Гость
Статьи
Я так больше не могу. …

Я так больше не могу. Надо полностью разрывать с одним из них.

Девушки, дорогие, нужен совет. Прошу только по делу, пожалуйста. Без камней в мою сторону. Я развелась с мужем 5 месяцев назад. В меня влюблен коллега, он намного его старше мне 25, ему 42). Умный, успешный, с деньгами. Всегда готов помочь. Работаем вместе уже год. Как только я развелась с мужем (были на то причины), он узнал, стал ухаживать, помогать. Я была в депрессии, все валилось с рук, он помог финансово и по работе. В итоге завязались с ним отношения. Все было хорошо, а потом на горизонте появился бывший опять. Мол хочу вернуться, мы можем все изменить и т д и т п. Тут я понимаю, что уже влюблена в своего коллегу, но и воспоминания о бывшем муже не дают покоя. Плюс отношения с новым мужчиной стали портиться, он стал разжражительным, нервным из-за ревности к бывшему мужу. Я не могу разобраться, я устала. Как поступить в такой ситуации? Пора уже определиться, а я не могу. Поддерживать связь с двумя, остаться друзьями с бывшим - не вариант. Надо полностью разрывать с одним из них, иначе из этого болота никогда не выбраться. Но вот как определиться??????

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Развелись раз, разведётесь и второй

Гость
#2

Я приняла обратно бывшего,сошлись,все по-другому,не склеить уже ничего.Так что не жалейте и отправляйтесь в новой путь ! Удачи!

Гость
#4

А потом ваш новый будет к юнцам 20-летним ревновать. Которых вы на 4 года всего старше. И так всю жизнь. Готовы? Рановато он начал голосок подавать, ну тут видимо право такое даёт ему тот факт что начал вкладывать в вас свои ресурсы.
Останьтесь совсем одна на два месяца - всё самой собой решиться, разберётесь в своих чувствах.

Гость
#5

Шойто новое у тебя. Обычно все твои темы про любовников

Гость
#6

Попросите у обоих мужчин полного молчания 2 месяца. Съезжайте по тихому о гостиницу, или снимите жильё.

Гость
#7

прошлое оставьте в прошлом. просто так не разводятся.

Гость
#8

Бывший ,Новый ,Мой новый бывший,да кому ты вообще нужна сказочница

#9

А сколько вы в отношениях с новым МЧ, пару месяцев наверно, если развелись только 5 месяцев как. И у него уже скандалы, придирки. Что-то быстро у него любовь прошла. А бывшему вообще верить нельзя, все эти обещания из-за того, что никого лучше не нашел. Вернетесь к нему, все проблемы будут те же самые. Так что никого из них я бы не выбрала. Ищите третьего.

Гость
#10

Посмотреть, насколько изменился бывший, и готов ли он дорожить этими отношениями - или ему просто стало скучно, и он вернулся с лапшой для ушей.
Новый тоже не нра, раз скандалит. Ему-то вы вообще ничего не должны пока что.

Гость
#11

устрой между ними оленьи бои))

#12

Бросить всех и начать новую жизнь

Гость
#13

Простить бывшего!? Смотря какая была причина развода! Ну на счет нового мужщины, наверно любой здравомыслящий человек будет злиться, если столкнется с такой ситуацией и ему начинают пудрить мозги!

Гость
#14

Делать ставку на бывшего мужа бесполезно. Люди не меняются. И скоро опять все вернется "на круги своя". Вы уже наступили на грабли. Зачем второй раз туда лезть? Ничего путного с бывшим мужем не получится.
Новый мужчинка тоже плох. Старый он для Вас. Тем более, стал раздражаться и срываться на Вас. Дальше только хуже будет. По уму Вам надо гнать обоих прочь и искать третьего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: