Гость
Статьи
Переписка по интернету

Переписка по интернету

Почему раньше когда переписывалась с парнем он меня часто игнорил и не отвечал неделями. Порой даже и по две недели. А когда я ему призналась в любви он мне отказал но у нас ещё была долгая переписка. Я ему много писала и он сразу отвечал и потом сказал чтоб я больше не писала. А потом сам написал что он не злится и все хорошо. Я написала что он скучный и что я в нем разочаровалась. Странно что он меня не забанил, если уж так ему тяготило мое виртуальное присутствие в его жизни.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да это и правла странно. ;) а лет вам сколько и как познакомились?

Гость
#3

Пиши, пообщаемся ktototam@keemail.me

Гость
#4
vlad0

Да это и правла странно. ;) а лет вам сколько и как познакомились?

22 а ему 28

#5

Почему Вы за ним бегаете? Не унижайтесь и оставьте его, раз он сам Вас попросил об этом. Привязанность быстро проходит, тем более к человеку, которого никогда не видела.

Гость
#6
Мятежница

Почему Вы за ним бегаете? Не унижайтесь и оставьте его, раз он сам Вас попросил об этом. Привязанность быстро проходит, тем более к человеку, которого никогда не видела.

Я видела его, он мне говорил что из-за болей в спине у него отнимают я поочерёдно ноги. И вообще мне сказал что у него полный набор джентльмена. Так может у него не стоит как надо? А он прикидывается недоступны и типа в отношениях

Гость
#7
Гость

22 а ему 28

Показалось что подросток пишет . Автор ! Заканчивайте страдать ерундой ! Парень к вам ничего не испытывает , написываете ему вы ! Есть настроение ответит , нет не отвечает . Чего голову то ломать .... чем он вас то разочаровал то и почему скучный ? Просто вы ему не интересны .

Гость
#8

Я одной девушке такде писал.. Мучился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: