Гость
Статьи
Лгуны

Лгуны

Девчонки помогите, на вопрос почему нет парня ответила что парни лгуны, парень очень нравится знакомы мы давно, теперь он спрашивает счего такие выводи, как исправить ситуацию?

Зайка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так с чего такие выводы?

Ве 🌴
#2
Гость

Так с чего такие выводы?

С того, что автор постоянно давала себя обмануть и развести на секс без обязательств.

#3
Гость

Так с чего такие выводы?

В прошлых отношениях расстались с парнем,когда он уехал в другой город на учёбу, и начал встречаться с двумя вма девушками сразу ( мысним встречались НАТО время ужу 1 год), когда я это узнала, он мне отвечал мол это все не правда и т.д.

Гость
#4
Зайка

В прошлых отношениях расстались с парнем,когда он уехал в другой город на учёбу, и начал встречаться с двумя вма девушками сразу ( мысним встречались НАТО время ужу 1 год), когда я это узнала, он мне отвечал мол это все не правда и т.д.

Может и правда, а может и соврал. Ну да ладно. Вот и сообщите эту вашу версию этому парню. Только, конечно, если вам попалась паршивая овца, не надо все стадо такими считать, всех парней)

Ве 🌴
#5
Зайка

В прошлых отношениях расстались с парнем,когда он уехал в другой город на учёбу, и начал встречаться с двумя вма девушками сразу ( мысним встречались НАТО время ужу 1 год), когда я это узнала, он мне отвечал мол это все не правда и т.д.

А почему он не имел право с кем то встречаться? Он же не брал на себя никаких обязательств перед вами. Вы же ему не жена. Имеет право.
Не было никакого обмана я считаю.

Гость
#6

А Вы ему скажыте, что Вы жырная и независимая. Это подразумевает отсутствие логического мышления и снимает всякую ответственность за базарэц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: