Гость
Статьи
Мной походили словно …

Мной походили словно пешкой

Год «встречалась» с парнем состоящим в отношениях. О его девушке знала, по началу думала что их расставание дело времени (есть же я, вы что) но по итогу вышел год ураганов эмоций и чувств с двух сторон, и когда я наконец поставила его перед выбором... он ушёл от ответа, а затем спровоцировал меня послать его на все 4 стороны собственноручно и «без обид».
А теперь сижу и понимаю, что он вышел из воды сухим, а мне плохо. Как быть?

KatrinaTory
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать следующего!

Гость
#2

Найти другого, а этого мысленно послать. Недостойны он человек, я по тексту определяю. Радуйтесь что ушёл.

#3

Правильно выше написали, что он недостойный человек. Больше не встречайтесь с несвободными. Со мной вообще один переспал, поспорив на меня, и что теперь? Да ничего

M
#4

В чем вообще-то вопрос? Что парень выбрал не вас а жену? Ну а что, вы думали что вы будете самой самой. Перед началом отношений надо было представить себе все варианты концовок. И ее обижаться если что то пошло не так. Извлеките уроки и двигайтесь дальше.

#5

Никак, выбирать норм парней а не альфачей ср.аных

#8
Катя Мраморная

Правильно выше написали, что он недостойный человек. Больше не встречайтесь с несвободными. Со мной вообще один переспал, поспорив на меня, и что теперь? Да ничего

В смысле он неженатый был, но вот так со мной поступил. Обеспеченный, бизнес, квартира, 2 машины. Меня потом еще шкурой назвал

#9

Автор, без обид, но ведь это тот самый бумеранг. Вы о чувствах той девушки подумали? Нет. Ну вот и парень об вас ноги вытер. Абсолютно равноценно.
Впрочем, я подумаю о той девушке за вас и дам совет. Вы имеете хороший шанс освободить ее от придурка и отомстить парню за то, что поматросил и бросил. Расскажите ей все, пришлите переписку, совместные фотки, записи разговоров (некоторые телефоны записывают). Это будет хороший поступок, и козлику отомстите, что всегда приятно.

Гость
#10

Так парень и не собирался бросать девушку, это было понятно с самого начала.
Ему просто нужен был секс на стороне.

Гость
#11

Ты стоишь этого парня.
Спала с парнем, у которого есть девушка, порядочности в тебе ни грамма.
Ты эту боль заслужила целиком и полностью

СчастлиФчик
#12
Гость

Найти другого, а этого мысленно послать. Недостойны он человек, я по тексту определяю. Радуйтесь что ушёл.

А автор образец добродетели?

Гость
#13
Гостья

Не слушай vlad0 он мало того что девственник в 38, ничего не смыслящий в отношениях, так еще и сумасшедший который говорит что ктото накручивает ему дизлайки под его мерзким комментами где он описывает как тр*хает кукол с детским ростом, расписывает всё, а когда ему пишут что он отвратителен он банит комментаторов в своей теме и похоже сам же накручивает себе лайки, потому что ни в одной теме нет так много лайков, жесть. А потом в других темах даёт какие то советы, учит жизни.

Нормальный он, не наговаривай.
А лайков и дизлайков в теме про кукол реально много, по 50-60 штук.
Для Вумана это странно

СчастлиФчик
#14
Зануда

Автор, без обид, но ведь это тот самый бумеранг. Вы о чувствах той девушки подумали? Нет. Ну вот и парень об вас ноги вытер. Абсолютно равноценно. Впрочем, я подумаю о той девушке за вас и дам совет. Вы имеете хороший шанс освободить ее от придурка и отомстить парню за то, что поматросил и бросил. Расскажите ей все, пришлите переписку, совместные фотки, записи разговоров (некоторые телефоны записывают). Это будет хороший поступок, и козлику отомстите, что всегда приятно.

Девушка то чем провинилась, сначала у нее пытались увести парня, теперь еще всю эту грязь читать/слушать?

Гость
#15
Катя Мраморная

В смысле он неженатый был, но вот так со мной поступил. Обеспеченный, бизнес, квартира, 2 машины. Меня потом еще шкурой назвал

Ужас, обеспеченный и неженатый мужчина переспал и бросил, а ведь по всем канонам должен был сразу жениться и переписать все имущество на тебя.
Вот де подлец, вот же гад

#16
Гость

Ужас, обеспеченный и неженатый мужчина переспал и бросил, а ведь по всем канонам должен был сразу жениться и переписать все имущество на тебя. Вот де подлец, вот же гад

Шкурой зачем было называть?

Гость
#17
Катя Мраморная

Шкурой зачем было называть?

Если узнала, что у него есть деньги, и сразу же прыгнула к нему в постель, то кто ты после этого?

#18
Гость

Если узнала, что у него есть деньги, и сразу же прыгнула к нему в постель, то кто ты после этого?

А если бы я нищеброду дала, то кем бы я была после этого? Я не шкура, может влюбилась тогда в него

#19
СчастлиФчик

Девушка то чем провинилась, сначала у нее пытались увести парня, теперь еще всю эту грязь читать/слушать?

В том-то и дело, что девушка ни в чем не провинилась. Возможно, она хороший человек и не заслужила такого хрю-хрю, как бросатель Автора. Вот и неплохо, если она узнает, что ее обманывали, и бросит придурка. Раньше бросит - раньше найдет себе нормального.

Гость
#20

Не ради мести а из женской солидарности и добрых побуждений сообщите его девушке. Авось бросит изменника. Или хотя бы будет знать, с кем имеет дело. Благо, что она замуж за него не вышла и детей не родила.
Считаю, что женам не надо говорить об леваке мужа, а вот невест непременно надо ставить в известность. Может , кого-то это убережет.

Гость
#21

Да, мужики они такие. Обтереться и жить дальше.

Гость
#22
Гость

Не ради мести а из женской солидарности и добрых побуждений сообщите его девушке. Авось бросит изменника. Или хотя бы будет знать, с кем имеет дело. Благо, что она замуж за него не вышла и детей не родила.
Считаю, что женам не надо говорить об леваке мужа, а вот невест непременно надо ставить в известность. Может , кого-то это убережет.

Да ну, писать про то какой ее любимый козел, себя не уважать, пОшло.

Гость
#23
Гость

Да, мужики они такие. Обтереться и жить дальше.

А ведь так и надо. А вы как хотели? Хватит, жили по вашим правилам. Семья, жена на всю жизнь, сами не захотели. Теперь будем жить по нашим. Поиметь как можно больше баб. И идти дальше. А вы ищите л о х о в. Может повезет.

#24
Гость

Нормальный он, не наговаривай.
А лайков и дизлайков в теме про кукол реально много, по 50-60 штук.
Для Вумана это странно

Дык болезные набежали))) я правда не щнаю это одна моя фанатка или 2-3 ))) но то что накручивают это факт, теперь вот еще и по другим темам преследуют:))) я такой - где б ни появлялся сразу фанатов наживаю

Гость
#25
vlad0

Дык болезные набежали))) я правда не щнаю это одна моя фанатка или 2-3 ))) но то что накручивают это факт, теперь вот еще и по другим темам преследуют:))) я такой - где б ни появлялся сразу фанатов наживаю

Болезные? Серьёзно? Зачем же ты болезных банить? Или правда глаза колет? Девственник в 38, любитель кукол подросткового роста, любитель рассказать о своём сексе с куклами причём во всех подробностях и другие теперь болезные?

Гость
#26
vlad0

Дык болезные набежали))) я правда не щнаю это одна моя фанатка или 2-3 ))) но то что накручивают это факт, теперь вот еще и по другим темам преследуют:))) я такой - где б ни появлялся сразу фанатов наживаю

Ты просто отвратителен, не хочу чтобы ты был на этом форуме 🤮

#27
Гость

Болезные? Серьёзно? Зачем же ты болезных банить? Или правда глаза колет? Девственник в 38, любитель кукол подросткового роста, любитель рассказать о своём сексе с куклами причём во всех подробностях и другие теперь болезные?

Именно так, я своими куклами никого не обижаю. И они не подросткового, они младенческого возраста))) их выпустили менее гола назад))) а внешность у них не подростковая, и рост тоже 150см это нормальный, чуть ниже среднего, для девушки;) а вот ты больная, раз тебя так возмущает тот факт что парень с куклой, вместо того чтоб ходить по улицам и насиловать/домогаться реальных девушек

#28
Гость

Ты просто отвратителен, не хочу чтобы ты был на этом форуме 🤮

Я ж говорю, бомбит у нечисти от присутствия адекватного парня на форуме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: