Гость
Статьи
МЧ постоянно хочет …

МЧ постоянно хочет быть на связи, каждую минуту!!!

Встречаемся с мужчиной 2 месяца, всё нормально, но он постоянно хочет быть на связи! В буквальном смысле! Живём недалеко друг от друга, он меня до работы подвозит утром, с работы забирает, пока я работаю, может каждый час звонить м вопросом "ну что ты там, как дела?". А уж писать он будет ещё чаще. Просто для меня это очень странно, перебор, ту мач. Если не беру, минут через 5 перезванивает, пока не возьму, говорит волнуется и скучает. Ему 30 лет. Я уже звук на телефоне включать перестала. Скажите, это нормальное поведение мужчины? Просто никогда с таким не сталкивалась

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У него с головой какие-то проблемы, кому такие навязчивые вообще нужны?

Гость
#2

Автор, мой поначалу звонил по 8 раз в день, пока не добился, а потом уже мои звонки сбрасывал, так как 8 вечера уже типа ложился спать... Я тоже нервничала, но не от любовной лихорадки, а от неопределенности и недоверия. Поначалу вообще жила как в сказке, а потом любимый начал пропадать, это тяжело психологически и я его бросила. Было такое, что он назначил встречу на 18.00, я приехала, а он звонки сбрасывает. Когда такое случилось впервые (после этого инцидента он и начал мои звонки сбрасывать, я проглотила, он и сел на голову).

Ирина
#3

Это не нормально. Возможно, он хочет вас контролировать во всем. Многие делают это даже неосознанно. Единственный нормальный вариант - это поговорить, дать понять, что вам некомфортно. Если мужчина действительно вас любит, он поймет.

Ольга
#4

Автор, мой вам совет. Уходите от него, как можно раньше. Это недопустимое поведение. Если человек так себя ведет сейчас, подумайте, что может быть потом. Дальше будет только хуже уж поверьте. Нормальному, уверенному прежде всего в себе мужчине даже в голову не взбредет так доставать человека. Это собственник, при нем вы в скором времени забудете, что такое нормальная жизнь. Он не будет отпускать вас по своим делам, будет устраивать разносы и истерики, пока вы не сдадитесь. Назовите хоть одну причину перестать так вас доканывать? Только превратившись в абсолютную амебу, растерявшую всех друзей и забившую на личные дела. Не исключено, что он будет поднимать на вас руку, и это уже не шутки. Пока не зашло все слишком далеко подумайте, чего вы хотите: отдать лучшие годы и здоровье неуверенному и не уважающему вас мужчине, и потом жалеть оставшуюся жизнь, или дать себе шанс стать счастливой, уверенной женщиной с прекрасной семьей.

#5

Моему 31 год. По началу все было как у вас. Я тоже думала об этом и мне это не нравилось и т.д Через пол года пришло в норму))) и я теперь с теплом вспоминаю те времена, когда он целыми дня думал обо мне. И мы вместе смеёмся над тем как раньше его крыло, говорит сам не замечал и это был душевный порыв, так что не надо всех под одну гребенку, типо хочет контролировать и тд. Хотя я тоже этого опасалась и одно время мне эти звонки мешали. Сейчас мы уже год живем вместе и не забыли эти проблемы

Гормон роста
#6

он просто бездельник, у которого слишком много свободного времени.

Гость
#7
Гость

Автор, мой поначалу звонил по 8 раз в день, пока не добился, а потом уже мои звонки сбрасывал, так как 8 вечера уже типа ложился спать... Я тоже нервничала, но не от любовной лихорадки, а от неопределенности и недоверия. Поначалу вообще жила как в сказке, а потом любимый начал пропадать, это тяжело психологически и я его бросила. Было такое, что он назначил встречу на 18.00, я приехала, а он звонки сбрасывает. Когда такое случилось впервые (после этого инцидента он и начал мои звонки сбрасывать, я проглотила, он и сел на голову).

Это не Вы его бросили, это он Вас слил.

Гость
#8

Настораживающее поведение. Ревность и контроль.

Лин
#9

Уходите. Это выльется в большие нервы и потерянное время. Такие поначалу обрывают телефон, а потом собственному ребенку раз в пятилетку позвонить не могут.

Женская теребонька
#10

Правильно умудрённые пишут.
Имена детям рано выбирать, конечно.
Ибо всё может перемениться уже завтра. Жизнь.
Но наслаждаться и ценить это период, думаю не плохо.
А как перестанет (а он перестанет) искать вас и скучать за вами, там и посмотрите.
Будете давить ему на мозг: «Почему ты мне не звооооониииишь? Больше не любишь?».
Потерявши плачем.
Классика ***.

г
#11

Скажите, а как на работе реагируют на частые звонки? не ругают?

г
#12
г

Скажите, а как на работе реагируют на частые звонки? не ругают?

он работает? кем? конечно классно когда внимание. ну то, что ему 30 странно, что как 18 летний студент..
у меня у меня подруги такой друг, но ей нравится

Гость
#13

Скажите тактично, что на работу звонить не надо. Или напишите ему, когда можно, когда есть немного времени. Если вам нравится этот мужчина, то должно быть не так уж неприятно, такая забота. Если вы ему очень нравитесь, он скучает. Во всяком случае подробностей нет.

Бабка Ёжка
#14
Гость

Настораживающее поведение. Ревность и контроль.

Это точно! И ещё с примесью детства. Мой муж большой начальник и я ему звоню где-то в конце рабочего дня, знаю, что его день расписан по часам и минутам и нехрен его отрывать от дела и нервировать. Когда может сам мне звонит, но тоже раз в день. А зачем чаще??? Детство в ж@пе играет? На работе больше нечем заняться? Суперконтроль и суперревность??? Несерьёзно всё это! И так быть не должно!

ГостьяХ
#15

Да это классно., значит он тебя любит, думает постоянно о тебе и скучает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: