Гость
Статьи
Разница в возрасте 20 …

Разница в возрасте 20 лет

Всем привет.
Пишу на этом форуме впервые.
Мне 40 лет, 20 лет был женат и разошлись год назад. Остались трое сыновей, да жена стерва. Я все оставил семье и переехал в другой город с тысячью рублями в кармане, родные про меня сразу же забыли и даже не интересуются, где я и как живу. Живу уже год один, домик купил в кредит, мопед налаживаю. В планах сменить драный форд на что-то получше, чтоб хотя бы чисто смотрелся и не ржавый. Руки есть, все могу, профессий освоил за жизнь много, сейчас работаю в лесничестве, на пасеке.

Выгляжу на все 40, разве что худощав, и голос как у 20-ти летнего. Перестали называть в магазине парень лет пять назад, сейчас именуют мужчиной. Неприятно слышать. Ну, телосложение не спортивное, но худощавое. Размерами не обижен, и могу дать фору многим.
Есть несколько знакомых и нудная работа. Друзей не было всю жизнь, и сейчас нет. На женщин особо не тянуло, да и нормальные как-то не встречались. На ровесниц смотреть страшно, а молодым я не интересен. Мне семья не нужна уже, годы и хочется спокойно дожить до старости.

Встретилась девушка, 18-ти лет. Как говорится - мой типаж. Тоже мечтательница, не особо красивая, но миловидная. Вроде как есть взаимная симпатия.
Притворяться мачо не хочется, а в жизни очень плохо схожусь с людьми, и к тому же однолюб. Могу пару лет присматриваться к человеку, прежде чем с ним откровенно говорить. На разность в возрасте всегда смотрел отрицательно и осуждал. А когда повзрослел, то понял тех, кто гоняется за молодостью и их уже жалеешь.

На что-то серьезное не рассчитываю, но и обижать девушку не стану в любом случае. И крутить собой тоже, уж опыт семейной/личной жизни есть, и то хорошо.
Хочется спросить, стоит ли встречаться с молодой девушкой и чем это заканчивается для нее потом. Как она это переносит, влияет-ли на будущую жизнь, портится и т.п.

Спасибо.

Андрей
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А она в курсе, что ты к ней присматриваешься? зачем ей нищий старый мужик?

Ктопв666блеать
#2

А сам не понимаешь?

Андрей
#3
Гость

А она в курсе, что ты к ней присматриваешься? зачем ей нищий старый мужик?

Да, в курсе. Я бы сказал, что ко мне присматриваются больше, она умная. Но учитываю, что скорее всего она не отдает себе отчет в серьезности таких поступков, поэтому думать придется за двоих.
Я вижу ситуацию в будущем так, чтобы у нее появился опыт и что-то лучше узнала. На большее рассчитывать не стоит.
Она часто спрашивает о чем-то, что не может понять, разговариваем много.
Другой бы на моей месте этим воспользовался, но желания портить девушку нет. Наоборот, помочь развиться умной девушке.
Но не окажется ли это самообманом?

Гость
#4

Неужели все мужчины в 40 страдают педофилией? это ужас какой-то. На ровесниц смотреть страшно, а на Вас думаете не страшно смотреть

Гость
#5

Жена стерва, а он святой😝 конечно малолетка будет радо такому святоше, но только при соответствующей оплате

Гость
#6

Если у нее других вариантов нет, мужиков кроме вас нет и вы ей нравитесь, то некоторое время она с вами поживет. Девушки обычно тянутся к мужчинам постарше, набираются опыта, потом ищут для семьи ровесника. Успеете ли вы ей что-то дать в жизни большой вопрос, вы все силы и средства уже отдали бывшей жене и детям. Кроме секса дать ничего не сможете. Она потом захочет жить не бедно и у вас начнутся конфликты.

Андрей
#7
Гость

Неужели все мужчины в 40 страдают педофилией? это ужас какой-то. На ровесниц смотреть страшно, а на Вас думаете не страшно смотреть

Я вас могу заверить, что на меня не страшно смотреть. Скорее жалко. Через двадцать лет, после брака быть опутанным семейными разборками, настроенным против детей так, что они и видеть не хотят, развалить свое дело и полностью уйти из жизни родного города - это жалко. Но другого выхода нет.

Вот и советуюсь здесь о том, в чем сомневаюсь. Перед компьютером живой человек, а не малолетка. Если убедите, буду благодарен. Будьте счастливы, и тогда вы узнаете горечь одиночества. Или будьте в радости, но не будете счастливы. Выбор не богат, а ныть в углу, или довольствоваться подачками просителя, это унизительно.

Гость
#8
Андрей

Я вас могу заверить, что на меня не страшно смотреть. Скорее жалко. Через двадцать лет, после брака быть опутанным семейными разборками, настроенным против детей так, что они и видеть не хотят, развалить свое дело и полностью уйти из жизни родного города - это жалко. Но другого выхода нет. Вот и советуюсь здесь о том, в чем сомневаюсь. Перед компьютером живой человек, а не малолетка. Если убедите, буду благодарен. Будьте счастливы, и тогда вы узнаете горечь одиночества. Или будьте в радости, но не будете счастливы. Выбор не богат, а ныть в углу, или довольствоваться подачками просителя, это унизительно.

Так Вас пожалеть надо, что развалив семью на детей заглядываться стали?

Гость
#9

Попробуйте, почему нет
Разбежитесь, понятное дело, но хоть отвлечетесь от проблем

Андрей
#10
Гость

Так Вас пожалеть надо, что развалив семью на детей заглядываться стали?

Понять. Не надо спорить, лучше помогите, если это вас не затруднит.
На вас вся страна смотрит (как тут смайлики ставятся)).

Гость
#11
Андрей

Понять. Не надо спорить, лучше помогите, если это вас не затруднит. На вас вся страна смотрит (как тут смайлики ставятся)).

Чем я Вам могу помочь, если негативно отношусь к такому? Живите один, или найдите хотя бы на 10 лет моложе, не 18-летнюю, хотя нет, лучше живите один, а то может и на 30-летних Вам страшно смотреть... Было бы нечестно строить отношения с ровесницей имея совсем другие предпочтения, хотя Вам мужчинам лишь бы поудобней пристроиться

Диана38
#12

Поддерживаю вас, вы точно всё сказали. Это у девушки просто сейчас нет умного собеседника, её ровесникам на неё пофиг, им только секс подавай, а сами глупы как пробки. Это у девушки, как говорится: На безрыбье и рак рыба. Обязательно наступит время, когда ей встретится умный ровесник и они полюбят друг друга, а автор к тому времени уже будет пожилым человеком и ничего общего у них уже не будет, да и в плане секса будет весьма-весьма скромненько, не то что с ровесником.

Гость
#13
Гость

Так Вас пожалеть надо, что развалив семью на детей заглядываться стали?

Ахаха эта девчонка - ровесница его детей🤦‍♂️

Диана38
#14
Диана38

Поддерживаю вас, вы точно всё сказали. Это у девушки просто сейчас нет умного собеседника, её ровесникам на неё пофиг, им только секс подавай, а сами глупы как пробки. Это у девушки, как говорится: На безрыбье и рак рыба. Обязательно наступит время, когда ей встретится умный ровесник и они полюбят друг друга, а автор к тому времени уже будет пожилым человеком и ничего общего у них уже не будет, да и в плане секса будет весьма-весьма скромненько, не то что с ровесником.

Это я отвечала на пост N6. Почему-то теперь нет указания кому отвечаешь, странно.

Максим
#15
Гость

Неужели все мужчины в 40 страдают педофилией? это ужас какой-то. На ровесниц смотреть страшно, а на Вас думаете не страшно смотреть

18 лет - это какая такая педофилия? Это же 12 лет ребенок, а совершеннолетняя женщина. Однако для своей дочери я бы не пожелал возрастного кавалера.
На мой взгляд 18-25 мало всё равно, мне с такими неинтересно просто. Тоже под сорок (37) и мне нравятся симпатичные 30+. Ближе к 40 и старше - уже не могу, как бы не выглядела(а ухоженных в таком возрасте единицы, да и такие мне явно не карману), но чувствуется остро возраст. Может в мои 40+ мнение изменится, зарекаться не буду.

Гость
#16
Гость

Ахаха эта девчонка - ровесница его детей🤦‍♂️

Ахах.))) Так может он невестку себе приглядывает... ))))) Не сможет соблазнить, так сыну подгонит

Андрей
#17
Диана38

Поддерживаю вас, вы точно всё сказали. Это у девушки просто сейчас нет умного собеседника, её ровесникам на неё пофиг, им только секс подавай, а сами глупы как пробки. Это у девушки, как говорится: На безрыбье и рак рыба. Обязательно наступит время, когда ей встретится умный ровесник и они полюбят друг друга, а автор к тому времени уже будет пожилым человеком и ничего общего у них уже не будет, да и в плане секса будет весьма-весьма скромненько, не то что с ровесником.

Да, тут вы правы.

Гость
#18
Максим

18 лет - это какая такая педофилия? Это же 12 лет ребенок, а совершеннолетняя женщина. Однако для своей дочери я бы не пожелал возрастного кавалера. На мой взгляд 18-25 мало всё равно, мне с такими неинтересно просто. Тоже под сорок (37) и мне нравятся симпатичные 30+. Ближе к 40 и старше - уже не могу, как бы не выглядела(а ухоженных в таком возрасте единицы, да и такие мне явно не карману), но чувствуется остро возраст. Может в мои 40+ мнение изменится, зарекаться не буду.

Ну 30 и 37 - всего лишь 7 лет разницы, если девушке нравятся постарше и менталитет не очень разнится, почему бы и нет. 20 лет это всё таки много. Мне 41, старше мужчину не стала бы рассматривать, если только на 1-2 года, лучше моложе тогда. Все любят молодость, женщины не исключение.

Гость
#19
Гость

Ахах.))) Так может он невестку себе приглядывает... ))))) Не сможет соблазнить, так сыну подгонит

Этих учить не надо, старший уже женился. Нас с женой немного не догнал по рекорду. Мы с ней женились молодыми, по залету.
На свадьбе нет человека более гордого, чем папа жениха. Какие тут невестки...))
Он же и стал пока что мужчиной в семье, потому и решился уехать. Она в надежных руках, уж что-что, а за это спокоен...

Гость
#20

Автор, не стоит. Мне 40 лет, мужу 60,женаты 12 лет. Когда познакомились, муж был ещё ого-го. Сейчас, в свои 60 он стал уже старым дедушкой,очень сильно сдал за последние годы. Раньше много путешествовали, сейчас никуда его не вытащить. Я ещё относительно молодая женщина, мне больно это видеть.

Конвенция 128
#21

Добрый день. Реальная история моего друга. Он был дважды женат. Обе жены раздели его до нитки. Он в 37 лет начал с нуля. Освоил новую профессию и пошёл на компьютерные курсы. Там познакомился с ней. Она студентка первого курса. Говорит привлекла ее простота и невинность. Он не стал торопиться. Присматривались, общались. Секса не было несколько месяцев. В последствии она была очень благодарна за этот шаг. Он взял дачный участок. Начал там всё обустраивать, а она по мере сил помогать. Так и начали жить. Говорил, что были времена когда денег не было. Но всё пережили. Дом на даче восстановлен. Посажен сад, есть пчёлы. Он ей помогал в учёбе, привил вкус к добротным вещам, воспитал в сексе. Она закончила институт. Стала женщиной в полном смысле слова. Прожили вместе они 12 лет. Детей он уже не хотел, поэтому отпустил её по её желанию. Считает ее идеальной женщиной. Она ему сказала что он ей многое дал. Ни обид, ни претензий.

Опытная
#22
Гость

Автор, не стоит. Мне 40 лет, мужу 60,женаты 12 лет. Когда познакомились, муж был ещё ого-го. Сейчас, в свои 60 он стал уже старым дедушкой,очень сильно сдал за последние годы. Раньше много путешествовали, сейчас никуда его не вытащить. Я ещё относительно молодая женщина, мне больно это видеть.

А расскажите как Вы живете. У нас разница 17 лет. Мне 41, мужу 58. Честно, думаю как дочери 18 исполнится начать смотреть по сторонам (в мои 45) - или уйду, или любовника заведу. Грустно смотреть как он стареет а я молодая девочка (здоровье, внешность и фигура у меня супер). А у Вас любовник есть?

Не благорите
#23

БуЭ, не завидую девчонке. Старый, жалкий автор думает, что осталось к ней только подкатить, а она по умолчанию на все согласная, ведь она стремная и он ее последняя надежда (цитата: "не особо красивая" (с) Пердун автор). Молодость ее единственный козырь, чтобы подцепить старого, ипотечного разведенца. А ее ум преимущество, чтобы такое богатство не упустить. Осталось только совет дать автору, стоит ли жалеть девочку? Обернется ли ей чем то в будущем или осчастливить ее "здесь и сейчас". Ах, уехал бы ты Автор туда откуда прихуехал. Забыла, тебя же оттуда выперли. Было за что ведать

Гость
#24
Не благорите

БуЭ, не завидую девчонке. Старый, жалкий автор думает, что осталось к ней только подкатить, а она по умолчанию на все согласная, ведь она стремная и он ее последняя надежда (цитата: "не особо красивая" (с) Пердун автор). Молодость ее единственный козырь, чтобы подцепить старого, ипотечного разведенца. А ее ум преимущество, чтобы такое богатство не упустить. Осталось только совет дать автору, стоит ли жалеть девочку? Обернется ли ей чем то в будущем или осчастливить ее "здесь и сейчас". Ах, уехал бы ты Автор туда откуда прихуехал. Забыла, тебя же оттуда выперли. Было за что ведать

А я вот не понимаю, когда мужчины говорят "не особо красивая", но всё равно лезут, а зачем, если всё равно она не идеал для тебя. До 40 лет дожил, а то что его женщина для него должна быть самой самой, так и не понял. И как можно оставить женщину, которая троих сыновей родила? ещё стерва, интересно только в чём её стервозность проявлялась, видимо в нежелании терпеть молодых любовниц.

Не благорите
#25
Гость

А я вот не понимаю, когда мужчины говорят "не особо красивая", но всё равно лезут, а зачем, если всё равно она не идеал для тебя. До 40 лет дожил, а то что его женщина для него должна быть самой самой, так и не понял. И как можно оставить женщину, которая троих сыновей родила? ещё стерва, интересно только в чём её стервозность проявлялась, видимо в нежелании терпеть молодых любовниц.

.
Кто-то еще не понял, что это *** человек?

- Переехал 1 т рублями в кармане. РОДНАЯ ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ (всех пох, жив он или под забором умер). Показательно? Весьма
- ДРУЗЕЙ НЕ БЫЛО ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ. Показательно? Весьма
О том, как он о жене и женщинах отзывается, вообще смешно)
.
Автор, действительно, вызывает ЖАЛОСТЬ. Жалкий мелкий человек ничего не достигший и просравший, то единственное, что у него было - семью и очаг. Вынужденный скитаться под *** лет и как паразит, вирус желает присосаться к молодому организму, чтобы выкачивать ресурсы. У женщин 30+ есть голова на плечах и свой быт, возможно дети. Уклад жизни автора, да и он сам сразу станут не угодны, омерзительны. Совсем другое дело - ребенок. Это чистовик. У нее нет установок, нет своей жизни еще. Такому человеку проще навязать и посадить себя на шею. Главное выбрать закомплексованный (больной) организм, чтобы паразитирование прошло успешно

Не благорите
#26

родня*

Гость
#27

Автор, понятно, что Вы завели тему, чтобы найти подтверждение своим внутренним желаниям. То, что не будет совпадать с Вашим мнением, будете игнорировать. На самом деле, она - единственный Ваш вариант. И не потому, что она умна, а как раз потому, что глупа и наивна, как незабудка. Уболтать ее на грех не составит никакого труда. Как и до чего Вы ее собрались развивать? До пасечника-лесовода? Хоть себе не врите! 30-летняя даже в сторону Вашу не посмотрит, узнав анамнез. А эта дуреха вмиг придумает (с Вашей подачи) себе образ несправедливо обиженного лишенца, которого надо обогреть теплом души. Если грамотно нассыте ей в уши, картинка продержится года два. Но, судя по всему, Вы не пиzдабол-задушевник, поэтому даю полгода. Хотя, все зависит от родителей. Если они будут спонсировать зятька-ровесника, может и подольше продержитесь. А насчет размышлений: испорчу ли я ее. Да. Испортите. Всю психику и жизнь. Ибо сформируете такую модель поведения, при которой исключена крепкая семья. Но мужчин это никогда не заботит, раз заговорил необиженный размер.

Гость
#28

Автор, вы пишете, вам семья не нужна. У вас все это уже было. Вы,может ещё и не старый мужчина, но вы старый ДЛЯ НЕЁ. Девочке 18 лет всего, вам она зачем? Может она семью и ребёнка захочет? Не лезьте к ней, не ломайте ей жизнь.

Гость
#29
Гость

Автор, понятно, что Вы завели тему, чтобы найти подтверждение своим внутренним желаниям. То, что не будет совпадать с Вашим мнением, будете игнорировать. На самом деле, она - единственный Ваш вариант. И не потому, что она умна, а как раз потому, что глупа и наивна, как незабудка. Уболтать ее на грех не составит никакого труда. Как и до чего Вы ее собрались развивать? До пасечника-лесовода? Хоть себе не врите! 30-летняя даже в сторону Вашу не посмотрит, узнав анамнез. А эта дуреха вмиг придумает (с Вашей подачи) себе образ несправедливо обиженного лишенца, которого надо обогреть теплом души. Если грамотно нассыте ей в уши, картинка продержится года два. Но, судя по всему, Вы не пиzдабол-задушевник, поэтому даю полгода. Хотя, все зависит от родителей. Если они будут спонсировать зятька-ровесника, может и подольше продержитесь. А насчет размышлений: испорчу ли я ее. Да. Испортите. Всю психику и жизнь. Ибо сформируете такую модель поведения, при которой исключена крепкая семья. Но мужчин это никогда не заботит, раз заговорил необиженный размер.

Всё верно,как с языка сняли

Гость
#30

Вам "Хочется спокойно дожить до старости", а у неё ещё вся жизнь впереди. Не ломайте ей жизнь. Ищите ровестницу ну или с небольшой разницей в возрасте.

Гость
#31
Опытная

А расскажите как Вы живете. У нас разница 17 лет. Мне 41, мужу 58. Честно, думаю как дочери 18 исполнится начать смотреть по сторонам (в мои 45) - или уйду, или любовника заведу. Грустно смотреть как он стареет а я молодая девочка (здоровье, внешность и фигура у меня супер). А у Вас любовник есть?

Любовника у меня нет))Муж меня очень любил и сейчас любит. У него слабое здоровье, я не могу его предать. Но Вас очень понимаю и не осуждаю.

Опытная
#32
Гость

Любовника у меня нет))Муж меня очень любил и сейчас любит. У него слабое здоровье, я не могу его предать. Но Вас очень понимаю и не осуждаю.

Да я пока тоже любовника не завела. Мой меня тоже очень любит и все для меня делает, это останавливает. Но секса не хватает, у него тоже проблемы со здоровьем. Это как капкан уже. И предавать жалко и себя жалко. Отмотать бы жизнь назад нашла бы помоложе мужа...

Гость
#33
Опытная

Да я пока тоже любовника не завела. Мой меня тоже очень любит и все для меня делает, это останавливает. Но секса не хватает, у него тоже проблемы со здоровьем. Это как капкан уже. И предавать жалко и себя жалко. Отмотать бы жизнь назад нашла бы помоложе мужа...

*Любит в все делает* предполагает решение проблем жены с сексом. Иначе это пустой звук и момент самоуспокоения

Опытная
#34
Гость

*Любит в все делает* предполагает решение проблем жены с сексом. Иначе это пустой звук и момент самоуспокоения

Решает проблему массажем и доставлением мне приятного, если вы понимаете о чем я, но хочется именно почувствовать твердый горячий...внутри как еще пару лет назад...сейчас пока ждет операцию по простатиту, может потом после операции все исправится и вернется как было. Вот поэтому и жду. Проблему решает, у врачей наблюдается по сердцу, спортом занимается, операцию ждет, но пока проблема не ушла....

Лиза
#35

Если есть чувства встречайтесь, кто его знает что впереди, жизнь может закончится завтра.. Просто надо ценить пусть короткое но счастье

Андрей
#36

Всем спасибо за ответы. Видно, что говорите искренне, и очень признателен.
Думаю, надо больше времени уделять соседке. Миловидной женщине, которая давно уже улыбается при встречах. На вид ей 35. Пусть она услышит, что выглядит не старше 27-ми. И все таки, эти проблемы с женщинами очень приятны, если не поддаваться малодушию. Если бы еще с ними было все просто, если бы...

Андрей
#37
Не благорите

. Кто-то еще не понял, что это *** человек?

Понимаю, что в такие споры ввязываться бесполезно, но вам отвечу.
Уклад моей жизни простой и спокойный. Больше всего на свете я люблю покой и тишину.
У меня 15 лет было свое дело. Доходы тратились на семью, и они там остались детям, ввиде не одной движимого и недвижимого имущества. Себе взял необходимые вещи, рабочую машину и немного наличности. Даже карты выкинул. Было бы странно хапать что-то себе, и трястись над этим.

А жена в течение двадцати лет часто подавала поводы к разводу. Я все терпел, потому что любил их, хотя порой руки опускались. Когда дети подросли, и двое получили паспорта, и стала настраивать их против меня. И они, видя эту позорную жизнь, стали презирать нас. В наши отношения их я не впутывал, а вот жена втягивала при любой возможности. Это долгая история, и там много нехорошего.
Последний год я жил в доме, где никому небыл нужен, и жена меня так настойчиво выгоняла, что все обдумал, собрался и уехал, поставив пред фактом за несколько дней.
Мирно разойтись она не хотела, только "через скандал".

И не жалею. Я не собака, которую вечно гонят со двора и она повизгивая, лезет обратно.

Ну а в лесничество устроился по душе. У меня дядя был егерем, и в молодости я много времени работал с лесниками в лесу. Мне нравится эта работа и лес я люблю. Часто в своем краю ходил в одиночные походы, а теперь для меня это просто сказка - настоящая тайга. Зарплата аж целых 15 тысяч. По местным меркам это целое состояние. Против прежних доходов – ниже плинтуса. Зато это простая жизнь, и она настоящая. Она намного лучше той фальшивой, которую я угробил на семью, которая мне и не принадлежала. Мне не надо было на ней жениться, но я считал так - женился, то на всю жизнь. Довольно наивно конечно, но зато честно. Едва опустил руки - разбежались.

Гость
#38

звоните Марии, очень добрая. видящая, 700 руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Конвенция 128
#39
Гость

звоните Марии, очень добрая. видящая, 700 руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Никогда не нужно обращаться ни к каким видящим бабкам. Это грех и бред.

Гость
#40

Если есть интерес надо рисковать глядишь появится ребенок а это возродит интерес к жизни

Гость
#41
Андрей

Я вас могу заверить, что на меня не страшно смотреть. Скорее жалко. Через двадцать лет, после брака быть опутанным семейными разборками, настроенным против детей так, что они и видеть не хотят, развалить свое дело и полностью уйти из жизни родного города - это жалко. Но другого выхода нет.

Вот и советуюсь здесь о том, в чем сомневаюсь. Перед компьютером живой человек, а не малолетка. Если убедите, буду благодарен. Будьте счастливы, и тогда вы узнаете горечь одиночества. Или будьте в радости, но не будете счастливы. Выбор не богат, а ныть в углу, или довольствоваться подачками просителя, это унизительно.

Андрей!Таких как ты-очень много...Но не все находят смелость уйти от стервы-жены(их тоже много)...Послушай на ютубе Йоганна Себастьяна- и убедишься,что не стоит переживать из-за этих "пельмешек",а надо радоваться жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема