Гость
Статьи
Стоит ли набивать себе …

Стоит ли набивать себе цену

Попрошу совета у вас. У меня парень, вместе 2 года. Он очень много для меня значит. Стоит ли давать ему понять, что всегда прилечу к нему, отменяя все планы, прощу ему все. Дело не в гордости, я совсем не гордая, но боюсь, правильно ли это? Вдруг он начнет вытирать об меня ноги? Раньше не задумывалась, прямо показывала это. Причем ответно он так не делает, как я, он не ставит меня на 1 место в жизни. Стоит ли продолжать так себя вести по отношению к нему?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Человек если захочет, он вытрет ноги об тебя в любой момент. А если у него есть хоть немножко уважения к тебе, он так не поступит. Делай как считаешь нужным, только потом не жалей.

Гость
#2

Когда женщина начинает сравнивать и думать не продешевит ли она, отношениям конец, это не любовь. В такой момент как раз можно начинать вытирать ноги.

Дон_Кихот
#3

А можно по-другому вопрос поставить?

Сколько Вам и парню лет? Вы 2 года вместе - почему еще не замужем? Он не звал? или Вы отказывались? Тут может быть много нюансов

В самом общем случае я бы ответил так:
Лояльность и даже сверхлояльность демонстрировать нужно 1 раз, 2 раза, 3 раза, 4 раза. Но когда в ответ холод, тишина, нежелание ставить Вас на 1 место в списке приоритетов и потребительское отношение - надо расставаться.

Гость
#4

Как только женщина начинает набивать себе цену. Сразу становится понятно это не женщина а вещь. Которая хочет себя выгоднее продать. А какое уважение может быть к вещи которую купил. Пока нравится используешь .Надоела или появилась вещь по лучше выкидываешь.

Гость
#5

Сплошное противоречие. Вы у него не на первом месте. Т.е. он прежде всего думает о себе. Почему вы должны вести себя по-другому? Просто зациклились на нем и это не есть гуд. Не надо быть такой покладистой. Говорите - занята, хорошо, через час, сегодня не получится и подобное. Пусть масло в голове гоняет.

Гость
#6

Делайте, как чувствуете, будьте настоящей. Но(!) потом не жалуетесь, запомните, никто вам ничего не должен на этом свете. Я ничего не вижу предосудительного в вашем поведении, если у вас ничего больше интересного в жизни не происходит и ничего вас больше не интересует, почему бы и нет? Набивать цену стоит если ваша цена очень низкая на рынке знакомств, если вы откровенно страшная, стремная, проблемы со здоровьем, фигура плохая, бедная и родители алкоголики, запах плохой, то тогда можно набивать цену, пока не найдете другое интересное занятие или не исправите проблемы свои.

Гость
#7

Надо знать себе цену, а не набивать ее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: