Гость
Статьи
На одного парня десять …

На одного парня десять девчат?

Справедливо? У меня дача в поселке городского типа, так там идет настоящая война за мужчин. Я не преувеличиваю)). Из-за каждого косого, хромого драка буквально. Ехала с таксистом, он начал хвастаться, что у него есть жена и любовница, еще мне предложил с ходу любовницей его стать. На вопрос, нормальный ли он человек? Ответил, а что, у нас у всех так, мужиков говорит мало, на всех не хватает, должен же говорит я женщинам помогать. Перебирают они там женщин, меняют как перчатки вообще. Ну а женщины все перья рвут на себе как всегда, недостатки в себе выискивают. А недостаток только один, не в том месте родились..

НАТА
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Вывод:переезд

Гость
#2

Это вы в Иваново были что-ли?

Гость
#3

Нормальный мужчина не будет всем рассказывать о своей личной жизни . А этот таксист говорит много ,потому что один в жизни и никого у него нет .

Гость
#4

Ну, в чухне бабы всяких подбирают, так как нормальные давно свалили. Для нормальных людей не ориентир.

Мужчина
#5
Гость

Это вы в Иваново были что-ли?

Это в Иваново сто лет назад перекос был. Сейчас давно уже нет.

Мужчина
#6
Гость

Ну, в чухне бабы всяких подбирают, так как нормальные давно свалили. Для нормальных людей не ориентир.

А что вы чухна называете? Россию что ли? Следите за своими речами!!!

Ната
#7

Дело не в конкретной области. Это везде сейчас так, Повсеместно. В Москве лучше чтоли? Приезжих миллион, еще и хохлушки с молдаванками итп. Все атакуют наших мужчин, которых и так не осталось. Ситуация не особо...

#8

Ну в малых городах так, да. Я бы не выдержала, переехала. Буду я, длинноногая красотка с модельной внешностью еще вот таких подбирать, да еще и любовниц терпеть

Гость
#9

Ну ясно :) *** в очередной раз решило нам доказать в каком они в нас дефиците. Автор, у вас яйца видны.

#10
Ната

Дело не в конкретной области. Это везде сейчас так, Повсеместно. В Москве лучше чтоли? Приезжих миллион, еще и хохлушки с молдаванками итп. Все атакуют наших мужчин, которых и так не осталось. Ситуация не особо...

Не везде. В Москве и крупных городах можно найти достойного мужчину

Ната
#11
Катя Мраморная

Не везде. В Москве и крупных городах можно найти достойного мужчину

Опять найти. Это он должен вас найти, а не вы метаться в поисках. Только у нас женщина ищет, а мужик лежит на диване и ждет когда его найдут.

#12
Ната

Опять найти. Это он должен вас найти, а не вы метаться в поисках. Только у нас женщина ищет, а мужик лежит на диване и ждет когда его найдут.

Лежит на диване? Смените окружение и будет вам счастье. Меня всегда мужики доставали (ну в смысле активно пытались встретиться, пригласить и т.д.) что в интернете, что в жизни. При чем образованные и обеспеченные

Ната
#13
Катя Мраморная

Лежит на диване? Смените окружение и будет вам счастье. Меня всегда мужики доставали (ну в смысле активно пытались встретиться, пригласить и т.д.) что в интернете, что в жизни. При чем образованные и обеспеченные

Да ладно сказки рассказвать тут. На одного образованного и обеспеченного сто женщин у нас. Так что вы из серии 101 у него .

#14
Ната

Да ладно сказки рассказвать тут. На одного образованного и обеспеченного сто женщин у нас. Так что вы из серии 101 у него .

Девушка, срочно меняйте окружение, место проживания , а то так и будете драться за таксистов с кобeлинoй натурой. Я не рассказываю сказки, если вы плохо выглядите- я здесь ни при чем. А вообще похоже на разводку от мужичка из мд

#15

Где такой посёлок ?

Гость
#16

А зачем нужен то абы какой мужик? Хромой, не олигарх? Для секса? Неужели так приятно, когда пиструном в тебя тыкают? Мне просто вообще не понять, объясните

#17
Ната

Дело не в конкретной области. Это везде сейчас так, Повсеместно. В Москве лучше чтоли? Приезжих миллион, еще и хохлушки с молдаванками итп. Все атакуют наших мужчин, которых и так не осталось. Ситуация не особо...

В наших деревнях наоборот. Женщины дефицит. Расхватали всех ! Даже кривых и пьяных.
Беларусь, витебская область.

#18

Ну прям очередь из любовниц за таксистом выстроилась )

#19
Ната

Дело не в конкретной области. Это везде сейчас так, Повсеместно. В Москве лучше чтоли? Приезжих миллион, еще и хохлушки с молдаванками итп. Все атакуют наших мужчин, которых и так не осталось. Ситуация не особо...

В Москве атакуют всех, у кого московская прописка.

#20
Андрей Гаврилюк

В наших деревнях наоборот. Женщины дефицит. Расхватали всех ! Даже кривых и пьяных. Беларусь, витебская область.

Вот я из питера в минскую область переехала, нашла тут себе свободного, без бывших жён и детей, и ни с кем не надо за него драться ! Очень довольна

Жена бедного мужчины
#21
Андрей Гаврилюк

В Москве атакуют всех, у кого московская прописка.

Не всех, а у кого есть свободное жилье

Гость
#22

Что за город? Хочется посетить

Гость
#23

Количество новорожденных младенцев мужского и женского пола в РФ практически одинаково. Одинаково оно и в молодом возрасте. Но со временем (воины, вредные привычки, большая травмоопастность и т.д.) численность мужчин уменьшается. Но такой разрыв начинается лишь после 30 лет. Поэтому, когда молодые девушки говорят, что вокруг нет парней и т.д. это лукавство, причину одиночества нужно искать в себе. По поводу одиноких женщин за 30 и за 40 и выше, то почти все это ***. Жениться на таких.... Если только как любовница , кто не брезгует.

Гость
#24
Катя Мраморная

Девушка, срочно меняйте окружение, место проживания , а то так и будете драться за таксистов с кобeлинoй натурой. Я не рассказываю сказки, если вы плохо выглядите- я здесь ни при чем. А вообще похоже на разводку от мужичка из мд

Мд это типа троллей, форумы засоряют?

Гость
#25
Гость

Количество новорожденных младенцев мужского и женского пола в РФ практически одинаково. Одинаково оно и в молодом возрасте. Но со временем (воины, вредные привычки, большая травмоопастность и т.д.) численность мужчин уменьшается. Но такой разрыв начинается лишь после 30 лет. Поэтому, когда молодые девушки говорят, что вокруг нет парней и т.д. это лукавство, причину одиночества нужно искать в себе. По поводу одиноких женщин за 30 и за 40 и выше, то почти все это ***. Жениться на таких.... Если только как любовница , кто не брезгует.

Мне тоже кажется, что мужчин и женщин одинаковое количество, а если есть разница, то не значительная. Просто когда за девушкой много парней ухаживают ей кажется, что женщин мало, а мужчин много и наоборот. Вот и всё. Может красивых и относительно обеспеченных, пригодных для создания семьи тогда ещё можно поверить.

Без ника
#26
Ната

Опять найти. Это он должен вас найти, а не вы метаться в поисках. Только у нас женщина ищет, а мужик лежит на диване и ждет когда его найдут.

А куда спешить?

Гость
#27

Хватит нести в массы эту ахинею! Мужчин рождается БОЛЬШЕ. Перекос после 45 или около. Когда не всм уже эти мужики и нужны. И вообще, автор, тебе самому-то не противно, что если девка и ляжет с тобой, но не потому, что ты такой привлекательный, а потому что тупо нет альтернативы 😂 Боже, наши рашкованские мушшыны такие дурачки

Гость
#28
Гость

Количество новорожденных младенцев мужского и женского пола в РФ практически одинаково. Одинаково оно и в молодом возрасте. Но со временем (воины, вредные привычки, большая травмоопастность и т.д.) численность мужчин уменьшается. Но такой разрыв начинается лишь после 30 лет. Поэтому, когда молодые девушки говорят, что вокруг нет парней и т.д. это лукавство, причину одиночества нужно искать в себе. По поводу одиноких женщин за 30 и за 40 и выше, то почти все это ***. Жениться на таких.... Если только как любовница , кто не брезгует.

Волею судеб оказалась на встрече НГ в одном из городков Владимирской области. Видела эту битву с воплями и выдиранием волос из-за одного обмылка. Директор мне и рассказал о проблеме: кто с мозгами, после школы на учебу во Владимир и Москву, совсем не обязательно ВО. Кто-то в армию по контракту, кто-то в охрану в теж же города. Молодые парни, 18-30. Своих подтягивают, устраивают. А эти клушки за последнего дерутся.

Гость
#29
Без ника

А куда спешить?

Правильнее будет спросить - зачем?
Да, граница водораздела по городскому населению проходит по возрастной группе 25-29 лет. Да, зеков, алкашей, наркоманов больше, чем зечек, алкашек, наркоманок. Но местный менструальный бомонд забывает про ещё один нюанс: мужская сексуальность имеет пик в 18-23 года, женская - в 30-35. То есть аккурат к возрасту, когда дама подистаскалась, фертильность ее летит вниз, корона сметена чугунной лопатой реальной жизни - она вдруг начинает желать стабильной парности существования. Одинокие ровесники на них клюют мало, а подсорокетные дядьки, почесывая седые мудя, ухмыляются:"Танцуй, афца, танцуй. Авось и поживешь со мной, пока не надоест". Отсюда и стон бабий, про нехватку мужчин. Девки то на выданье не воют, на них спрос, у них выбор, да и кавалеры ихние погодки спермотоксикозом утомлены и на походы в ЗАГС согласные оттого.

хох
#30
Вау🍭

В наших деревнях наоборот. Женщины дефицит. Расхватали всех ! Даже кривых и пьяных. Беларусь, витебская область.

Вот я из питера в минскую область переехала, нашла тут себе свободного, без бывших жён и детей, и ни с кем не надо за него драться ! Очень довольна А зачем вы туда переехали вообще? Из-за него что ли? Или сначала переехали, и нашли его? И кае там после Петербурга в области? Но люди то по любому ещё даже лучше, чем здесь.

Настя
#31
Жена бедного мужчины

Не всех, а у кого есть свободное жилье

Да, суть спора такова: за мужиком бегает толпа женщин, если он (как минимум) не беден, у него есть жильё и нет жены. Много ли таких? За каждым рядовым мужчиной никакой толпы не наблюдается. Пропорция 1 к 1. Так что не надо ля-ля!

Настя
#32
Гость

Хватит нести в массы эту ахинею! Мужчин рождается БОЛЬШЕ. Перекос после 45 или около. Когда не всм уже эти мужики и нужны. И вообще, автор, тебе самому-то не противно, что если девка и ляжет с тобой, но не потому, что ты такой привлекательный, а потому что тупо нет альтернативы 😂 Боже, наши рашкованские мушшыны такие дурачки

Вы разделяйте. Мужиков больше или примерно столько-же (+/-). И за 90% никто не бегает. Бегают на 10% (максимум). Вот это бросается в глаза и на основании этого делаются НЕПРАВИЛЬНЫЕ выводы.

Гость
#33
Гость

Правильнее будет спросить - зачем?
Да, граница водораздела по городскому населению проходит по возрастной группе 25-29 лет. Да, зеков, алкашей, наркоманов больше, чем зечек, алкашек, наркоманок. Но местный менструальный бомонд забывает про ещё один нюанс: мужская сексуальность имеет пик в 18-23 года, женская - в 30-35. То есть аккурат к возрасту, когда дама подистаскалась, фертильность ее летит вниз, корона сметена чугунной лопатой реальной жизни - она вдруг начинает желать стабильной парности существования. Одинокие ровесники на них клюют мало, а подсорокетные дядьки, почесывая седые мудя, ухмыляются:"Танцуй, афца, танцуй. Авось и поживешь со мной, пока не надоест". Отсюда и стон бабий, про нехватку мужчин. Девки то на выданье не воют, на них спрос, у них выбор, да и кавалеры ихние погодки спермотоксикозом утомлены и на походы в ЗАГС согласные оттого.

в 30-36 уже слышен запах мочи,сорока кошек.Какой пик сексуальности?

Гость
#34
Гость

в 30-36 уже слышен запах мочи,сорока кошек.Какой пик сексуальности?

А вы вообще дохнете лет на 40 раньше женщин, а пенис перестаёт фурычить как следует уже после 35-40. Так что поумерь пыл, слабенький пол.

Гость
#35
Ната

Опять найти. Это он должен вас найти, а не вы метаться в поисках.

Найти и обязательно подписать у местного брачного клерка невыгодный для него договор . Всё это действо , по странному стечению обстоятельств - называют "создание семьи" . Фу-фу-фу , кому это надо - пусть и ищет )

Гость
#36
Гость

в 30-36 уже слышен запах мочи,сорока кошек.Какой пик сексуальности?

Не будем уподобляться местным активистка. Разумеется возрастные рамки усредненные, но суть одна, у околодтридцаточных баб шмонька дымится как болт у солдатика-срочника. И это есть научный факт.

Havier
#37
Гость

А зачем нужен то абы какой мужик? Хромой, не олигарх? Для секса? Неужели так приятно, когда пиструном в тебя тыкают? Мне просто вообще не понять, объясните

А что такое пеструн ?

Havier
#38
Гость

в 30-36 уже слышен запах мочи,сорока кошек.Какой пик сексуальности?

Видать печальный у тебя опыт имел место.
Сочувствую !

Гостья
#39
Ната

Дело не в конкретной области. Это везде сейчас так, Повсеместно. В Москве лучше чтоли? Приезжих миллион, еще и хохлушки с молдаванками итп. Все атакуют наших мужчин, которых и так не осталось. Ситуация не особо...

Приезжих мужиков в Москве в разы больше чем приезжих баб.
Не сочиняй .

Havier
#40
Гость

в 30-36 уже слышен запах мочи,сорока кошек.Какой пик сексуальности?

Как можно СЛЫШАТЬ запах ?

Гость
#41

Автор, в очень многих странах вас с руками оторвут (Китай, Австралия) и ещё любовника позволят завести. Наше *** в конец распоясалось. Бабы терпят измены, другие подкладываются под женатых и даже не смеют позвонить когда захочется. В любом случае лучше сосредоточитесь на работе/деньгах/карьере. Уезжайте в другую местность, чтобы зарабатывать. Смысл «ловить зверя» если такая разнузданность? Ну он через три месяца со своей зарплатой копеечной будет тр **ть продавщицу из ларька. Берегите себя!

616
#42

Так, дамы, слушать сюда. Имею доход полтора ляма в мес, черный мерседес и сто метров в цао. Будете ща меня биться?

Макс
#43
Катя Мраморная

Ну в малых городах так, да. Я бы не выдержала, переехала. Буду я, длинноногая красотка с модельной внешностью еще вот таких подбирать, да еще и любовниц терпеть

Чтож длинноногая красотка фотомодель забыла на фумане? Ах да олигарха тут наверно ищите и советов "умных дам" слушаете? Забавляют всегда такие комменты) Я к слову захожу просто поржать над комментами)

#44

Зажрались там упыри. В столицемкуча парней девственники .. Пожизненно

Гость
#45

Открываем сайт Росстата , вкладка Демография , скачиваем файлик с соответствующей темой и узнаем , что до 35 лет включительно - на 1000 мужиков 994 женщины , моложе - ещё больше . Вот и все

Гость
#46
Ната

Дело не в конкретной области. Это везде сейчас так, Повсеместно. В Москве лучше чтоли? Приезжих миллион, еще и хохлушки с молдаванками итп. Все атакуют наших мужчин, которых и так не осталось. Ситуация не особо...

Да никому рашн *** нафиг не сдалось! Я специально свалила из страны, лишь бы не иметь с ними дела.

Гость
#47
Катя Мраморная

Лежит на диване? Смените окружение и будет вам счастье. Меня всегда мужики доставали (ну в смысле активно пытались встретиться, пригласить и т.д.) что в интернете, что в жизни. При чем образованные и обеспеченные

Просто ты красивая. Красивые, с хорошей самооценкой всегда купаются в мужиках. Знаю по своему опыту.

Андрей
#48

Я живу в таком поселке, рядом с городом. Девушек очень много, а молодые парни - сплошное ***, и какие-то женственные. Взрослые мужчины, которые степенные, где-то существуют, но встречал мало. Зато хороших женщин моего возраста рад два и обчелся, и все кого-то "любят", мужчина ее на цепях и мелькает в соцсетях привязанной к ней. Видно, что она его выбрала и выращивает, не подпуская даже лишних друзей.

По моему тут проблема воспитания молодого поколения. Очень уж они потребительством избалованы. А из потребителя мужчина не получится.

Кристина
#49

Тут из росстата многие пишут что мужчин больше женщин, а толку, если отсеять, женатых, безработных, алкашей, наркоманом, зеков, сброд всякий типа охранников, курьеров, кто впроголодь живет, да еще просто некрасивых откровенно, то никого почти и не остается.
Я бывшего бросила 1.5 года назад, сейчас желею, думаю как вернуть, мужика-то лучше по совокупности параметров я так и не встретила, а мне в этом году 30 исполнился и понимаю, что у меня ничего нет, ни семьи ни детей и работа которую я ставила во главу всего, все что давала я на шмотки спускала, даже квартиру не купила.
И на форум этот я пришла наверно лишь из-за того,чтоб понять что не у меня одной все плохо, не я бракованная такая одна.

Гость
#50

Сейчас все невостребованные мужчины будут просить у вас адресок скинуть.