Гость
Статьи
Мой муж постоянно меня …

Мой муж постоянно меня расстраивает

Вот утром он мне сегодня сказал, что на месте работодателя вообще бы не продлил со мной контракт. Это как так можно сказать вообще? Такое впечатление очень беспощадный ко мне.Дело не только в этом случае. Он так сказал в ответ на то что я попросила распечатать бланк для меня по работе который я должна была заполнить более двух месяцев назад. Заполнить можно в любое время, не срочно, мне так и сказали, когда у меня будет время. У меня маленькие дети. Его комментария никто не спрашивал. Просто попросила распечатать и все. Постоянно высказывает какие-то неприятные вещи. Неприятно. Ушел на работу улыбаясь как ни в чем не бывало.В то же время делает для нас многое, ремонтирует. Сам он не пунктуальный вообще по жизни. В семье он злой человек. Старще меня на 15и лет. Я не понимаю, какие-то качели. Мне надо пообщаться, выговориться, я не могу откровенничать с мамой, с подругами мы проблемы никогда не обсуждаем , не скидываем друг на друга, я это очень ценю.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-что? Бьет, пьет, все деньги на любовниц тратит??
Бросай яго, он тебя нидастоин!!

Гость
#2

Скажите мужу честно, что вас обижают такие шутки.

Коллега
#3

Постоянно так ведёт себя?
Нехорошо.
Смеётся по-доброму, как над дочкой, или вы ему надоели?
Если любит, прекратит. Донесите, что вас это обижает, и вы готовы даже к разводу, если он не прекратит.

#4

Перестаньте его просить, напрягать проблемами, которые только ваши. Просите помощи только если она относится к общим делам - дети, дом

Гость
#5
Коллега

Постоянно так ведёт себя? Нехорошо. Смеётся по-доброму, как над дочкой, или вы ему надоели? Если любит, прекратит. Донесите, что вас это обижает, и вы готовы даже к разводу, если он не прекратит.

не знаю что унего в голове. Не прекратит, человек не может измениться, его такова сущность. Он высказывается и с другими людьми, может сказать что-то неприятное.

Гость
#6
Гость

Скажите мужу честно, что вас обижают такие шутки.

говорила не доходит

Гость
#7
Гость

Что-что? Бьет, пьет, все деньги на любовниц тратит?? Бросай яго, он тебя нидастоин!!

напивается, раньше постоянно на выходные, сейчас нет. Пить нормально не умеет, остановится не может. У него голова болела, поэтому наверное.

#8

он дурак, а вы тряпка.Я бы на вашем месте, сказала, что он свое субъективное мнение может засунуть себе в задницу. Не обращайте внимание да и все, если жить с ним удобно. Но вообще, ставить его на место надо было начинать еще до детей, теперь вряд ли прокатит, если только полный игнор.

Гость
#9
Каменный Гость

Перестаньте его просить, напрягать проблемами, которые только ваши. Просите помощи только если она относится к общим делам - дети, дом

так не получится. Я не умею делать вещи которые он умеет, ремонт, починка. Принтер надо было починить, например в этому случае.

Гость
#10
Коллега

Постоянно так ведёт себя?
Нехорошо.
Смеётся по-доброму, как над дочкой, или вы ему надоели?
Если любит, прекратит. Донесите, что вас это обижает, и вы готовы даже к разводу, если он не прекратит.

Никто никого не любит) какая вы наивная. Значит любит только когда человек нравится?) Когда она допустим уверена в себе и может дать отпор его выпадам и просто даже не обращать внимания?) Это не любовь, это эгоизм, это зависимость. А когда так относится, то вообще любить не умеет. Если человек живёт с тем кого не любит то он с собой не в ладу, а как вообще на такого просмотреть? Вы глупая? Скажите, это так?

Гость
#11
brunetka86

он дурак, а вы тряпка.Я бы на вашем месте, сказала, что он свое субъективное мнение может засунуть себе в задницу. Не обращайте внимание да и все, если жить с ним удобно. Но вообще, ставить его на место надо было начинать еще до детей, теперь вряд ли прокатит, если только полный игнор.

Скандалов не хочу и хамства, это легко. У нас нет скандалов в доме.

#12
Гость

Скандалов не хочу и хамства, это легко. У нас нет скандалов в доме.

конечно нет скандалов, Вы ведь все хаваете.

Гость
#13
brunetka86

конечно нет скандалов, Вы ведь все хаваете.

Ne sovsem tak. On toje ne liubit ssoritisea. Viskazivaemsia inogda oba):

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: