Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы переписываетесь?

Как часто вы переписываетесь/созвантваетесь с парнем/девушкой? Мы встречаемся около 3х месяцев и парень порой странно ведёт себя, может например не общаться день или два... Я не сторонница сюсипуси, сердечек и постоянных переписок, но раз в день то можно с девушкой пообщаться? Днем некогда и мне и ему, т.к. много работаем, но есть и вечер, когда не видимся.. Сама тоже пишу и порой мне кажется, что мне одной это надо, т. е. если не напомню о себе, то и ему фиолетово. Говорила об этом, он не понял в чем наезд, сказал, что все хорошо, просто не любит часто писать, что ему нужно свое пространство и тд... Для меня это очень странно... как думаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Человеку одному побыть хочется, в чем проблема?

гость
#2

он не настолько влюблен, чтоб дышать не мог без вас

Автор
#3
гость

он не настолько влюблен, чтоб дышать не мог без вас

Да я тоже не настолько влюблена в него, у нас спокойные отношения и мне это очень нравится.
Но пообщаться то можно...

Гость
#4

Смотря что вы выясняете. МЫ ) переписывались постоянно целыми днями ) но всеравно все пошло по п_и_з_де и уперлось в деньги .

гость
#5

Ну, если день, два, то это вполне допустимо. Вот если месяцами пропадает, то да.. Это странно. А так наоборот, не стоит докучать друг другу.

Гость
#6

Вам не кажется

#7

Тоже так было, но я первая не писала. Он потом писал «я не писал то дня, ждал когда ты напишешь», а я «ой занята была извини»))) потом что-то поменялось (с мамой его познакомила) и стал каждый день писать. Сейчас вместе живём, постоянно звонит и пишет если не рядом)

#8

Но мы жили далеко друг от друга и поэтому чуть что не нравится - я шла расслабляться например с подругой в бар. Нафиг голову забивать всякими дураками.

Гость
#9

Мы с любовником переписываемая каждый божий день уже год с лишним. Он каждый божий день желает спокойной ночи и доброе утро.
Вашему значит вы не особо то и важны.
Когда любишь, хочется видеть, слышать человека каждый день. Когда интересно, хочется общаться и общаться .
Ну только вариант что он прям такой интроверт интроверт, который не любит особо общаться.

Бочка
#10

Когда с мужем встречались, то сутками висели на телефоне и свидания были каждый день.

Havier
#11

Посылай его на хутор !

Гость
#12

Он в Вас невлюблен. Это все отговорки. На самом деле, ему просто это не так важно.
До того как начать жить вместе со мной, может муж мне писал каждый день по много раз в день, утром делал доброе утро, в обед спрашивал, как прошёл день и так далее. А вечером мы созванивались, каждый день с видео в вотсапе, кроме тех дней, когда виделись.

И даже когда он месяц без меня был в Японии, он звонил оттуда раз в два дня, учитывая разницу во времени в 10 часов.

Сейчас мы с ним живём вместе и работаем в одном здании, потому переписывается чуть меньше. При том что мы с ним оба инженеры, раньше я проектменеджер была и часто ездила в командировки на машине. Но время все равно было и на переписку, и на созвон.

То, что Ваш мч Вам такое вываливает про личное пространство, - лично мне это кажется странным. Я бы ему меньше писала, а занималась делами своими. И смотрела на других мужиков.

Дарья
#13

У нас с парнем отношения около года. Он пишет первым всегда и каждый день. Можем часами разговаривать. Я интроверт и устаю от такого количества общения. Но так как он мне дорог, то всегда отвечаю ему.

Автор
#14
Гость

Он в Вас невлюблен. Это все отговорки. На самом деле, ему просто это не так важно. До того как начать жить вместе со мной, может муж мне писал каждый день по много раз в день, утром делал доброе утро, в обед спрашивал, как прошёл день и так далее. А вечером мы созванивались, каждый день с видео в вотсапе, кроме тех дней, когда виделись. И даже когда он месяц без меня был в Японии, он звонил оттуда раз в два дня, учитывая разницу во времени в 10 часов. Сейчас мы с ним живём вместе и работаем в одном здании, потому переписывается чуть меньше. При том что мы с ним оба инженеры, раньше я проектменеджер была и часто ездила в командировки на машине. Но время все равно было и на переписку, и на созвон. То, что Ваш мч Вам такое вываливает про личное пространство, - лично мне это кажется странным. Я бы ему меньше писала, а занималась делами своими. И смотрела на других мужиков.

У меня тоже нет такого жгучего чувства к нему, чтобы все бросить и переписываться часами, просто комфортно и спокойно, по крайней мере намного лучше, чем с теми, кто написывал по 100 раз
Но проявить внимание можно и написать разок другой, он же молчит, как рыба.. а вот когда мы встречаемся, то очень много нежничает... не поняятно

Автор
#15
Дарья

У нас с парнем отношения около года. Он пишет первым всегда и каждый день. Можем часами разговаривать. Я интроверт и устаю от такого количества общения. Но так как он мне дорог, то всегда отвечаю ему.

Вот вот, у меня аналогично, только интроверт он и говорит об этом. Что одиночка, привык один, но со мной ему хорошо. А сколько общения Вам, как интроверт, было бы достаточно?

#16

Переписываюсь на сз раз в сутки, но многие анмэтчат то есть килают в игнор, слишком редко и нудно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: