Гость
Статьи
Парень отпугивает всех

Парень отпугивает всех

потенциальных девушек одной фразой.
У нас в колледже есть такой пацан, вообще просто душка, но одновременно и неприятный собственник. Неудачные токсичные отношения которого закончились расстованием. Когда он пытаеться найти себе новую девушку, после первого поцелуя выдает одну и ту же глупую фразу. Вас бы она тоже насторожила, стали бы вы встречаться с таким, возможно в ней нет ничего страшного? Он всем говорит: " Все, я теперь застолбил тебя". В дальнейшем, если девушки продолжают с ним отношения, он действительно ведет себя эгоистично.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Поржал. А чо он не говорит " теперь на тебе мое клймо")))))))

Гость
#4
vlad0

Поржал. А чо он не говорит " теперь на тебе мое клймо")))))))

Ну так с некоторыми девушками значит срабатывало, раз они продолжали с ним общаться, но тебе точно не светит.

#5
Гость

Ну так с некоторыми девушками значит срабатывало, раз они продолжали с ним общаться, но тебе точно не светит.

Со мной тоже продолжали общаться. Но почему тебя так возмущает секс с куклой? Тебя куклы пугают? Есть намного более стрпшные вещи, когда живых девушек используют как кукол. И тебя это не возмущает так? Больная.

Гость
#6
vlad0

Со мной тоже продолжали общаться. Но почему тебя так возмущает секс с куклой? Тебя куклы пугают? Есть намного более стрпшные вещи, когда живых девушек используют как кукол. И тебя это не возмущает так? Больная.

Наедине с собой можешь делать что хочешь. Хоть в попку себя иметь самотыком. Но зачем об этом вещать на весь вуман?

#7
Гость

Наедине с собой можешь делать что хочешь. Хоть в попку себя иметь самотыком. Но зачем об этом вещать на весь вуман?

Я не на весь а только в профильных темах:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: