Гость
Статьи
Прав ли МЧ в этой …

Прав ли МЧ в этой ситцации?

Вчера, когда выезжали с парковки ТЦ, попали в неприятную ситуацию. Охранник где-то шлялся и долго не открывал шлагбаум, на что мой МЧ несколько раз посигналил, а потом сделал ему замечание. Охранник же начал огрызаться и хамить, тогда мой МЧ выскочил из машины и начал его прессовать, а потом дал ему пинка, так что парень аж подлетел. Тут прибежал второй охранник, постарше, МЧ на него несколько раз замахнулся, и тот быстренько поднял шлагбаум. Честно говоря, я немного ошарашена, и не понимаю, прав он или нет?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

По человечески прав, но если бы охранник захотел, дело бы могло закончиться судом.

Андрей
#2

Конечно, неправ. Так себя ведут, ну сами знаете кто. Делайте выводы.

Гость
#3

Ваш парень даун

Гость
#4

с одной стороны прав! и я вам скажу, мой мч тряпка-в жизни бы не сделал замечание в такой ситуации, и это куда неприятнее, чем когда ваш мужчина повел себя как мужчина))) пусть даже как первобытный!
ну а с другой стороны махать кулаками как-то перебор!
но опять же радуйтесь)))) в случае чего, он реально может раздать пилюлей! а не тихонечко терпеть унижения!

Гормон роста
#5

Если б на месте ушибленного охранника был адекватный парень, ваш нарвался бы на суды. Если судимость есть - сел бы. Если нет - отделался штрафом. В целом - не уважаю тех, кто вымещает злобу на тех, кто в текущей ситуации ниже по статусу (подчиненные, прислуга, персонал и пр.)

Гость
#6
Гость

с одной стороны прав! и я вам скажу, мой мч тряпка-в жизни бы не сделал замечание в такой ситуации, и это куда неприятнее, чем когда ваш мужчина повел себя как мужчина))) пусть даже как первобытный! ну а с другой стороны махать кулаками как-то перебор! но опять же радуйтесь)))) в случае чего, он реально может раздать пилюлей! а не тихонечко терпеть унижения!

Совершенно не факт. Сейчас охрана - пенсионеры для алкаши-дистрофики. Чего бы перед такими не попонтоваться? Был бы там шкаф 2х2 сильно сомневаюсь, что этот "херой" хоть что бы вякнул.
По мне - так просто дoл6oe6 обыкновенный. Нет охраны - вызвал старшего смены и все проблемы бы решились в 5 секунд.
Такие дегенераты, как правило, в серьезной заварушке сливаются первыми...

#7

Извините, но ваш муж просто ***. Два года назад такой же идиот чуть не убил моего мужа из-за парковочного места. Мы приехали в гости и муж поставил машину на свободное место во дворе. Там не было никаких надписей или ограждений. А через минуту приехал этот упырок и сказал, чтобы мы убрали машину, так как это место его. Мой муж не ругался, не скандалил, а просто спросил, где написано, что это его место. И тогда эта скотина его ударила. Он был намного крупнее и сильнее, муж от удара сразу упал и не смог подняться. Если бы нам на помощь не пришла женщина, которая приехала вместе с этим хмырем, он бы наверное его добил. А так мы с ней вдвоем вцепились ему в руки с обоих сторон, я стала кричать, подошли еще и другие люди. Потом эта женщина упросила меня не заявлять в полицию. Сказала, что "он вот такой". Мне тогда больше занимало самочувствие мужа. Он даже не смог сесть за руль, я сама его отвезла домой. Потом подумала, что зря, и надо было взять медсправку и накатать на него заявление. А тем охранникам точно было надо на вашего "героя" заявить, чтобы в следующий раз неповадно было.

Гость
#8

Ваша история просто ужасная, надо было писать заявление. Мой МЧ всегда предельно вежлив с обслугой, но тут этот наглый охранник, конечно вывел его из себя, т.к несколько предупреждений он получил. Но это никак не оправдывает поведение МЧ конечно( Наверное, тут и моя вина, надо было его удержать его, хотя в тот момент я просто не сообразила как на этого охранника можно повлиять. Не было там таблички с надписью, если охранник хамло звоните по такому-то номеру.

Гость
#9
Гость

Совершенно не факт. Сейчас охрана - пенсионеры для алкаши-дистрофики. Чего бы перед такими не попонтоваться? Был бы там шкаф 2х2 сильно сомневаюсь, что этот "херой" хоть что бы вякнул. По мне - так просто дoл6oe6 обыкновенный. Нет охраны - вызвал старшего смены и все проблемы бы решились в 5 секунд. Такие дегенераты, как правило, в серьезной заварушке сливаются первыми...

Здесь конфликт спровоцировал охранник, который не 2х2, т.е он плохо оценил свои шансы, либо уже настолько заборзел от безнаказанности, что получил вразумлющего пинка, хоть я и осуждаю такое поведение. А за совет спасибо, теперь буду знать кому жаловаться, просто непонятно, как я этого старшего смены вызову. Там же нет таблички с номером.

#10

Обычное *** твой мч. Рано или поздно сядет. Но вы таких самцов обезьян любите да.

Гость
#11

Нет, он хороший, просто очень жесткий и требовательный (к себе и окружающим). Буду следить за ним получше теперь)

Гость
#12
Гость

Нет, он хороший, просто очень жесткий и требовательный (к себе и окружающим). Буду следить за ним получше теперь)

Не льсти ему. Твое бычье - обычный Myдaк. С большой буквы М.
И когда этот дe6uл начнет тебе пендали отвешивать - не плачь и говори, что тебя не предупреждали.
Жесткий и требовательный. Пусть себе вериги натягивает и с себя требует.

#13
Гость

Нет, он хороший, просто очень жесткий и требовательный (к себе и окружающим). Буду следить за ним получше теперь)

Один такой требрвательный до меня докопался что я велофонарем ему вилители заслепил. До автомобилей не докапывается а до лясипедиста подалста. Потом еще плеваться начал, получил от меня в торец несильно, потом начал бегать ща мной и требовать чтоб я без экипировки с ним на честный бой пошел, при этом ч.м.о меня крупнее и тяжелее килограмм на 30. И был он при самке, понятно откуда ноги у такого поведения растут?))) обычное бычье которое как правило очкует против равных по силе выходить. Видимо и у твоего м.дака также и охранники были щуплые а твой ьычара вымазал. На зоне таких быстро рога облаиывают и на ьутыль сажают;)

Гость
#14

Вы немного путаетесь, мой МЧ требовательный в плане исполнения профессиональных обязанностей. При этом у него такие же высокие требования и к себе. Охранник свои обязанности выполнял плохо, мой МЧ сделал ему замечание, причем неоднократно, что надо бы порасторопней быть, а тот начал хамить. Мой, к сожалению, не сдержался. То что вы устроили драку на пустом месте, вас тоже не красит, а уж фантазии про бутылку, зону и прочие плебс разговоры выглядят совсем печально.

Гость
#15

При чем тут выходить против равных и тд. Это охранник полез против равного, как ему казалось, и получил вразумительного пендаля. А если бы на месте моего МЧ был какой-нибудь совсем отмрозок и покалечил бы его? Так что наука обоим.

#16
Гость

Вы немного путаетесь, мой МЧ требовательный в плане исполнения профессиональных обязанностей. При этом у него такие же высокие требования и к себе. Охранник свои обязанности выполнял плохо, мой МЧ сделал ему замечание, причем неоднократно, что надо бы порасторопней быть, а тот начал хамить. Мой, к сожалению, не сдержался. То что вы устроили драку на пустом месте, вас тоже не красит, а уж фантазии про бутылку, зону и прочие плебс разговоры выглядят совсем печально.

Просто культурные лбди пендалей не отвешивают, а спокойно пишут жалобу на неадекватов.
А в моем случае *** мне в лицо харкнуло, только после этого я ему в глаза пальцами ткнул

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: