Гость
Статьи
Семья моего парня меня …

Семья моего парня меня не принимает

Привет девочки,хочу попросить у вас совета.
Я встречаюсь с парнем 8 месяцев и на протяжении всего этого времени ,его семья меня ненавидит говорит мол я с ним из-за денег ,что как только они кончаться я его кину,но на самом деле это ни так,за этот не столь долгий срок ,мы много пережили и были деньги и так же их полностью не было,мы оба работаем и вот наконец-то стали вместе жить,но когда ему звонят по видео связи родители ,мне приходится прятаться либо в другою комнату,либо в шкаф,как бы это глупо не звучало, а когда они собираются в гости ,то я должна уходить из дома. На все это мой парень говорит ,да просто подожди и все будет,но уже не верится(

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

будет штамп тогда примут тебя как родную, а пока ты для них очередная.... так что тащи парня в загс и как можно скорее

Гость
#2

"и вот наконец-то стали вместе жить" - это почти диагноз, Автор. А наконец-то замуж он Вас не зовет? бред какой-то. нафиг унижаться так молодой девчонке - я не понимаю. Еще прятаться... бррр.

Гость
#3

Много пережили за 8 месяцев знакомства? На войну вместе ходили?

Гость
#4

Ну, тут вина и Вашего парня тоже! Это ЕГО обязанность - вдолбить своей родне, что он счастлив с Вами, что у вас уже был период безденежья, но Вы его не бросили... Значит, по его лицу родня видит, что он не счастлив с Вами.

Пчёлка
#5
Алена

Привет девочки,хочу попросить у вас совета.
Я встречаюсь с парнем 8 месяцев и на протяжении всего этого времени ,его семья меня ненавидит говорит мол я с ним из-за денег ,что как только они кончаться я его кину,но на самом деле это ни так,за этот не столь долгий срок ,мы много пережили и были деньги и так же их полностью не было,мы оба работаем и вот наконец-то стали вместе жить,но когда ему звонят по видео связи родители ,мне приходится прятаться либо в другою комнату,либо в шкаф,как бы это глупо не звучало, а когда они собираются в гости ,то я должна уходить из дома. На все это мой парень говорит ,да просто подожди и все будет,но уже не верится(

Парня не слушайте.
У вас есть вообще самолюбие? Лично вам приятно такое обращение в ваш адрес?
Я не уверена, что вы для него важнее, чем родители.
Вывод - наfiga такие отношения?

#6

Где ваше женское достоинство ? Это парень как вор с вами живет и вы в унизительной ситуации. Вместе живёте ? Так по ситуации вам жить рановато вместе. И если за 8 месяцев он живет с вами как вор, значит ему так удобно и никогда не женится на вас. Родители не видев вас говорят о вас странные вещи.. итог- парень преподнёс вас не в лучшем свете. Сожительствовать в этой ситуации - для вас потеря времени и в итоге он вас пошлёт или вы уйдёте, поняв что вас используют.

Гость
#7

А вам зачем надо чтоб вас любили? Главное чтоб парень любил и уважал

Гость
#8
Пчёлка

Я не уверена, что вы для него важнее, чем родители. Вывод - наfiga такие отношения?

Wow! Что-то новое... А вот если б Вам мужичонка, с которым толком даже вместе еще не пожили, и который даже еще не показал себя в качестве мужа, спросил бы - Так кто тебе, е* твою мать, дороже, я или твои родаки?!" Могу представить - ЧТО бы Вы ему ответили...
А парня раскритиковать за то, что баба ему не дороже родителей - святое дело! Двойные стандарты форевер! )

Папа
#9

беги! толку не будет.
Если стесняется или не может до родителей донести, что ты самый-самый лучшей на свете человек, то значит этого и сам не чувствует.

Ка ты себе представляешь 30-40 лет сидеть в шкафу?
А прятаться за шторами?

И даже если вышла на свет, то терпеть ненавидящие взгляды?
Упреки?
снчала откровенный разговор, а потом конкретное решение...

Пчёлка
#10
Гость

Wow! Что-то новое... А вот если б Вам мужичонка, с которым толком даже вместе еще не пожили, и который даже еще не показал себя в качестве мужа, спросил бы - Так кто тебе, е* твою мать, дороже, я или твои родаки?!" Могу представить - ЧТО бы Вы ему ответили... А парня раскритиковать за то, что баба ему не дороже родителей - святое дело! Двойные стандарты форевер! )

Не придумывайте.
Я парня не критикую - я как раз автору объясняю такую очевидную вещь о том, что она едва ли будет важнее для парня, чем родители.
И лично мне на месте автора было бы неприятно продолжать такие отношения. Я бы скорее с парнем разошлась, чем стала бы упираться рогом и идти против тех, кто меня изначально не принимает и не хочет принять.
В противном случае вышло бы, что я делаю жертву, которая в итоге никому не будет нужна, кроме меня самой

Гость
#11
Гость

Много пережили за 8 месяцев знакомства? На войну вместе ходили?

Две блокады, три войны))))

Гость
#12
Пчёлка

Не придумывайте. Я парня не критикую - я как раз автору объясняю такую очевидную вещь о том, что она едва ли будет важнее для парня, чем родители. И лично мне на месте автора было бы неприятно продолжать такие отношения. Я бы скорее с парнем разошлась, чем стала бы упираться рогом и идти против тех, кто меня изначально не принимает и не хочет принять. В противном случае вышло бы, что я делаю жертву, которая в итоге никому не будет нужна, кроме меня самой

Понятно. Ну, с такой позиции соглашусь. Мой коммент (коммент номер 4) - как раз ответ на такой вопрос.

Гость
#13

Повтор разводки месячной давности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: