Гость
Статьи
Стали бы вы такое …

Стали бы вы такое терпеть?

Сразу говорю, у меня такая ситуация впервые, в общем новый мужчина, встречаемся 3 года, делает дорогие подарки, зовёт замуж, но есть большое но, он очень любопытный и постоянно смотрит на людей, в том числе и на девушек, ни украдкой, а очень долго, и может немного развернуть голову, если проходят мимо него, отговорки, я не смотрел или я смотрел потому что она страшная, сделанные губы, странная надпись на груди и тд, возможно и да, у него за всю жизнь было 3 девушки, он не кабель, внешность у него скромная, но перед людьми неудобно, особенно если в ресторане и он так на всех таращится, ничего не помогает, с самооценкой у меня все в порядке, все его друзья ему сказали что я очень красивая и тд, но я не могу успокоиться, когда знаю что куда-нибудь пойдём и он будет головой крутить...проползает все доверие, становлюсь нервной и даже зарождаются комплексы;(((

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Пчёлка
#1

На вас он также таращился при знакомстве?

Света
#2

Бедный мужик - вот свяжеться с такой туппой ревностью и будет мучиться всю жизнь.
Впрочем, таких быстро бросают.
И правильно.

Гость
#3

Честно говоря он странный, может у него какое-то психическое отклонение?

Гость
#4

Согласен, автор как женщина неликвид и шлак

Гость
#5
Пчёлка

На вас он также таращился при знакомстве?

Я ему очень понравилась, а он мне как раз не очень, до этого общались по интернету и я хотела разорвать отношения, но он попросил дать шанс и вот тут я такое начала замечать...до этого в отношениях была с итальянцем, никакой ревностью абсолютно не страдала

Гость
#6
Света

Бедный мужик - вот свяжеться с такой туппой ревностью и будет мучиться всю жизнь.
Впрочем, таких быстро бросают.
И правильно.

Много денег уже вложено в меня, быстро бросить не получится, а вот я могу

Гость
#7

А с чего Вы взяли, что у Вас все в порядке с самооценкой, если Вас волнует, что он смотрит на женщин )))

Гость
#8
Автор

внешность у него скромная...
с самооценкой у меня все в порядке, все его друзья ему сказали что я очень красивая и тд,

Так это же его и бесит. У него комплекс неполноценности на вашем фоне.
Он хочет уравнять вас с ним. Ваше последнее предложение "становлюсь нервной и даже зарождаются комплексы;(((" как раз и говорит о том, что у него это получается.

Лолита
#9

У каждого свои странности. Не обращайте внимания

Гость
#10
Гость

до этого общались по интернету и я хотела разорвать отношения, но он попросил дать шанс и вот тут я такое начала замечать...

Получается, что это не Вы дали ему шанс, а он - Вам - если хочешь быть со мной, то будет вот так.))

Гость
#11
Лолита

У каждого свои странности. Не обращайте внимания

Блин ну сложно, это взгляд долгий как правило и если я что-то говорю, то он может перестать слушать...те это взгляд, который замечают многие;(

Гость
#12

Много вложено в вас? Вы серьезно считаете, что из-за этого не расстаются? ??
Автор, люди разводятся после 20 лет брака и муж бизнес жене оставляет, квартиры - дома - дачи... а вы под "вложением" что подразумеваете? Букет цветов и золотое колечко, коробку конфет и поход в кино?
По теме. Может по жизни любопытный, может ищет кого получше, может комплексы искореняет, может смотрит нет ли конкурентов...

Гость
#13
Гость

Блин ну сложно, это взгляд долгий как правило и если я что-то говорю, то он может перестать слушать...те это взгляд, который замечают многие;(

Если вам в отношениях стало хуже, чем было до них, значит вы приняли неправильное решение при выборе партнера. Это НЕ ОН виноват, это вы ТАКОГО выбрали, а могли бы пройти мимо. И да, находиться в этим счастьем уже 3 года - это тоже ваш косяк.

Гость
#14
Гость

Много вложено в вас? Вы серьезно считаете, что из-за этого не расстаются? ??
Автор, люди разводятся после 20 лет брака и муж бизнес жене оставляет, квартиры - дома - дачи... а вы под "вложением" что подразумеваете? Букет цветов и золотое колечко, коробку конфет и поход в кино?
По теме. Может по жизни любопытный, может ищет кого получше, может комплексы искореняет, может смотрит нет ли конкурентов...

Капец, про то что вы говорите это я получаю на первых двух свиданиях с парнями, которых даже не знаю, а здесь я говорю про отношения 3 года, мы каждый месяц путешествуем тк я диву в Рмге, он в Германии, я пока не хочу переезжать к нему те это отели пять звёзд, рестораны, летаем часто бизнесом, шоппинг каждый месяц, из дорогих подарков картьер, луи виттон, Шанель и тд, при этом он помогает финансово мне и моей маме, также помогает на содержание кошек, у меня 2 и у мамы 3, они из приютов и улиц, нуждаются в хорошем уходе...при этом ему 50 почти, все друзья с детьми, мне 28...у него не так уж и много времени чтобы искать другую и тратить ещё 2-3 года на раскачивание отношений...ну и ему нужна девушка с ес паспортом тк оформление виз и временных разрешений на проживание-это не его тема, он не будет этим заниматься...

Гость
#15
Гость

Много вложено в вас? Вы серьезно считаете, что из-за этого не расстаются? ??
Автор, люди разводятся после 20 лет брака и муж бизнес жене оставляет, квартиры - дома - дачи... а вы под "вложением" что подразумеваете? Букет цветов и золотое колечко, коробку конфет и поход в кино?
По теме. Может по жизни любопытный, может ищет кого получше, может комплексы искореняет, может смотрит нет ли конкурентов...

Ну и как правило, если оставляют квартиру, то только детям с женой и то крайне редко...даже у богатых идёт война за каждую копейку;(

Гость
#16
Гость

Если вам в отношениях стало хуже, чем было до них, значит вы приняли неправильное решение при выборе партнера. Это НЕ ОН виноват, это вы ТАКОГО выбрали, а могли бы пройти мимо. И да, находиться в этим счастьем уже 3 года - это тоже ваш косяк.

В целом не хуже, тк держит финансовый вопрос пока, но я считаю что жилице нормально и понимаю, что будущее связывать с ним не хочу

Гость
#17

фу и зачем он вам.Я с таким была знакома, в тоге кабелина оказался, хотя сразу не скажешь

Гость
#18
Гость

и понимаю, что будущее связывать с ним не хочу

Тогда чего вы так нервничаете, если вы имеете выгоду и замуж за него не собираетесь? Расслабьтесь и "качайте" с него по максимуму, а потом бросите как неоправдавшего ваш второй шанс.))

regdoll
#19

Если на меня долго и пристально таращится дядька я расцениваю это как заигрывания. То есть могу и ответить, и мне было бы очень неприятно, если бы оказалось что рядом с ним его женщина, так как мужик мне особо не нужен, а вот женщин расстраивать я очень не люблю. Да и зачем это вот все?? Короче, само по себе это не страшно, просто мужик - провоцирующее хамло. Ну и еще один момент, если он таращится, а ему в ответ девушки не отвечают, то мужик так себе, а если отвечают, то сам он же и провоцирует.

Гость
#20
Гость

Тогда чего вы так нервничаете, если вы имеете выгоду и замуж за него не собираетесь? Расслабьтесь и "качайте" с него по максимуму, а потом бросите как неоправдавшего ваш второй шанс.))

В целом да;)))ну не могу я с таким расслабиться, очень неприятно, при этом в последнем разговоре он мне сказал, что проблема во мне тк я закомплексованная и поэтому якобы не позволяю ему пялиться в упор на девушек;)))

Гость
#21
regdoll

Если на меня долго и пристально таращится дядька я расцениваю это как заигрывания. То есть могу и ответить, и мне было бы очень неприятно, если бы оказалось что рядом с ним его женщина, так как мужик мне особо не нужен, а вот женщин расстраивать я очень не люблю. Да и зачем это вот все?? Короче, само по себе это не страшно, просто мужик - провоцирующее ***. Ну и еще один момент, если он таращится, а ему в ответ девушки не отвечают, то мужик так себе, а если отвечают, то сам он же и провоцирует.

У него манера повеления такая, например мы сидим и общаемся и в ресторан заходят девушки и он сразу смотрит, и я чувствую, что он не слушает и потом провожаете взглядом те пауза возникает...девушки понятно, что на него не смотрят-он не красавчик...возможно даже не замечают, что он смотрел...

Гость
#22

Да нафиг надо. Вы пишите, что симпатичная и он вам не очень понравился изначально. Это его поведение не очень нормально (до этого с итальянцем не было так, значит, это не ваше надумываение), а если вы отдадите ему жизнь, то потом будете только сожалеть.

Гость
#23

Будь честна ну не такая там прям любовная любовь!Забила бы на это всё и любила бы!3 года ска 3 года вместе,о чем ты тут пишешь

Гость
#24

Замуж зовёт?!Ох пора бы уже а то так он и свалит от тебя

Гость
#25

Мужчина ваш с большими комплексами. Ему нравятся девушки, на которых он смотрит, но он уверен, что они ему не дадут. Поэтому у него такой маленький опыт, всего 3 женщины за 50 то лет, Отсюда и подарки вам дорогие, потому что думает, что без них не будет вам нужен. Ну по тому, что вы пишите в теме, он в принципе прав

#26

Ну таращится и что тут такого? Это даже интересно - а результат какой? Если от этого секс лучше - то почему бы и нет)) кроме того у вас всегда будет внимание женщин, которые в ответ на его взгляд будут пялиться на вас. Хотя мне бы такое было не очень приятно, когда мужчина пялится это хоть приятно, но ничего не значит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: