Гость
Статьи
рассталась с хорошим …

рассталась с хорошим мужчиной

особой резкой причины расстаться не было, все пришло по накоплению, а мужчина объективно хороший и возможно даже подарок судьбы...для кого-то
не пьет, руки золотые, добрый и терпеливый, красивый, а еще любимчик судьбы, но не умеет этим пользоваться. ему свойственно впадать в депрессии, низкая самооценка в чем-то, а в ем-то прям зашкаливает, а главное мне он ничего плохого не сделал! но я не вижу в нем мужского стержня, нет уверенности, что он способен содержать семью, доверчив, а друзья пользуются...я рядом с ним была ему оберегом! я устала от этого. за 1,5 года, что мы вместе я отказалась от кучи поездок с друзьями по тому что у мч не было возможности лететь (платить за мужчину никогда не буду!), в отпуске прокисала дома, причина все таже. Меня он не содержит, но не жалеет денег когда они у него есть. Живем не вместе, я в свое время отказала ему в этой инициативе, т.к. я живу в своей квартире, он на съеме. У него регулярные фин кризисы. Пару раз помогла и финансово и морально, но это стало входить в привычку! Последней каплей стало, что он пропал на неделю. На связи, в сети, но мы не виделись и он не рвался. Оказалось, он работает как конь чтобы оплатить квартиру и заплатить за мои курсы. Кстати, с курсами я даже не определилась, эта была просто мысль вслух и их я способна оплатить сама, как и в принципе остальное в своей жизни. Меня обидело, что все его благие намерения делаются ценой внимания ко мне. Я не целюсь на его заработки, сама хорошо зарабатываю и содержу себя. Мне нужен мужчина рядом, у которого цель заработать идет по умолчанию, но любимая все равно на первом месте! Поддержите меня, пожалуйста! По тому что на данный момент останусь одна, но так наверное лучше, чем с грузом неуверенного мужчины.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Добро пожаловать в клуб стареющих принцеждалок, запасайся терпением и кормом для кошек.

Гость
#2

Сколько Вам лет?

Если до 25 - то шансы весьма высоки, что у Вас все еще наверняка образуется. Если 30 и больше - то почти наверняка либо "стародевичество" с кошками, либо грустное терпилово с "абы кем, лишь бы не одной".

Гость
#3
гость

Добро пожаловать в клуб стареющих принцеждалок, запасайся терпением и кормом для кошек.

))) сами написали и сами лайкнули
думаю, чем мужчину которые тебе не подходит, каким бы хорошим он не был, лучше отпустить на волю. ради него же и ради собственного спокойствия

Гость
#4

"Мне нужен мужчина рядом, у которого цель заработать идет по умолчанию, но любимая все равно на первом месте!"

Фейспалм...

гость
#5
Гость

))) сами написали и сами лайкнули думаю, чем мужчину которые тебе не подходит, каким бы хорошим он не был, лучше отпустить на волю. ради него же и ради собственного спокойствия

По комменту сразу виден тролль)

Гость
#6

Да. Толстая и неуклюжая разводка. Скучно...

Гость
#7
Гость

Сколько Вам лет? Если до 25 - то шансы весьма высоки, что у Вас все еще наверняка образуется. Если 30 и больше - то почти наверняка либо "стародевичество" с кошками, либо грустное терпилово с "абы кем, лишь бы не одной".

мне 34
была замужем. не понравилось)))) опять же бывший муж был бесхребетным, ним управляла его мама и всецело лезла в нашу семью. я не сразу все осознала в силу молодости.
сейчас держать возле себя мужчину чисто ради " что б был"...ну а кто от этого будет счастлив?!
в период, когда я без отношений, у меня есть любовник. кстати, с нынешним мч, несмотря на его внешнюю привлекательность, абсолютно нет секса!!! ну если я проявляю инициативу, то 5 раз, а сам NO
сколько думала обо всем, то пришла к выводу, что эти отношения съедают мою энергию! надеюсь, понимаете о чем я. Я не испытываю радости!

Гость
#8

Кушай, кушай, дорогой мой толстенький и зелененький... Ням!

Кроули
#9

Какая разница хороший он или нет, если нет любви?

Гость
#10

"Мне нужен мужчина рядом, у которого цель заработать идет по умолчанию, но любимая все равно на первом месте!"

Сферический в вакууме бабораб и алень? Мне кажется раз до 34 не нашли такого, то дальше они и вовсе вымирают. Нет милочка, это вам нужно прогибаться. Меняйте себя

Гость
#11

Не такой уж и хороший. Все вы правильно сделали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: