Гость
Статьи
Мужчина не верит, что …

Мужчина не верит, что у меня нет соц. сетей

Так сложилось, что в свои 28 лет, у меня нет друзей, вообще ни одного. Я по жизни одиночка, сложно схожусь с людьми, не общительная, конечно иногда очень одиноко, но в целом привыкла, в основном сижу дома. Иногда езжу в гости к брату, он женат, у него семья, поэтому не надоедаю, на работе тоже ни с кем не общаюсь, привет-пока. Зарегистрировалась на СЗ, есть там нормальные мужчины, мало, но есть. Большинство просят, как меня найти в соц. сетях, а меня нигде нет, т.к. друзей у меня нет, соотвественно мне там делать нечего. Но мужчины не верят, что меня нет в вк, в инсте, называют меня скрытой и думают, что я странная. Может стоит говорить правду, что у меня нет друзей?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Диана38
#1

А мне 38 и у меня нет соцсетей. Принципиально не хочу их иметь. А нафига они нужны? С кем мне нужно, я конфиденциально общаюсь по "мылу" (по почте mail.ru). И фотками обмениваюсь там же. А нафиг нужно свои фотки светить свои перед тысячами незнакомых людей. Мне это не нужно.

#2

Автор, меня тоже нет нигде в соц. сетях. Зарегистрировалась на вумене и все. Предпочитаю идти в одиночку, но друзья и близкие есть. Большие круги общения. Все на связи в вайбере, в вотсе и на телефоне. Когда-то у меня были страницы в одноклассниках, в контакте и инсте. Слишком много отнимают моего времени. Да и нечего там делать).

#3
Диана38

А мне 38 и у меня нет соцсетей. Принципиально не хочу их иметь. А нафига они нужны? С кем мне нужно, я конфиденциально общаюсь по "мылу" (по почте mail.ru). И фотками обмениваюсь там же. А нафиг нужно свои фотки светить свои перед тысячами незнакомых людей. Мне это не нужно.

вот-вот)).

Гость
#4

А у меня есть страничка, друзей почти нет. Новые знакомые говорят "дай реальную страничку". Хотела знакомиться через группу вк, а там правило, что нужно столько-то друзей чтоб было. Нормально так.

Гость
#5
Диана38

А мне 38 и у меня нет соцсетей. Принципиально не хочу их иметь. А нафига они нужны? С кем мне нужно, я конфиденциально общаюсь по "мылу" (по почте mail.ru). И фотками обмениваюсь там же. А нафиг нужно свои фотки светить свои перед тысячами незнакомых людей. Мне это не нужно.

Не светите. Страничку можно приватной сделать или фото скрыть.

Гость
#6
Мир

Автор, меня тоже нет нигде в соц. сетях. Зарегистрировалась на вумене и все. Предпочитаю идти в одиночку, но друзья и близкие есть. Большие круги общения. Все на связи в вайбере, в вотсе и на телефоне. Когда-то у меня были страницы в одноклассниках, в контакте и инсте. Слишком много отнимают моего времени. Да и нечего там делать).

А здесь чего делать?

Марина
#7

В соц. сетях не обязательно дружить с кем-то или выкладывать свои фото.
Там есть сообщества по интересам, новости местные, да хоть кошку потерявшуюся найти можно. Для кого-то это хороший источник рекламы своих услуг.
Одним словом, вы как-то однобоко и не совсем правильно понимаете для чего эти самые соц. сети нужны. Я там тоже с друзьями не общаюсь или крайне редко, фото не выкладываю и вообще странички фейковые, как правило. Но иной раз соц. сети полезны и глупо принципиально там не регистрироваться.

Гость
#8

Меня тоже нет в соцсетях....и не будет.

Диана38
#9
Марина

В соц. сетях не обязательно дружить с кем-то или выкладывать свои фото.
Там есть сообщества по интересам, новости местные, да хоть кошку потерявшуюся найти можно. Для кого-то это хороший источник рекламы своих услуг.
Одним словом, вы как-то однобоко и не совсем правильно понимаете для чего эти самые соц. сети нужны. Я там тоже с друзьями не общаюсь или крайне редко, фото не выкладываю и вообще странички фейковые, как правило. Но иной раз соц. сети полезны и глупо принципиально там не регистрироваться.

Наше правительство скоро сделает так, что будем в интернете регистрироваться по паспорту и все люди будут реальные, а не под псевдонимами. Я тогда буду только новости смотреть, фильмы и видеоролики по Ютубу, ну и смотреть сайты торговых организаций. Регистрироваться на сайтах, кроме сайтов интернет-магазинов, вообще не буду ни на каких, ну, а в соцсетях меня и сейчас нет. Зачем где-то себя светить? Это даже небезопасно, слишком много развелось в инете мошенников и других преступников. Денежные карточки я не увязываю со своими СИМками и почтовыми ящиками.

Гость
#10

Я есть только в ВКонтакте. Там я под левым именем. Друзей тоже нет. Есть группы по интересам. В них захожу. Не нужно быть какой-то другой и лгать. Будьте честной и открытой. И найдёте либо такого же. Либо того, который вас поймет.

Марина
#11
Диана38

Наше правительство скоро сделает так, что будем в интернете регистрироваться по паспорту и все люди будут реальные, а не под псевдонимами. Я тогда буду только новости смотреть, фильмы и видеоролики по Ютубу, ну и смотреть сайты торговых организаций. Регистрироваться на сайтах, кроме сайтов интернет-магазинов, вообще не буду ни на каких, ну, а в соцсетях меня и сейчас нет. Зачем где-то себя светить? Это даже небезопасно, слишком много развелось в инете мошенников и других преступников. Денежные карточки я не увязываю со своими СИМками и почтовыми ящиками.

Осторожность не помешает, но до паранойи доходить тоже не стоит.

Гость
#12

У каждой рашкинской прошмандэ есть минимум 5 аккаунтов в соцсетях под разными именами.

Виолончель
#13

Ну просто это действительно странно. При чем тут то, что у вас нет друзей? В соцсетях же не только общаются. Вы по ходу совсем не знаете, что это такое и что там делать. Так что для 99% людей вы как человек с пещеры, который идет на мамонтов охотиться, а с такими не очень хочется дело иметь.
Соцсети им не нравятся... а что еще не нравится? Вдруг вы листики вместо туалетной бумаги предпочитаете или радио вместо кино. Я утрирую, конечно, но мало ли...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: