Гость
Статьи
Как найти женщину с …

Как найти женщину с квартирой в центре 2

Итак, в прошлый раз дельных советов было мало, решил действовать по своему усмотрению. Я подумал, если один раз получилось, значит и еще получится. Главное это везение и не сдаваться.
Скорей всего, я стал слишком сентиментальным и потерял хватку. Значит надо потренироваться, начать с малого.
Первое упражнение я выполнил, вкрутил соседке с другого этажа лампочку и взял телефон. Но он мне не нужен.
На моем этаже заметил полную соседку, любит шумно отмечать с друзьями. Так как дом новый, никто никого не знает. То что она полная, это плюс, тренажер должен быть реалистичным. Уже стучался к ним, просил не курить, у меня воняет дымом. Но открыли подружки. Познакомиться не получилось. Отсексить ее и второе упражнение будет выполнено. К тому же у нее наверняка есть подружки, с квартирами в центре. А моя цель, познакомиться с женщиной любых размеров, втереться в доверие, поселиться у нее в квартире в центре и есть из ее холодильника.

Св. Отец Екатеринбуржский
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Етить ты ниндзя 🤣

Гостьз
#2

Изыди гoвнoмec.

Гость
#3

Ищи женщину с прицепом. У таких как правило уже есть своя квартира, на кухне полный холодильник еды, ежедневно готовит трёх разовое питание для своего ребёнка, и тебя заодно накормит, приголубит, поселит.

Гость
#4

Увы парниша, хочу тебя расстроить, твой *** никому не нужен, мужчина никогда не сможет себя так «дорого продать», чтобы получить от женщины машину, квартиру или хотя бы прописку в квартире. Другое дело женщины, они получают от мужчин всё что захотят, даже особо не напрягаясь)

#5

Годиков тебе сколько? А то может уже в сторону кладбища пора отползать? А то все к бабе пристраиваешься....когда пора место бронировать....)

Гость
#6

Выбирай понравившийся дом, наблюдай за ним пару дней. Бабки с лавочки в помощь. Выбирай женщину лет 55-60, сейчас это ещё вполне работающие лошадки, на внимание мужчин падки. Особенно если ты не привередлив к внешности. Готовят хорошо, ещё и приплатят молодому. Ну а если хорошо лизать будешь, то может и в завещание включит.

#7
Жанна

Годиков тебе сколько? А то может уже в сторону кладбища пора отползать? А то все к бабе пристраиваешься....когда пора место бронировать....)

Ахахахахпха😂😂😂😂

Гость
#8
Гость

Выбирай понравившийся дом, наблюдай за ним пару дней. Бабки с лавочки в помощь. Выбирай женщину лет 55-60, сейчас это ещё вполне работающие лошадки, на внимание мужчин падки. Особенно если ты не привередлив к внешности. Готовят хорошо, ещё и приплатят молодому. Ну а если хорошо лизать будешь, то может и в завещание включит.

хахаха, вот такая увы учесть у неженатых неудачников, делать куни жирным, некрасивым пенсионеркам, ради куска хлеба и крыши над головой

#9

Смешная разводка

Мастер участка
#10

У меня разнорабочий на участке был. Ему тогда было лет 60. Образование 7 классов, подсобный рабочий. Я видел его паспорт. На тот период он был женат третьим или даже четвертым браком. Я обратил внимание на то, что при очередной женитьбе он всегда прописывался в квартиру новой жены. И все жены его прописывали, что они в нем находили непонятно. В то время он жил с новой женой в центре города 3 комн. Квартира жили вдвоем.

Гость
#11

Если тебе 25 и ты выглядишь как Ален Делон, может зацепишь кого из женщин постарше.

Гость
#12
Мастер участка

У меня разнорабочий на участке был. Ему тогда было лет 60. Образование 7 классов, подсобный рабочий. Я видел его паспорт. На тот период он был женат третьим или даже четвертым браком. Я обратил внимание на то, что при очередной женитьбе он всегда прописывался в квартиру новой жены. И все жены его прописывали, что они в нем находили непонятно. В то время он жил с новой женой в центре города 3 комн. Квартира жили вдвоем.

Сказки для взрослых. В паспорте на странице о семейном положении место только на четыре штампа: женился, развелся, второй раз женился, и второй раз развелся. И всё места для штампа в паспорте больше нет, поэтому кто планирует в третий раз женится, специально получают новый паспорт с чистыми листами на странице о семейном положении.

Св. Отец Екатеринбуржский
#13
Гость

Если тебе 25 и ты выглядишь как Ален Делон, может зацепишь кого из женщин постарше.

Скорее как отец Онуфрий. Мне 35.

Гость
#14

Жги санта-барбарууууу!😂🤣🤣🤣

Гость
#15

Автор спасибо, я поржала в голос. Иногда надо и веселиться на анонимном форуме.

Мама маленькой девочки
#16
Св. Отец Екатеринбуржский

Скорее как отец Онуфрий. Мне 35.

Автор, а в центре какого города вы хотите поселиться? Если речь про провинцию, то какие-то шансы есть. Но в центре Москвы, имхо, одинокие женщины с квартирами сами все такие щуки, которые отгрызли свою квартиру у кого-то (типо как Божена Рынска). Там сложнее будет и шансов очень мало.

Мама маленькой девочки
#17

Если у вас самого есть квартира и сам устроит женщина с квартирой в том же доме, то можно войти в Совет дома, получить доступ к документам, написать список одиноких женщин, которые реально являются владелицами квартир (а не снимают/живут в чьей-то) и ходить к ним с обсуждениями по управлению имуществом дома.
Параллельно просить налить чай.

Св. Отец Екатеринбуржский
#18
Мама маленькой девочки

Автор, а в центре какого города вы хотите поселиться? Если речь про провинцию, то какие-то шансы есть. Но в центре Москвы, имхо, одинокие женщины с квартирами сами все такие щуки, которые отгрызли свою квартиру у кого-то (типо как Божена Рынска). Там сложнее будет и шансов очень мало.

Нет, не в Москве. Мне там неуютно.

Св. Отец Екатеринбуржский
#19
Мама маленькой девочки

Если у вас самого есть квартира и сам устроит женщина с квартирой в том же доме, то можно войти в Совет дома, получить доступ к документам, написать список одиноких женщин, которые реально являются владелицами квартир (а не снимают/живут в чьей-то) и ходить к ним с обсуждениями по управлению имуществом дома.
Параллельно просить налить чай.

Спасибо, вы великодушный человек. Не то что все они.

Брат Евлампий
#20

Хавать из чужого холодильника это план гениальный. Я стану писателем и напишу знаменитый роман про тебя , потом стану режиссером и сниму по роману фильм. Будет много денег, я пришлю тебе проценты и ты купишь своей тетке холодильник побольше

Гостья
#21

Таких нищуков примаков до фига и больше , кому и зачем вы нужны ?

Заря
#22

[quote=" Св. Отец Екатеринбуржский" message_id="5138536"]Итак, в прошлый раз дельных советов было мало, решил действовать по своему усмотрению. Я подумал, если один раз получилось, значит и еще получится. Главное это везение и не сдаваться.
Скорей всего, я стал слишком сентиментальным и потерял хватку. Значит надо потренироваться, начать с малого.
Первое упражнение я выполнил, вкрутил соседке с другого этажа лампочку и взял телефон. Но он мне не нужен.
На моем этаже заметил полную соседку, любит шумно отмечать с друзьями. Так как дом новый, никто никого не знает. То что она полная, это плюс, тренажер должен быть реалистичным. Уже стучался к ним, просил не курить, у меня воняет дымом. Но открыли подружки. Познакомиться не получилось. Отсексить ее и второе упражнение будет выполнено. К тому же у нее наверняка есть подружки, с квартирами в центре. А моя цель, познакомиться с женщиной любых размеров, втереться в доверие, поселиться у нее в квартире в центре и есть из ее холодильника.

Автор это шедевр)))))))

Гена
#23
Гостья

Таких нищуков примаков до фига и больше , кому и зачем вы нужны ?

Ох и глупа же ты короста чернильная. Да такой жених просто мечта

Оля
#24

Зачем нормальной женщине бомжа домой тащить. Холожильнмк выжреет, в туалете нагадит, на коврик нассыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: