Гость
Статьи
Не знакомит с …

Не знакомит с родителями

Он не знакомит с родителями. Это нормально или что? Что вообще делать?! Хоть мы уже и живём, планы строим хоть маленькие, но всё равно.

Berry
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если живете вместе, надо знакомить, ослу ясно! Если просто встречались бы, другое дело.

Гость
#2

Может они алкаши маргиналы или в ПНД на учете состоят.

Гость
#3

Он козерог 100%. С родитедями познакомит, только если уде определился насчёт вас. А так есть у него сомнения ещё, его ли вы человек или нет.

Ласточка
#4

Или такие, что стыдно знакомить.
Или вас обманывает, что все серьёзно.
Или родичи не хотят знакомиться, сыночку жаль.
Все может быть. Я свою свекровь толком на свадьбе увидела)) она не хотела знакомиться, все отказывала, тянула, мы взяли и подали заявление.
Поговорите, спросите, чтоб не накручивать себя.

Гость
#5

Он просто хотел жить с Вами, при чем здесь родители. А познакомит он Вас со своей будущей женой, только неизвестно как скоро, хотя может и не будет знакомить, ну как и с родителями

Гость
#6

При чем здесь родители? А если им это не надо?

Пчёлка
#7

А чем он мотивирует свой отказ знакомить с родителями?

Гость
#8

А вы об этом спрашивали?

Гость
#9

Значит не рассматривает вас в качестве будущей жены... А может еще не готов к знакомству. Смотря сколько вы встречаетесь. Или в вас не уверен, что вы именно та, что ему надо.

#10

Я вообще не понимаю нафига с ними знакомиться...чтобы потом ныть, что что то не так? Не у всех людей с родителями близкие отношения, я вот не могу представить, что устраиваю такое знакомство, у некоторых тупо родители алкаши или мамашка демон, он может бояться, что она вас отпугнёт. .Я считаю, что знакомиться надо, когда назначена дата росписи. Все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: