Гость
Статьи
Так просто?

Так просто?

Девочки не могу ,как девушки так просто находят новых партнёров.я разводе 2года.у меня маленькая дочь.помогаеь мама,пока отношений не хочу.(тяжёлый развод).подруга ещё не развелась даже,но уже с новым пошла на свидание.не могу понять как так люди быстро перестраиваются?может я неправильно живу,глаза у меня не горят поэтому и одна.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди все разные. Не сравнивайте себя ни с кем. У вас другой опыт , воспитание и мироощущение...да и вкус тоже другой. С кем она пошла? Видели его..? Наверняка не в вашем вкусе.

Гость
#2

Подруга у тебя - б*ядь обыкновенная, а ты ***. Когда у людей появятся моральные принципы и нормальный институт семьи - таких проблем не будет.

Гость
#3

Так вы не встретили, кто вам понравится, поэтому и переключаться вам не на кого.
О чем вообще ваша тема? Нет желания мужчины, нет интереса.
Мама ваша, как я понимаю, тоже не замужем? Не пора бы уже забыть свой развод, пятая часть десятилетия прошла, маму отставить в сторону и заняться полной семьей, в которой вам будет помогать сердечный друг, а не мама. А мама пусть своей личной жизнью занимается.
Обычно, чем меньше родители участвуют в жизни своих детей, тем быстрее эти дети семью складывают.

Гость
#4
Гость

Люди все разные. Не сравнивайте себя ни с кем. У вас другой опыт , воспитание и мироощущение...да и вкус тоже другой. С кем она пошла? Видели его..? Наверняка не в вашем вкусе.

Не поняла, зачем мужчина подруги должен быть во вкусе автора??? Они его на двоих делить не собирались.

Гость
#5
Гость

Не поняла, зачем мужчина подруги должен быть во вкусе автора??? Они его на двоих делить не собирались.

Ни зачем. Это значит, что у автора избирательный вкус. Я тоже знаю одну женщину: одна никогда не была. После развода сразу встречи с мальчиком на 10 л.моложе. стали жить вместе, но. У него псих отклонения. В общении очень заметно, я бываю у них дома. Такие заморочки у мужчины. Окр знаете что такое? Навязчивые состояния , проф.выгорание, выпивает...по мне так лучше одной, но эта тётя может жить с таким. Терпеливая и удобная.

Stranger
#6

Так вы не хотите отношений или все же хотите?

Гость
#7
Stranger

Так вы не хотите отношений или все же хотите?

Не думала ,что это возможно.маленькие дети отнимают много времени,и мужчина требует внимания.

Гость
#8

Подружке мама не помогает, потому она и побежала быстро к новой кормушке.

Я
#9

Ну чего злые то такие ) может подружка проще отнеслась к разводу любовь прошла и тд .. почему бы не сходить на свидание !?) Автор , попробуйте тоже сходить с кем нибудь .. развеетесь ..) вдруг огонёк в глазах появится )))

Гость
#10

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: