Гость
Статьи
Знакомство с мужчиной …

Знакомство с мужчиной в погонах

Здравствуйте,девочки. Очень хочу познакомиться с полицейским или фсбешником например. Если кто знаком расскажите как и где это произошло или может кто может познакомить? Просто с ума схожу от служащих мужчин.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был роман с мужчиной в погонах. Познакомились на вокзале - помог чемодан донести до метро. Завязался разговор, в котором я упомянула свой ВУЗ. Он меня нашел. Год ярких событий и впечатлений с ним. Расстались из-за причин, не связанных с нами.

#2

А Вы из какого города? Много различных академий, где есть и курсанты - будущие офицеры, и сами офицеры там служат

Гость
#3

Автор, романтизм надел вам розовые очки - если поговорите с девочками, которые были в отношениях и замужем за военными/полицейскими/подводниками и прочими силовиками, они вам расскажут много интересного.Все очень непросто, помните об этом.

Гость
#4

Что, ни разу в жизни по почкам без следов не 3.14здили, так решила попробовать? 🤣

#5

Ну, если фетиш у вас, то искать в интернете. Или найти подругу в погонах, а через неё и с мальчиками поболтать :)

Гость
#8

будешь просыпаться по сигналу "Подъём!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: