Гость
Статьи
Парень забрал подарки

Парень забрал подарки

Привет всем . Мне 20 лет и я хочу поделиться с вами недавно произошедшей ситуацией с парнем .С мч ( 24) живём вместе 7 месяцев.Мы сильно поругались и я приняла решение уходить . В процессе ссоры он взял мою руку и забрал кольцо стоимостью 20 тысяч , сказал , что лучше в ломбард сдам и деньги которые дал мне на одежду . В итоге мы помирились , решили что будем меняться ради сохранения отношений . Но проблема в том , что он не отдает мне кольцо и деньги . Я не знаю , сказать ли ему или намекнуть , что он кое-что забыл сделать или окончательно уйти , потому что это не по мужски? Помогите с советом .

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он то как раз поступил по мужски. Не заслужила, ты подарочки обратно от слова вообще.

гостья
#2

скажи отдай кольцо если не отдаст уходи

Гость
#3

Ха-ха-ха-ха!..

Гость
#4
Гость

Он то как раз поступил по мужски. Не заслужила, ты подарочки обратно от слова вообще.

Как понять не заслужила ? Вы мою жизнь знаете ? Подарки не заслуживают , их дарят от любви.

Гость
#5

Вы с ним за кольцо и за деньги живете? Как называется ваше сожительство?

Гость
#6

Ну, если честно, фу. Учтите, что это не тот мужчина, который в случае развода что-то там жене оставляет, будет все подсчитывать и собирать чеки.

Гость
#7
Гость

Вы с ним за кольцо и за деньги живете? Как называется ваше сожительство?

Я ждала этот ответ )) нет , не за кольцо и не за деньги ) Я люблю его , но есть чувство использованности , потому что я все для него делала и теперь не понимаю почему , помирившись, не отдает кольцо .

Гость
#8

он кольцо дарит, а потом забирает! Потом следующей! Удобно!

Гость
#9

После того, как забрал подарки, уже не надо было мириться. Зачем вообще в 20 лет жить с мужчиной и улучшать ему жизнь, подумали бы лучше о себе и своих интересах. А если не хотите карьеру, не хотите семью, так тогда спонсора нормального найдите, а не такого. И жить вместе не торопитесь, пусть сначала хорошо потратится

Гость
#10
Гость

Я ждала этот ответ )) нет , не за кольцо и не за деньги ) Я люблю его , но есть чувство использованности , потому что я все для него делала и теперь не понимаю почему , помирившись, не отдает кольцо .

Что ты ему такое делала неоценимое, что он без тебя не мог сделать сам? Что из этого заслуживат вознаграждения в виде подарка.

Гость
#11
Гость

После того, как забрал подарки, уже не надо было мириться. Зачем вообще в 20 лет жить с мужчиной и улучшать ему жизнь, подумали бы лучше о себе и своих интересах. А если не хотите карьеру, не хотите семью, так тогда спонсора нормального найдите, а не такого. И жить вместе не торопитесь, пусть сначала хорошо потратится

Вот тебе автор и ответ, почему таких как вот эта шкура и ты ссаной тряпкой надо. Подарочки видетели ей не вернули

Гость
#12

Бросайте его и заберите свои подарки.

Гость
#13
Гость

Бросайте его и заберите свои подарки.

Пусть уходит не жалко, а вот вещи ни одной не заслужила.

Гость
#14

В моей юности песенка была , там поётся - я верну тебе всё, что ты подарил))
Великий смысл в той песенке)

Гость
#15

Зачем вы вообще вернулись к такому парню? Как нормальный мужик может забрать подарки, которые дарил? Для меня это низко...

Гость
#16
Гость

Пусть уходит не жалко, а вот вещи ни одной не заслужила.

Заберёт СВОИ подарки, т.е. которые она ему дарила. Он их не заслужил.

Гость
#17
Гость

Заберёт СВОИ подарки, т.е. которые она ему дарила. Он их не заслужил.

Носки что ли?

Гость
#18
Гость

Заберёт СВОИ подарки, т.е. которые она ему дарила. Он их не заслужил.

Все свои подарки, это пельмень, пусть подавится

Гость
#19
Гость

Что ты ему такое делала неоценимое, что он без тебя не мог сделать сам? Что из этого заслуживат вознаграждения в виде подарка.

Разве для того чтобы получить подарок нужно что-то неоценимое делать ? Я думала подарки дарят , потому что любят !)

Гость
#20
Гость

Носки что ли?

И носки тоже. Мы же не знаем, что там автор дарила. Но забрать надо все.

Гость
#21
Гость

После того, как забрал подарки, уже не надо было мириться. Зачем вообще в 20 лет жить с мужчиной и улучшать ему жизнь, подумали бы лучше о себе и своих интересах. А если не хотите карьеру, не хотите семью, так тогда спонсора нормального найдите, а не такого. И жить вместе не торопитесь, пусть сначала хорошо потратится

Может быть вы и правы , но мы хотим построить вместе семью и до этого , как я считаю , нужно пожить вместе.

Гость
#22
Гость

И носки тоже. Мы же не знаем, что там автор дарила. Но забрать надо все.

А если он порвал уже эти носки, то пусть купит такие же новые или отдаст деньгами! Во всем важен порядок!

Гость
#23
Гость

Может быть вы и правы , но мы хотим построить вместе семью и до этого , как я считаю , нужно пожить вместе.

А на чьей территории вы живёте? Кто платит за квартиру?

Гость
#24
Гость

Разве для того чтобы получить подарок нужно что-то неоценимое делать ? Я думала подарки дарят , потому что любят !)

Подарок - это положительное подкрепление за заслугу, либо же просто дань традиции по принуждению. Очень сомневаюсь, что ты то кольцо заслужила,ив вот то что выклянчила более чем уверен (причем клянчить можно и опосредованно, не напрямую)

Гость
#25
Гость

А если он порвал уже эти носки, то пусть купит такие же новые или отдаст деньгами! Во всем важен порядок!

В любом случае этот обмен будет не в ее пользу как минимум 1к10. Если одно кольцо 20000, то на носки там и 2000 не наберется.

Гость
#26
Гость

Может быть вы и правы , но мы хотим построить вместе семью и до этого , как я считаю , нужно пожить вместе.

Лет 20 сожительства, на это надо.

#27
Гость

После того, как забрал подарки, уже не надо было мириться.

Собственно, добавить нечего.

Гость
#28
Гость

Может быть вы и правы , но мы хотим построить вместе семью и до этого , как я считаю , нужно пожить вместе.

Пожили - так сделайте выводы. Или Вам нравится такое отношение. Он забрал свои подарки, а Вы свою заботу, готовку, стирку, секс тоже заберёте? Жить вместе - это всегда выгодно только мужчине, особенно вот так - просто сожительствовать. А в браке у женщины хоть какие то гарантии. Просто пожить до брака можно и без секаса, чтоб посмотреть как в быту, и как в каких ситуациях ведёт. Вы срок устанавливали сколько будете жить до свадьбы? Если нет, то скорее всего это может и затянуться, мужчина уже точно не будет торопиться, а то и более достойную приглядывать

Гость
#29
Гость

Пожили - так сделайте выводы. Или Вам нравится такое отношение. Он забрал свои подарки, а Вы свою заботу, готовку, стирку, секс тоже заберёте? Жить вместе - это всегда выгодно только мужчине, особенно вот так - просто сожительствовать. А в браке у женщины хоть какие то гарантии. Просто пожить до брака можно и без секаса, чтоб посмотреть как в быту, и как в каких ситуациях ведёт. Вы срок устанавливали сколько будете жить до свадьбы? Если нет, то скорее всего это может и затянуться, мужчина уже точно не будет торопиться, а то и более достойную приглядывать

Вот, прислушайтесь, Автор. Чтобы строить семью надо расписаться, чтобы муж хоть какую-то ответственность чувствовал. Совместно нажитое не так просто забрать, а тут - поюзал молоденькую дурочку, подарочки собрал и пошёл с другой жить. Ему удобно! А вам?

Гость
#30
Гость

Вот, прислушайтесь, Автор. Чтобы строить семью надо расписаться, чтобы муж хоть какую-то ответственность чувствовал. Совместно нажитое не так просто забрать, а тут - поюзал молоденькую дурочку, подарочки собрал и пошёл с другой жить. Ему удобно! А вам?

Вот же мошеннически-голддиггерская шкурятина. Поход в загс вам шкурам нужен, только для отъема чужого имущества.

Гость
#31
Гость

Вот тебе автор и ответ, почему таких как вот эта шкура и ты ссаной тряпкой надо. Подарочки видетели ей не вернули

Чо неликвидный, тявкаешь? Обострение сперматоксикоза? По.др.оч.и - полегчает.

Гость
#32
Гость

Может быть вы и правы , но мы хотим построить вместе семью и до этого , как я считаю , нужно пожить вместе.

Ну с этим явно только круглая дура семью захочет. Клиент спалился как малодушный жалкий червяк. Нужен тебе такой? Ну ок...

Гость
#33
Гость

Чо неликвидный, тявкаешь? Обострение сперматоксикоза? По.др.оч.и - полегчает.

Я мажор, но мне жалко тратится на шкур один Mercedes SL 55AMG купить приятнее и выгоднее, чем вечер с табуном тебе подобных шкур. Так что да *** круче, чем на тебя в ресторане копейку потратить.

Гость
#34
Гость

Подарок - это положительное подкрепление за заслугу, либо же просто дань традиции по принуждению. Очень сомневаюсь, что ты то кольцо заслужила,ив вот то что выклянчила более чем уверен (причем клянчить можно и опосредованно, не напрямую)

Мда уж ) неужели чтобы получить подарок , нужно клянчить или что-то такое великое сделать ? Ваш папа маме тоже дарил подарки по принуждению или за заслугу ? Или же все таки от того чтобы хочет свою любимую женщину порадовать ?Если нет , то любовь условная.

Гость
#35
Гость

Пожили - так сделайте выводы. Или Вам нравится такое отношение. Он забрал свои подарки, а Вы свою заботу, готовку, стирку, секс тоже заберёте? Жить вместе - это всегда выгодно только мужчине, особенно вот так - просто сожительствовать. А в браке у женщины хоть какие то гарантии. Просто пожить до брака можно и без секаса, чтоб посмотреть как в быту, и как в каких ситуациях ведёт. Вы срок устанавливали сколько будете жить до свадьбы? Если нет, то скорее всего это может и затянуться, мужчина уже точно не будет торопиться, а то и более достойную приглядывать

Срок мы устанавливали. Договорились , что будем жить вместе до окончания моей учебы . Потом свадьба и все остальное. Планы были серьезные.

Гость
#36

Изза чего поругались?

Гость
#37
Гость

Мда уж ) неужели чтобы получить подарок , нужно клянчить или что-то такое великое сделать ? Ваш папа маме тоже дарил подарки по принуждению или за заслугу ? Или же все таки от того чтобы хочет свою любимую женщину порадовать ?Если нет , то любовь условная.

Мой батяня не дарил матери подарков, они и разошлись когда мне 2 было, а развелись по его инициативе, когда он начал строить дом дабы не делить его пополам. А этом вопросе как ребенок я полностью поддерживал его инициативу, хотя и ненавижу его как человека - но вот развод дабы защитить имущество от женщины уже в 6 поддержал живя с матерью (сейчас мне 37). Я не говорю, что батя ничего не дарил матери - на дни рожления и новый год приносил подарки, но я вот сделал подарки лишь дважды в жизни под угрозой изгнания из дома: наушники - которыми пользовался после лишь я и плетеный сундук для всякого хлама - и я пользовался. Вообще не понимаю зачем дарить подарки, когда мне не дарят мне пофиг, и когда дарят пофиг. Но вот чтобы сделать подарок кому-то - это неприятно тратиться непонятно зачем и для чего (когда говорят, что дарить - это приятно и приносит моральное удовлетворение - чушь это, для меня это не обоснованные расходование средств, которые можно было потратить на себя).

Так что если я дарю подарок - это вынужденная традиционность. А как положительное подкрепление - некому дарить, да и в любом случае этот подарок я делал бы с расчетом на себя.

Гость
#38
Гость

он кольцо дарит, а потом забирает! Потом следующей! Удобно!

Не совсем удобно , потом придется искать девушку по размеру кольца

Гость
#39

Он по мужски поступил !

Гость
#40

Мой бывший муж даже мешки для мусора (для сельхоз нужд,большие такие,из-под комбикорма),которые привез,штук,наверное,10 ,потребовал обратно.весь день писал смс,чтоб я их приготовила все до единой штуки😳 приехал и забрал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: