Гость
Статьи
Любви. Нет

Любви. Нет

Недавно мне с работы стал писать парень. Иногда видимся с ним. Позже я узнала у общих коллег, что он ко многим «подкатывает». Мужчины, как к вам относиться серьезно? Вообще предназначение - коллекционирование? Пишу о всех, потому что это не первый человек, который вот так удивил меня. А сначала веришь вам. Женщины, мы наверно одни способны на любовь. Вот так. В принципе тема не о чем. Просто хотелось поделиться своим мнение об этих особях :)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин врожденное нарушение избирательности и этим все сказано.

Гость
#2

Ныть не надоело? Сами выбираете тех кому на вас плевать а потом жалуетесь.

Корабельная крыса
#3

Ваше мнение ничего не стоит.

Гость
#4

Любовь с первого взгляда бывает редко. Чтобы кого-то полюбить, нужно какое-то время провести и узнать человека. Это может быть на работе или во время встреч после подкатов. Пока вы друг другу никто ничего такого плохого в попытках поиска нет.

Viva
#5

Что за бред? Есть мужчины-кобели и женщины-гуляки? Сколько вам лет? Их сразу видно!

Вася
#6

Я люблю свою пассию всем сердцем)

Я гостья
#7

Мясники)))

Вася
#8
Я гостья

Мясники)))

И тебя люблю))

Автор
#9
Вася

И тебя люблю))

Что ты но мне приковался?? Ты меня не знаешь!)

#10

Мужчины способны на любовь. Но эта, как бы определенная категория.
Вообще мужчины рабы своих гормонов и те кто им не подвластен или контроллирует их ии способен любить. Ведь понимает что это всё - гормоны.
Они искажают реальность, они заставляют придумывать оправдание своим деяниям, они движут похотью.
Тот мужчина, который контроллирует похоть и способен любить.

Gül
#11

Выбираете не тех, если так говорите тогда. Кобеля и идиота видно из далека.

Гость
#12
Альма

Мужчины способны на любовь. Но эта, как бы определенная категория.
Вообще мужчины рабы своих гормонов и те кто им не подвластен или контроллирует их ии способен любить. Ведь понимает что это всё - гормоны.
Они искажают реальность, они заставляют придумывать оправдание своим деяниям, они движут похотью.
Тот мужчина, который контроллирует похоть и способен любить.

Все мужики когда хотят ахаться они могут такую любовь напеть

Вася
#13
Автор

Что ты но мне приковался?? Ты меня не знаешь!)

Пусть отстальные завидуют)

Справедливый
#14

Доступные женщины в любви не нуждаются. Мужскую похоть они воспринимают за любовь и все счастливы.)

Гость
#15

я раньше считала себя настолько исключительной что если парень при мне посмотрел на другую, то он для меня умирал как парень, считала что либо нужна Я либо все остальные. Я действительно отличалась от своих подружек всем). И всегда считала вот таких неразборчивых мужиков потеряшками, которым вообще пофиг с кем, пофиг кто. Авось кто даст. Через много лет я стала анализировать себя и отношения с м полом. И поняла что нравлюсь когда м узнает меня как человека. Чисто внешне не цепляю, в принципе никогда не пыталась выглядеть так чтобы нравится парням. И вот представьте среднестатистического парня которому хочется движухи по жизни (раз подкатывает) но не складывается. Да он может не выделяет каждую как особенную, но таких индивидуалистов с характером немного, которые будут сидеть и выжидать "свое". И в принципе хочу сказать что как у парня, поведение у него нормальное. Кто знает, может именно с вами у него бы получился бы хороший контакт, он бы вас рассмотрел получше, ведь у него была бы для этого возможность. И вполне может сложится нормальная пара. И чувства могут появиться и все остальное.

дим
#16

Заставить мужчину который подкатывает полюбить - это главное умение женщины.
Влюбленность с первого взгляда- это прерогатива подростков или инфантилов. Зрелые люди влюбляются когда узнают человека ближе.

Гость
#17

по поводу того что все мужики хотят только ахаться - ну а разве женщины не хотят?)) и есть вполне себе моногамные парни и мужчины - и дело не в контроле своих "инстинктов", а в том, что они немного изменены у КАЖДОГО. есть ген с заумным названием avpr1a, одна из вариаций которого вызывает нежелание сохранять долгосрочные отношения, брак и т.д...)) и есть наоборот. во время секса или просто близости, у млекопитающих (то есть не только людей) вырабатывается гормон вазопрессин. определенная форма одного из рецепторов к вазопрессину ведет к сильной привязанности к тому, с кем происходила эта близость, а за это тоже отвечает ген с именем rs3. да, эти влияния минимальны и не такие выраженные, как у других животных. потому что человека эволюция наградила еще и развитой корой больших полушарий! к чему я пишу это все: те. кто говорят, что "всем мужикам нужно одно" - просто мозг не может принять и поверить в то, что ему изначально недоступно :)) МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ, НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙТЕСЬ В МУЖЧИНАХ! все найдут свое счастье :)

Гость
#18
Гость

по поводу того что все мужики хотят только ахаться - ну а разве женщины не хотят?)) и есть вполне себе моногамные парни и мужчины - и дело не в контроле своих "инстинктов", а в том, что они немного изменены у КАЖДОГО. есть ген с заумным названием avpr1a, одна из вариаций которого вызывает нежелание сохранять долгосрочные отношения, брак и т.д...)) и есть наоборот. во время секса или просто близости, у млекопитающих (то есть не только людей) вырабатывается гормон вазопрессин. определенная форма одного из рецепторов к вазопрессину ведет к сильной привязанности к тому, с кем происходила эта близость, а за это тоже отвечает ген с именем rs3. да, эти влияния минимальны и не такие выраженные, как у других животных. потому что человека эволюция наградила еще и развитой корой больших полушарий! к чему я пишу это все: те. кто говорят, что "всем мужикам нужно одно" - просто мозг не может принять и поверить в то, что ему изначально недоступно :)) МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ, НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙТЕСЬ В МУЖЧИНАХ! все найдут свое счастье :)

Что-то я не знаю ни одного моногамного животного. Все сунул вынул и пошёл...

Гость
#19
Гость

Ныть не надоело? Сами выбираете тех кому на вас плевать а потом жалуетесь.

вы все одинаковые. дашь слабину, полюбишь вас, всё, нафик больше не нужна. следующая
это мужская природа и нет никаких "других" короших мущщин

#20

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: