Бывший парень не возвращает мои вещи...
Встречались с парнем 1,5 года, жили вместе. Поскольку он со своими родителями общался плохо, то мои родители на первое время дали нам некоторые вещи (телевизор, электрический чайник, одеяла, подушки, посуду и тд). 3 месяца назад мы скандально расстались, но он надавил на жалость и выпросил у меня и у моей мамы (которая к нему очень хорошо относилась) оставить вещи ему на первое время, пока сам не поднимется на ноги. Так вот, прошло 3 месяца, а мне срочно нужны мои вещи. Написала ему, он начал говорить типа "на следующей неделе", "меня в тот день не будет" и тд, то есть всячески пытается улизнуть. В конечном итоге после того, как я сказала, что вещи мне нужны в течение недели, он меня везде заблокировал. Ему пытались написать мои родители - он не отвечает. Номер телефона он сменил. Периодически видела в инстаграме, что он отдыхает с какой-то девушкой... Кальяны, дорогие коктейли и тд, неплохо живет в общем. Как мне поступить? Как вернуть все вещи? Ведь это не просто какая-то мелочь, а вещи моих родителей, а телевизор вообще подарок покойного дедушки...((
Анастасия
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад331 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 313 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 649 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Света
Молодец парень, хорошо использовал ситуацию.
Это ж надо - родители так хотели спихнуть свою дочурку, что даже парня озолотили, лишь бы он ее взял.
Фуууууу.
Это ж надо - родители так хотели спихнуть свою дочурку, что даже парня озолотили, лишь бы он ее взял.
Фуууууу.
Мария
Пишите заяву в полицию или ему напишите, что подадите в полицию заявление, но было бы хорошо, если бы у вас упаковки и коробки остались, гарантия и серийный номер. Или идите с мужчиной крепким к нему домой разбираться.
Любимка твоего мужа
Приезжаешь с батей к нему на хату без предупреждения, мууддло открывает дверь, вы забираете вещи. Ноу проблем
Это называется жлобство.
Попробуйте попросить кого-то из родных съездить к нему домой вместе с вами. Возможно, он что-то и отдаст.
Только не устраивайте сцен, спокойно заберите то, что вам требуется, и уезжайте.
Попробуйте попросить кого-то из родных съездить к нему домой вместе с вами. Возможно, он что-то и отдаст.
Только не устраивайте сцен, спокойно заберите то, что вам требуется, и уезжайте.
Гость
Я стринги от бывшей забрал, подарил новой, говорю на держи в армани взял.
Гость
Пишите заяву в полицию или ему напишите, что подадите в полицию заявление, но было бы хорошо, если бы у вас упаковки и коробки остались, гарантия и серийный номер. Или идите с мужчиной крепким к нему домой разбираться.
Полиции пох на чужые вещи в чужой хате, а вот на походы в чужую хату с абрыганом для разбирательств очень дажы не пох. Такие дела, например.
Гость
Одеяло хоть перьевое? Не замазано его задницей? Я заберу.
Мужло умное.
То что вещи ваши вы никак не докажете. Если будете ему угрожать, или не дай бог сломаете дверь, то он напишет заявление в полицию. Закон на его стороне. Это старый трюк, так обычно жены мужьям вещи не отдают при разводе. Но здесь наоборот. Парень грамотный оказался. Молодец!
Мужло умное.
Пишите заяву в полицию или ему напишите, что подадите в полицию заявление, но было бы хорошо, если бы у вас упаковки и коробки остались, гарантия и серийный номер. Или идите с мужчиной крепким к нему домой разбираться.
Полиция заявление не примет. А крепкий мужчина сядет в тюрьму по закону если он его хоть польцем тронет. Сделать ничего нельзя, вас развели, смотритесь и успокойтесь.
Гостья
купидон4икNottoBelle
Сообщение было удалено
Озабоченный.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 777 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности90 ответов
- Долбоящер удаляет переписку и молчит10 ответов
- Брак до 35, зачем он нужен?17 ответов
- Бывает ли такое, что человек в отношениях даже не замечает, что сам же охладел?5 ответов
- ушел в армию парень, с которым мы мало встречаемся6 ответов
- Парень постоянно с его сестрой4 ответа
- Парень решил что я глупая после 7 месяцев общения5 ответов
- Отношения на расстоянии2 ответа
- Парень и другая страна4 ответа
- Я был не прав в этой жизни15 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Муж взрывается без повода128 ответов
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности91 ответ
- Стоит ли бросать такого парня?66 ответов
- Мужчина низкий и очень худой41 ответ
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи39 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?34 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0033 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема