Гость
Статьи
Почему я один

Почему я один

Потому что не обладаю качествами тех мужчин, на которых женщины хоть и жалуются, но отношения с ними строят: с алкоголиками, наркоманами, игроманами, тиранами, альфонсами и душевнобольными, по принципу лишь бы умел ездить по ушам, а дальше хоть трава не расти.
Я лучше всей вышеперечисленной публики почти по всем качествам: добрый, спокойный, рациональный, приятной внешности, уважительно отношусь к женщине, зарабатывающий, щедрый, со своей квартирой.
Кроме одного: не умею ездить по ушам и с весёлым видом втирать ахинею. Но этот фактор все перевешивает.
Поэтому, дорогие женщины, вы пожалуйста не обманывайте, а честно говорите, что в отношениях вам нужны эмоции, чтобы было отчего страдать, и что хочет женщина, следует не из ее слов, а их ее дел, по которым видно каких проблемных мужчин вы выбираете, с последующим 80% разводов.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, просто вы нытик. Вас побить хочется.

Гость
#2

недобаффетт. )) присмотрись к влад0. вместе развлечётесь и к врачу схОдите.
иначе словесный понос ваш уже полвумана занимает.

#3

Так точно. Я тож девственник в 38. Но я еще реалист и не говорю что беспроблемный и добрый. Я нудный, злой и шухерной, и пузатый, и жадный.
А то что обеспечен и хорошо зарабатываю как бы не главное.

ktopvv22
#4

у тебя роль жертвы, на тебя ни одна нормальная женщина не посмотрит, тебе нужна бабища, у которой ты будешь летать как сс анный веник, выбирай себе мамку, лет на 10 старше - в этой аудитории на тебя и будут западать, хр е новый из тебя маркетолог

Гость
#5

Город, возраст, рост, знак зодиака?

Гость
#6
vlad0

Так точно. Я тож девственник в 38. Но я еще реалист и не говорю что беспроблемный и добрый. Я нудный, злой и шухерной, и пузатый, и жадный.
А то что обеспечен и хорошо зарабатываю как бы не главное.

То пузатый, то спорццмэн😁 то жадный, то щедрый.. Владик определись уже, кто ты )

Гость
#7
vlad0

Так точно. Я тож девственник в 38. Но я еще реалист и не говорю что беспроблемный и добрый. Я нудный, злой и шухерной, и пузатый, и жадный. А то что обеспечен и хорошо зарабатываю как бы не главное.

А какой профит бабе от того, что ты зарабатываешь, если ты жадный? Ухаживаний не дождешься, для брака не годен. Ну и на фиг ты нужен?

Гость
#8

А что вы называете - ездить по ушам? Мужчина если хочет женщину действует по схеме: вижу цель, пробую, предлагаю, достигаю. А вы что делаете? Сидите ждёте что женщина сама заметит какой вы хорощий и начнет пробовать и предлогать?

#9
Гость

То пузатый, то спорццмэн😁 то жадный, то щедрый.. Владик определись уже, кто ты )

Ты наверное разных читаешь) я не писал что я щедрый спортсмен

#10
Гость

А какой профит бабе от того, что ты зарабатываешь, если ты жадный? Ухаживаний не дождешься, для брака не годен. Ну и на фиг ты нужен?

Ну да, примерно так и прлучается, а еще нудный и тормоз... Так даже не весело со мной, если б весело ьыло то простили бы мне и жадность и непригодность к браку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: