Гость
Статьи
Парень поцеловал мою …

Парень поцеловал мою подругу и обвинил меня

Дружила с парнем на протяжении долгого времени и потом что-то напились и переспали, но нас это устраивало, потом я начала в него влюбляться и разорвала эти отношения, а спустя пару дней они напились с моими друзьями и он поцеловал мою подругу, она его конечно оттолкнула, но у меня было чувство что она нравилась ещё до меня. Обвинил он меня, сказал что это я виновата во всём, хотя я и не знала о том что они напились и они целовались. И вот спустя пару дней он звонит ей и спрашивает как я, с этих разговоров у них и начинался флирт и поцелуй кстати говоря. Но я скучаю по нему, думаю я просто дура.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня какой-то урожайный день на "перепились и переспали", десятая тема, наверное...

Кромвель
#2

Да, ты просто дура и с годами это только усилится

Гость
#3

Так вы же расстались, чего бы ему не целоваться с другими?

Гостья
#4

Очереднай порванка - скачущая по хyям, продолжай в том же духе.

Гость
#5

Предлагаю снова "напиться и перестать" с кем-нибудь

Гость
#6

Вы видите, что это ненадежный человек. Вот если останетесь с ним он вам изменять начнет. Как тогда вам будет больно или вы это можете простить?

Гость
#7
Гость

Сегодня какой-то урожайный день на "перепились и переспали", десятая тема, наверное...

У многих именно так жизнь и проходит

Кока кола
#8

Нужноє просто отпустить парня. Не надо было его отталкивать. А сейчас он будет с подругой. Нужно сделать выводы и жить дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: