Гость
Статьи
Нормально это на 2 …

Нормально это на 2 свидании?

Парень на 2 свидании начал расспрашивать о моих болезнях. И перечислил свои. Впервые такое. Я как бы особо не стесняюсь своих диагнозов, но зачем это знать парню, который второй раз меня видит??? Это нормально?

Кикимора
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы не тратить время понапрасну.

Кикимора
#2
Гость

Что бы не тратить время понапрасну.

То есть и вы сами, и вас о болезнях прям так в лоб, не успев толком познакомиться, расспрашивают? Тем более о серьезных диагнозах все равно умолчат.

Гость
#3
Кикимора

То есть и вы сами, и вас о болезнях прям так в лоб, не успев толком познакомиться, расспрашивают? Тем более о серьезных диагнозах все равно умолчат.

У меня не спрашивали. Но партнер имеет на это право.

#4

Вы про зппп или давление?)

Гость
#5

А вам лично такое нормально? Почему вы спрашиваете у других, не нам же встречаться с вашим парнем. Вы явно не вдохновлены таким поворотом событий. Единственное, что можно посоветовать -дайте ему шанс еще проявить себя.

Кикимора
#6
Вау🍭

Вы про зппп или давление?)

про зппп не спрашивал) в общем, какие болезни.

Кикимора
#7
Гость

У меня не спрашивали. Но партнер имеет на это право.

а я считаю, что это как минимум бестактно. тем более, какой он мне партнер еще? второй раз виделись.

Кикимора
#8
Гость

А вам лично такое нормально? Почему вы спрашиваете у других, не нам же встречаться с вашим парнем. Вы явно не вдохновлены таким поворотом событий. Единственное, что можно посоветовать -дайте ему шанс еще проявить себя.

Лично мне - НЕнормально. Это нормально, может быть, когда вопрос о детях встает, или когда к свадьбе дело идет. Но не тогда, когда мы расстаться можем на раз, мы еще как прохожие. Спрашиваю, потому что думаю: может, сейчас такое стало нормальным?

Гость
#9
Кикимора

То есть и вы сами, и вас о болезнях прям так в лоб, не успев толком познакомиться, расспрашивают? Тем более о серьезных диагнозах все равно умолчат.

А чего ждать? Влюбиться в диабетика лучше? Или в шизофреника, простихоспади? У меня болезней нет, поэтому я бы ответила спокойно. И да, здоровьем мужчины я тоже интересовалась. Зачем нужен больной мужик?

Гость
#10

Он что лошадь покупает? был такой ,отвернуло

Гость
#11
Гость

У меня не спрашивали. Но партнер имеет на это право.

Типа если больная то на *** не нужна? а как же чувства, любовь и т.п.?

#14
Кикимора

про зппп не спрашивал) в общем, какие болезни.

Я у бывшего мужа тоже не спрашивала, пока не нашла медицинские справки)))) хоть додумалась не рожать от него

Гость
#15
Вау🍭

Я у бывшего мужа тоже не спрашивала, пока не нашла медицинские справки)))) хоть додумалась не рожать от него

А бывшим стал не из-за болезней надеюсь?

Гость
#16

А по каким критериям нужно выбирать партнера? Больной- ничего, сгодится? Подлечим? Зачем выбирать человека, чтоб потом деньги из семейного бюджета шли на лекарства, анализы, операции. Потом он ещё и работать не сможет. Вот зачем это? Про зачем плодиться от больного я вообще молчу, так как и про здоровых этого не понимаю. Да, на стадии выбора здоровье - это важный критерий. Как и образование, и материальное благополучие, и всякая там доброта-@уета, или что там мечтается девушкам.

Гость
#17
Гость

А по каким критериям нужно выбирать партнера? Больной- ничего, сгодится? Подлечим? Зачем выбирать человека, чтоб потом деньги из семейного бюджета шли на лекарства, анализы, операции. Потом он ещё и работать не сможет. Вот зачем это? Про зачем плодиться от больного я вообще молчу, так как и про здоровых этого не понимаю. Да, на стадии выбора здоровье - это важный критерий. Как и образование, и материальное благополучие, и всякая там доброта-@уета, или что там мечтается девушкам.

У каждого свои ценности, главное что человек "свой" был. Я бы никогда не связалась с человеком, который "выбрал" меня по каким-то своим параметрам ,как кто-то выше написал, как лошадь: здоровая, не страшная, с образованием и т.д.. А если я заболею чем-то в браке, что тогда найдет здоровую? Бред. Думаю, каждому было бы неприятно осознавать, что с ним живут не по любви, а по тщательно выбранным критериям. Здоровье и материальные блага не вечны, все может измениться и во время брака.

Гость
#18
Гость

Типа если больная то на *** не нужна? а как же чувства, любовь и т.п.?

а зачем нужна больная , когда здоровых полно.
Может у вас эта болезнь заметна очень

Гость
#19
Гость

У каждого свои ценности, главное что человек "свой" был. Я бы никогда не связалась с человеком, который "выбрал" меня по каким-то своим параметрам ,как кто-то выше написал, как лошадь: здоровая, не страшная, с образованием и т.д.. А если я заболею чем-то в браке, что тогда найдет здоровую? Бред. Думаю, каждому было бы неприятно осознавать, что с ним живут не по любви, а по тщательно выбранным критериям. Здоровье и материальные блага не вечны, все может измениться и во время брака.

Иди знакомься с инвалидом.
Это тоже болезнь

Гость
#20
Гость

А бывшим стал не из-за болезней надеюсь?

именно из-за этого

Гость
#21
Гость

Иди знакомься с инвалидом. Это тоже болезнь

При таком рассуждении - а если у тебя, не дай Бог конечно, родится ребенок инвалид, и это врачи не предвидели, чтобы вовремя сделать аборт, откажешься от него?

Гость
#22
Гость

У каждого свои ценности, главное что человек "свой" был. Я бы никогда не связалась с человеком, который "выбрал" меня по каким-то своим параметрам ,как кто-то выше написал, как лошадь: здоровая, не страшная, с образованием и т.д.. А если я заболею чем-то в браке, что тогда найдет здоровую? Бред. Думаю, каждому было бы неприятно осознавать, что с ним живут не по любви, а по тщательно выбранным критериям. Здоровье и материальные блага не вечны, все может измениться и во время брака.

По любви...🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ А любовь на чем основана? Не на здоровье, не на интеллекте, не на богатстве, не на щедрости, не на красоте. Это всё фу и суетность. Так на чем любовь основана? Что течёт от мужика - это любовь? Ой, у него такие глаза и руки сильные?..🤦🏻‍♀️
Вы гнилые яблоки покупаете? А почему же? Понятное дело, что в браке можно заболеть. А можно и не. Но зачем же намеренно с больным человеком в отношения вступать? Логика в чем?

Гость
#23
Гость

При таком рассуждении - а если у тебя, не дай Бог конечно, родится ребенок инвалид, и это врачи не предвидели, чтобы вовремя сделать аборт, откажешься от него?

Ещё раз : ребенка не выбирают. Мужчину выбирают. Разницу улавливаете? И да, от больных родителей больные дети нередко рождаются.

#24
Гость

А бывшим стал не из-за болезней надеюсь?

Нет, но возможно если бы я знала раньше, не вышла бы замуж. Да и он с такой болезнью смел ещё о детях заикаться , ума хватило не рожать. А если бы родила?

Гость
#25
Гость

По любви...🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ А любовь на чем основана? Не на здоровье, не на интеллекте, не на богатстве, не на щедрости, не на красоте. Это всё фу и суетность. Так на чем любовь основана? Что течёт от мужика - это любовь? Ой, у него такие глаза и руки сильные?..🤦🏻‍♀️ Вы гнилые яблоки покупаете? А почему же? Понятное дело, что в браке можно заболеть. А можно и не. Но зачем же намеренно с больным человеком в отношения вступать? Логика в чем?

Вы сравниваете человека с яблоками? На чем основана любовь - для меня на уважении, доверии, взаимопонимании, взаимопомощи, поддержке, одинаковых моральных ценностях, интересах в жизни, уровне развития, общении. Здоровье-кошелек - это хорошо конечно, но только на этом крепкие отношения не строятся. Но мне вас охотниц не переубедить...

Гость
#26
Гость

При таком рассуждении - а если у тебя, не дай Бог конечно, родится ребенок инвалид, и это врачи не предвидели, чтобы вовремя сделать аборт, откажешься от него?

При чем тут ребенок.
Я о том , что ты утверждаешь что тебе неинтересно здоров человек или нет при знакомстве.
Инвалидность это тоже болезнь

Гостья
#27

Мне один раз попался такой откровенный. Начал рассказывать , что у него простатит. Спрашивал как его лечить .

Гость
#28
Гость

Вы сравниваете человека с яблоками? На чем основана любовь - для меня на уважении, доверии, взаимопонимании, взаимопомощи, поддержке, одинаковых моральных ценностях, интересах в жизни, уровне развития, общении. Здоровье-кошелек - это хорошо конечно, но только на этом крепкие отношения не строятся. Но мне вас охотниц не переубедить...

Совершенно верно. Не переубедить.

Гость
#29
Гость

Вы сравниваете человека с яблоками? На чем основана любовь - для меня на уважении, доверии, взаимопонимании, взаимопомощи, поддержке, одинаковых моральных ценностях, интересах в жизни, уровне развития, общении. Здоровье-кошелек - это хорошо конечно, но только на этом крепкие отношения не строятся. Но мне вас охотниц не переубедить...

Иди знакомься с инвалидом - это тоже болезнь

Гость
#30
Гостья

Мне один раз попался такой откровенный. Начал рассказывать , что у него простатит. Спрашивал как его лечить .

😂😂😂😂

Гость
#31
Гостья

Мне один раз попался такой откровенный. Начал рассказывать , что у него простатит. Спрашивал как его лечить .

Главное чтобы человек хороший был

#32

Один мне как-то сразу рассказал про эпилепсию) конечно передумала связываться.

Гость
#33

Девоньки, мы ведь друг другу дорогу аж никак не переходим, о чем спор? Кому-то нужны больные, а другим не нужны. Все в итоге при мужиках, которые им нужны.✌️

Гость
#34
Гость

У каждого свои ценности, главное что человек "свой" был. Я бы никогда не связалась с человеком, который "выбрал" меня по каким-то своим параметрам ,как кто-то выше написал, как лошадь: здоровая, не страшная, с образованием и т.д.. А если я заболею чем-то в браке, что тогда найдет здоровую? Бред. Думаю, каждому было бы неприятно осознавать, что с ним живут не по любви, а по тщательно выбранным критериям. Здоровье и материальные блага не вечны, все может измениться и во время брака.

ППКС.
К автору поста - ни разу не нормально. Какой-то роботизированно-бестактный тип, к тому же ипохондрик, видимо, ожидающий от жизни только катастроф.
И что он сделал ко второму свиданию, чтобы заслужить право на предоставление ему интимной личной информации? Еще мимокрокодил, а уже планы строит... Точно, робот.

Гость
#35
Гость

ППКС. К автору поста - ни разу не нормально. Какой-то роботизированно-бестактный тип, к тому же ипохондрик, видимо, ожидающий от жизни только катастроф. И что он сделал ко второму свиданию, чтобы заслужить право на предоставление ему интимной личной информации? Еще мимокрокодил, а уже планы строит... Точно, робот.

Толстозадая - мимикрокодил , что это

Гость
#36
Гость

Толстозадая - мимикрокодил , что это

МимОкрокодил, наверное это мимо проходил, читать научись!

Гость
#37
Гость

Что бы не тратить время понапрасну.

Самка ищет здорового и богатого самца, чтобы нарожать здоровых детенышей. Самец выбирает самку по внешних параметрах (сиsьки-пиsька). Все рассчитано и продумано. Они счастливы. Если партнер заболел или "обанкротился", партнерша сразу же ищет нового здорового папочку своим лялечкам, который сможет их прокормить. Самке работать необязательно, так как у нее эсть пиsька, по этому ее и ее детенышей должен кормить самец. Так и живут, всех все устраивает. Любовь, поддержка и тэдэ - не, не слышал.

#38

Или зппп боится, или наследственных болясек чтоб детей заделать)) но на втором свидании... Ооочень фрики

#39

если вы чувствуете, что вам некомфортно от чего либо - значит нужно бежать, сверкая пятками. то же самое , когда спрашивают про кол-во партнеров, про работу, с кем живете и тд. бестактность на лицо. это ваши чувства и они важны. если вас задело, значит так оно и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: