Гость
Статьи
Разрыв с любимым

Разрыв с любимым

Как пережить расставание с любимым. Я в самой настоящей любовной зависимости от него, ничего не радует, других мужчин вообще не воспринимаю,живу на таблетках, даже мысли о суициде были, психолог, подруги, ничего не помогает, жизнь потеряла смысл, я просто медленно сгораю

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разорвите с ним энергическую связь. Я тоже сначала не верила, но мне помогло, прям легче стало.

катя
#2

могу посоветовать гадалку ведьму, классная очень
даю вайбер
+380635785563
думаю, сможет что то посоветовать вам

Гость
#3

Посмотрите ролики Алексея Ярового в ютьюбе. В частности «Выход из расставания» Поможет!

Гость
#4
Гость

Разорвите с ним энергическую связь. Я тоже сначала не верила, но мне помогло, прям легче стало.

Простите , вклинюсь . Это как ?

#5
Ольга

Как пережить расставание с любимым. Я в самой настоящей любовной зависимости от него, ничего не радует, других мужчин вообще не воспринимаю,живу на таблетках, даже мысли о суициде были, психолог, подруги, ничего не помогает, жизнь потеряла смысл, я просто медленно сгораю

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема