Гость
Статьи
мужчинам больше …

мужчинам больше нравятся девушки худые

Правда,что мужчинам больше нравятся девушки худые нежели девушки в теле (не жирные,а с формами) ?
И именно успешные и состоятельные мужчины женятся чаще всего на худышках? Хотелось бы узнать мнение именно от девушек в теле.

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Девушка в Теле
#1

Эти мужики сами не знают чего хотят

Гость
#2

Не на худышках, а на миниатюрных - с хорошими пропорциями, они как будто предназначены для того чтобы их на руках носили ;)

Катерина
#3

я всегда была полненькая, но четко выделялись формы - грудь, попа, талия тонкая, фигура типа песочные часы.

поклонников было всегда море. сейчас я замужем, проблем не было с противоположным полом.

важна не комплекция, а соотношение груди, талии и попы.

Гость
#6

Не будем мешать им думать что они утонченные леди 🤫
Но мы то с вами знаем что к чему 🤭😏

Гость
#8

Худые и высокие 👌 с красивым лицом, попой, ровными ногами и изящными манерами.
От таких в ауте даже колхозники привыкшие к двум бидонам молока и талии=рост.

Вера
#9

Есть девушки в теле красивые на лицо и мужчинам нравятся и полные и худые

Крэнг
#11
Автор

Правда,что мужчинам больше нравятся девушки худые нежели девушки в теле (не жирные,а с формами) ?
.

Правда.

Гость
#12

По моим наблюдениям правда и ещё когда у худенькой красивая стоячая грудь минимум 3 ка тогда и на лицо особо не обращают внимание ,на работе девочка у неё не нос а шнобель не красиво смотрит вниз вдобавок оочень узкие губы но она очень худенькая прям тощая и у неё своя грудь 4 ка не неё обращают внимание в основном богатые парни поэтому лицо не всегда важно

Корабельная крыса
#13
Гость

По моим наблюдениям правда и ещё когда у худенькой красивая стоячая грудь минимум 3 ка тогда и на лицо особо не обращают внимание ,на работе девочка у неё не нос а шнобель не красиво смотрит вниз вдобавок оочень узкие губы но она очень худенькая прям тощая и у неё своя грудь 4 ка не неё обращают внимание в основном богатые парни поэтому лицо не всегда важно

Пи-3-д-ёж

Петя Петрова
#14

Точно, все мужчины любят худых. А тётки на улице любой комплекции, внешности и образа жизни, идущие со своими мужчинами - это декорации такие. Там колёсики прикручены, присмотритесь.

Гость
#15
Корабельная крыса

Пи-3-д-ёж

В смысле пиздеж это моя коллега , если в вашем окружении. Нравятся пышки то это только вообще окружение меня с моими 60 кг при росте 1.70 многие парни считают далеко не худышкой один вообще толстой назвал

Корабельная крыса
#17
Гость

В смысле пиздеж это моя коллега , если в вашем окружении. Нравятся пышки то это только вообще окружение меня с моими 60 кг при росте 1.70 многие парни считают далеко не худышкой один вообще толстой назвал

Про худых с 4кой своей только здесь пишут. В жизни ни одной такой не видел.

Бочка
#18

Все худые как правило с обычными лицами, без изюминки. Пластику для них и выдумали, чтобы хоть немного сделать лица поинтересней. За всю жизнь встречала только одного парня которому нравились худые. В моем окружении все любят девушек с формами и интересными, запоминающимися лицами.

Гость
#19
Корабельная крыса

Про худых с 4кой своей только здесь пишут. В жизни ни одной такой не видел.

Многие думают что это силикон даже ищут швы под грудью ))нет своя она не кормила и не рожала что вы удивляетесь на лицо стремная но сиськи бомба я девушка и я соглашусь с этим ей бы белье рекламировать

Бочка
#20
Корабельная крыса

В смысле пиздеж это моя коллега , если в вашем окружении. Нравятся пышки то это только вообще окружение меня с моими 60 кг при росте 1.70 многие парни считают далеко не худышкой один вообще толстой назвал

Про худых с 4кой своей только здесь пишут. В жизни ни одной такой не видел. Я видела, подруга у меня, кличка полторашка, оттого что метр с кепкой. Грудь 4 размера, а сама худая как подросток. Очень она с ней мучилась, на свадьбе платье корсетом через полчаса начало съезжать вниз. Пришлось мне отцепить лямки от лифака и ей к корсету за кружево прицепить.

Анна
#21

Я была и худой (57) и средней (72) и толстой (рост 170,вес 96). Сейчас успокоилась и нашла идеальный вес для себя,65-67.
Лицо нормальное,симпатичное. Короче когда толстой была,на меня не смотрели,хотя у меня и период в жизни был не очень, особо то и не ходила никуда.
А вот когда была средней и худой то разницы вообще никакой, внимания и ухажёров всегда хватало. Когда с мужем познакомились он сказал (ха ха не сразу конечно), что мне нужно чутка вес набрать,т.к.мослы на попе и лицо "высушенное",я посмотрела на себя со стороны и с тех пор вешу 65-67кг. НО! Это лично для меня этот вес подходит кто-то в нём полный будет.
Смотря на знакомых,подруг почти все и худые и полные замужем. Дело не в этом если "на разок' то там фигура важна а если для жизни то на другое смотрят. Моему брату всегда нравились полненькие и высокие,с большой грудью,а жена у него,не смейтесь 152!! См,груди нет вообще,худая. Женился не по залету,просто полюбил.

Гость
#22
Гость

Многие думают что это силикон даже ищут швы под грудью ))нет своя она не кормила и не рожала что вы удивляетесь на лицо стремная но сиськи бомба я девушка и я соглашусь с этим ей бы белье рекламировать

И в школе со мной училась девочка в одном классе тоже большая своя грудь была ,на лицо лошадь но сама худая и с бидонами а я вечно плоскодонкой была и сейчас 2 размер это не о.чем ещё и мужики подначивают тебе бы пластику сделать ((

Бочка
#23

А вообще какая бы баба не была, худая или толстая, если она пустая и не интересная личность, то рано или поздно её бросят. Возможно даже женятся, но потом все равно кинут,

Гость
#24

Нравятся им маленькие полные большетити

Гость
#25
Гость

Худые и высокие 👌 с красивым лицом, попой, ровными ногами и изящными манерами. От таких в ауте даже колхозники привыкшие к двум бидонам молока и талии=рост.

Враньё . В этой стране лучше быть тумбой 150 кг при росте 150 см, чем быть худой и высокой, увы.

Корабельная крыса
#27
Гость

И в школе со мной училась девочка в одном классе тоже большая своя грудь была ,на лицо лошадь но сама худая и с бидонами а я вечно плоскодонкой была и сейчас 2 размер это не о.чем ещё и мужики подначивают тебе бы пластику сделать ((

Вот я и говорю, что только на этом форуме про таких и пишут 😀

Высокая и худая
#28

Мужики в большинстве своем текут от низеньких тууупеньких большетить. Ну и чтоб не крокодил на лицо.
Высокие и худые их привлекают ну ежели это мисс вселенная или мисс какого-то города ну или просто модель.

Вудман
#29
Высокая и худая

Мужики в большинстве своем текут от низеньких тууупеньких большетить. Ну и чтоб не крокодил на лицо.
Высокие и худые их привлекают ну ежели это мисс вселенная или мисс какого-то города ну или просто модель.

Я бы хотел высокую. Рост 194. Стоя драть удобно было бы. А так всё мелкашки попадаются. Но их на весу удобно жарить

Ве 🌴
#30
Анна

Смотря на знакомых,подруг почти все и худые и полные замужем. Дело не в этом если "на разок' то там фигура важна а если для жизни то на другое смотрят. Моему брату всегда нравились полненькие и высокие,с большой грудью,а жена у него,не смейтесь 152!! См,груди нет вообще,худая. Женился не по залету,просто полюбил.

Ой не знаю. С одной стороны вы правы, для семьи на другое смотрим. Но вот как быть с тем, что полных я вообще как женщин никогда не воспринимал. Для меня это средний род.Так что естественно что выбор спутницы жизни вёлся среди худеньких стройных девушек.

Гость
#31
Гость

По моим наблюдениям правда и ещё когда у худенькой красивая стоячая грудь минимум 3 ка тогда и на лицо особо не обращают внимание ,на работе девочка у неё не нос а шнобель не красиво смотрит вниз вдобавок оочень узкие губы но она очень худенькая прям тощая и у неё своя грудь 4 ка не неё обращают внимание в основном богатые парни поэтому лицо не всегда важно

Не бывает 4 и при этом очень худая, стройная с талией, может, но не худая.И почему если обращают богатые она до сих пор работает? У меня есть знакомая не то что даже с формами, там крепкий зад, небольшая грудь, красивое лицо, не работает давно, содержат

Гость
#32
Высокая и худая

Мужики в большинстве своем текут от низеньких тууупеньких большетить. Ну и чтоб не крокодил на лицо. Высокие и худые их привлекают ну ежели это мисс вселенная или мисс какого-то города ну или просто модель.

От крокодилов тоже текут, главное чтобы маленькие и с большими буферами

Гость
#33

Любят мужики обаятельных и уверенных в себе. От фигуры это мало зависит. По теме: я была и худой со впалыми щеками, худыми ляхами, без зада. Ну в общем типичная модельная фигура. Кто-то говорил «тебе бы набрать», кто-то наоборот восторгался (мужчины +\- одинаково хорошего достатка), была и фигуристой с формами кто-то опять же уделял внимание более худеньким, а кто-то любовался и слюни пускал и восклицал, что такой и должна быть женщина. В первом случае я комплексовала от вида подростковой фигуры (не знаю, зачем девушки худеют до такого состояния намерено), во втором от излишних (на мой взгляд) округлостей. Сейчас выбрала для себя оптимальный вариант спортивную фигуру с легким рельефом в ней чувствую себя комфортно. Сия простыня посыл лишь к тому, что надо находиться в том весе и форме, в которых лично Вам комфортно. Остальные подстроятся.

#34
Автор

Правда,что мужчинам больше нравятся девушки худые нежели девушки в теле (не жирные,а с формами) ?
И именно успешные и состоятельные мужчины женятся чаще всего на худышках? Хотелось бы узнать мнение именно от девушек в теле.

Есть процентов 10 людей, которым при любом раскладе нравятся анорексички, процентов 10, которым при любом раскладе нравятся толстушки, процентов 30, которым нравятся среднестатистические фигуры. Остальная народная масса выбирает то, что пропагандируется в прессе. Если 120 лет назад и ранее в моде были пышные телеса (даже по языку можно это проследить, пышных назвали "раздобревшими", а "худой" обозначало плохой) , то сейчас в моде худые, только и всего.

Бочка
#36
Гость

Мужики в большинстве своем текут от низеньких тууупеньких большетить. Ну и чтоб не крокодил на лицо. Высокие и худые их привлекают ну ежели это мисс вселенная или мисс какого-то города ну или просто модель.

От крокодилов тоже текут, главное чтобы маленькие и с большими буферами ага, такие же крокодилы, ни разу не встречала красавца и уродину, только если альфонс какой нибудь.

Гость
#37
Бочка

От крокодилов тоже текут, главное чтобы маленькие и с большими буферами ага, такие же крокодилы, ни разу не встречала красавца и уродину, только если альфонс какой нибудь.

А я встречала, только он много работал на тяжёлой работе, и быстро подурнел, а она теперь на его фоне, очень даже ничего

Гость
#38
Бочка

От крокодилов тоже текут, главное чтобы маленькие и с большими буферами ага, такие же крокодилы, ни разу не встречала красавца и уродину, только если альфонс какой нибудь.

Да ну, много таких пар.

огурец
#39
Бочка

От крокодилов тоже текут, главное чтобы маленькие и с большими буферами ага, такие же крокодилы, ни разу не встречала красавца и уродину, только если альфонс какой нибудь.

если вы женщина то для вас любая немного краше вас уродиной будет.
а по себе скажу, что бывает вроде у девушки там нос длинноват и какие то не обычные черты лица, типа не красавица, но что то в ней есть такое что заводит. сразу хочется засадить. главное что б фигурой не подкачала. жирные бабы - это фууу. фуу и фууу.

Гость
#41
Гость

Не на худышках, а на миниатюрных - с хорошими пропорциями, они как будто предназначены для того чтобы их на руках носили ;)

Состоятельные на миниатюрных?)))
Не выдавайте свои фантазии за факты. То то как у мужика деньги появятся - сразу на моделей заглядывается.
Состоятельные и успешные мужчины как раз на высоких женятся. Умные мужчины понимают, что у миниатюрных женщин большой шанс родить и вырастить миниатюрных сыновей

Гость
#42

я не мужчина, но кажется мне, что в сексе приятнее когда в теле - потому что и грудь и бедра и попа все очень аппетитное и мягкое, располагающее.есть за что схватить.
а худые красивые в одежде и голышом но в тактильных ощущениях не так приятны, потому что тело тщедушное и скупое. вот как земля наша планета плодородная и богатая, так и женщина должна быть гармоничной, а не представлять собой кожу и кости.
теплое мягкое тело приятнее костей, но красивее одежда сидит на худых.
да и вспомните монику белуччи - у нее красивая фигура, хоть и в теле. воплощение женственности.
и сравните с таранкой кирой найтли. ну на любителя.

Гость
#43

только не худые и не толстые.
Средние с попой и грудью . и самое главное с мозгами и без выклянчивания денег

Гость
#44

То, что женщины в России называют полной и даже жирной, для мужчин обычно стройная/с формами/песочные часы/фитоняшка. Так что смотря с кем вы беседу ведёте. Если брать фигуру, то нравятся пропорционально сложённые и подтянутые девушки очень многим.

Ве 🌴
#45
Гость

я не мужчина, но кажется мне, что в сексе приятнее когда в теле - потому что и грудь и бедра и попа все очень аппетитное и мягкое, располагающее.есть за что схватить. а худые красивые в одежде и голышом но в тактильных ощущениях не так приятны, потому что тело тщедушное и скупое. вот как земля наша планета плодородная и богатая, так и женщина должна быть гармоничной, а не представлять собой кожу и кости. теплое мягкое тело приятнее костей, но красивее одежда сидит на худых. да и вспомните монику белуччи - у нее красивая фигура, хоть и в теле. воплощение женственности. и сравните с таранкой кирой найтли. ну на любителя.

Вот то то и оно что вы не мужчина. Мне тоже одна толстушка втирала, что всего хорошего должно быть много. А я от неё бегал как от огня. Вот нафига так людей пугать?)
Я не знаю с чем это связано. Вероятнее всего со здоровьем. Стройные женщины более привлекательны для мужчин. Толстые ассоциируются со старыми бабками типа кабанихи из драмы Островского "Гроза"

Гость
#46

Я никогда толстой не была (165/50)но когда похудела на три кг,внимания мужского прибавилось.

Ве 🌴
#47
Гость

То, что женщины в России называют полной и даже жирной, для мужчин обычно стройная/с формами/песочные часы/фитоняшка. Так что смотря с кем вы беседу ведёте. Если брать фигуру, то нравятся пропорционально сложённые и подтянутые девушки очень многим.

НЕт. Стройные это как пловчихи из синхронного плавания. То есть ничего лишнего.

Ве 🌴
#48
Гость

Я никогда толстой не была (165/50)но когда похудела на три кг,внимания мужского прибавилось.

Вот о чём я и говорю.

Ве 🌴
#49
Гость

Почему? У жирных женщин и сиськи 5+ и жоппа размера 58 и выше, плюс бонус - можно присунуть между жировых складок, мужчинам такое нравится

Жировые складки? Это же вообще ужас.
Ушёл блевать.

Гость
#50
Ве 🌴

Жировые складки? Это же вообще ужас. Ушёл блевать.

Вы хотели написать дро чить? 🤔 о том и речь, мужчины любят толстых тёток, хотя им и стыдно в этом признаться