Гость
Статьи
Вы сразу понимаете про …

Вы сразу понимаете про парня - нравится или нет?

На каком этапе вы понимаете ваш это товарищ или нет?
С 1 взгляда, в разговоре? После 1 встречи? на этапе переписки, если это интернет? Сколько нужно давать шансов себе если человек сразу не зажег внутренний огонь...?)

Катерина
29 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

У меня очень развита интуиция или может я просто точно могу по темпераменту мужчины определить подойдет он мне в сексе или нет,и никогда не ошибалась.а по общению понятно разделяет он мои интересы,как любит проводить свободное время и тоже определяю,моё или нет.с возрастом,конечно,это все пришло,а именно с опытом.в 20 лет я ничего не понимала

Я
#2

Раньше думала, что при первом общении всё ясно становится) но нет, нужно узнавать человека. Как ни странно, не у всех это бывает за день-два. Есть ребята открытые, у них откровенности всякие очень быстро появляются, и соазу все ясно) есть люди более недоверчивые, и вы можете по началу попросту иметь мало возможнлстей, чтобы их узнать. Мои родители недолюбливали друг друга, сейчас 20лет вместе. У нас с молодым человеком целых 2месяца не складывалось, хотя были в отношениях после первой встречи)) мучали друг друга. А потом начали открываться. У всех по-разному, чаще всего нужно время) и это прекрасно! Влюбляться постепенно, узнавать друг друга и быть ближе и дороже друг для друга каждый день. Вы сами всё почувствуете!:)

Гость
#3

с 1 взгляда можно определить сексуальность и симпатичность-дала или не дала бы в теории.
по интернету ерунда. не чувствую энергетику, не нравится почти никто. по телефону уже лучше. если болтун с приятным голосом и с мозгами-может заинтересовать.
ни сколько. если совсем не зажег, значит не то.

#4

Люблю на первых встречах много разговаривать, а потом знакомиться с его друзьями и наблюдать, как он при них себя ведёт. Обычно этого хватает для влюбленности. А вот любовь приходит со временем.

Гость
#5
Катерина

На каком этапе вы понимаете ваш это товарищ или нет?
С 1 взгляда, в разговоре? После 1 встречи? на этапе переписки, если это интернет? Сколько нужно давать шансов себе если человек сразу не зажег внутренний огонь...?)

если сразу не зажег то нисколько.

Гость
#6

В будущего мужа не сразу влюбилась,даже больше скажу,он мне не очень нравился.Несколько раз отказывала ему,но он настойчивым оказался,все таки выманил меня на свидание.Где-то с 3 свидания возникла симпатия и быстро начала перерастать в настоящее чувство.

Гость
#7

Ваш человек для чего? Для феерического секса? Тут правило 20 секунд- или хочу-не могу дайте и пофиг на социальные и материальные различия, женат - не женат, младше-старше, красивый или нет, или никогда. Тут или "встало" или нет. Убедить себя, что человек хороший можно, но химия или есть сразу, или нет и не будет. Для "жили они долго и счастливо" тут совсем другое- надо человека хорошо узнать и трезво без всяких животных порывов оценить.

Любимка твоего мужа
#8
Гость

В будущего мужа не сразу влюбилась,даже больше скажу,он мне не очень нравился.Несколько раз отказывала ему,но он настойчивым оказался,все таки выманил меня на свидание.Где-то с 3 свидания возникла симпатия и быстро начала перерастать в настоящее чувство.

Ой, хватит, небось поняла, что это твой последний вагон, поэтому и чюффства появились

#9

В течении 15 минут при первой встречи. Шанс можно дать и ещё, присмотреться , но человек должен быть приятный тебе сразу, при первом впечатлении

Гость
#10
Любимка твоего мужа

Ой, хватит, небось поняла, что это твой последний вагон, поэтому и чюффства появились

Какой последний вагон,мне 18 было,многие пытались ухаживать,но никто не нравился,а муж более настойчивым оказался,его не испугали мои отказы.Прожили с мужем счастливо 29 лет,сейчас я вдова,муж умер 7 лет назад.Он мой единственный любимый мужчина.

Огурец
#11
Ирина

У меня очень развита интуиция или может я просто точно могу по темпераменту мужчины определить подойдет он мне в сексе или нет,и никогда не ошибалась.а по общению понятно разделяет он мои интересы,как любит проводить свободное время и тоже определяю,моё или нет.с возрастом,конечно,это все пришло,а именно с опытом.в 20 лет я ничего не понимала

что бы говорить про точность, нужно набить статистику хотя бы в 100 человек, а лучше в 1000. и то будет статистическая погрешность до 5%.
у вас было 100 или 1000 клиентов? ))

Огурец
#12
Катерина

На каком этапе вы понимаете ваш это товарищ или нет?
С 1 взгляда, в разговоре? После 1 встречи? на этапе переписки, если это интернет? Сколько нужно давать шансов себе если человек сразу не зажег внутренний огонь...?)

все твои рассуждения фигня. баба понимает он это или нет увидев авто парня или его дом/квартиру. после этого можно бабу хоть золотым дождем поливать, все равно буде искренне любить парня)))

Гость
#13
Гость

В будущего мужа не сразу влюбилась,даже больше скажу,он мне не очень нравился.Несколько раз отказывала ему,но он настойчивым оказался,все таки выманил меня на свидание.Где-то с 3 свидания возникла симпатия и быстро начала перерастать в настоящее чувство.

Как говорила одна дама: "Когда я впервые увидела своего мужа, он мне совсем не понравился. Но когда увидела его счет в банке, у меня было 8 млн. причин его полюбить."

Автор
#15

Я чувствуют сразу! Но чувствую какую-то одну его сторону, которая цепляет. Остальные узнаешь позже, и там могут быть сюрпризы. В бывшего, например, влюбилась с первого взгляда - именно в его озорные глаза, улыбку, ямочки на щечках, энергетику, харизму. Вот как закрываю глаза - так и вспоминаю этот мой самый первый на него взгляд и как он меня поразил. Но... Как человек для жизни оказался так себе, промучались много лет и расстались. В том числе с сексом были траблы - у него очень низкое либидо оказалось. В мужа влюбилась по переписке! На третий день поняла, что мой человек, через неделю - что будет моим мужем. :) Настолько мы совпали душевно и интеллектуально. Но мне не сразу понравилась его внешность. :) Какое-то время привыкала. Внутренее оказалось важней. Секс сразу был классным, потому что полностью ему доверяла, испытывала нежность. Наверное, можно и со временем рассмотреть что-то в человеке - но это значит, что важная для вас черта запрятана очень глубоко. Либо, что вы сами еще не созрели, чтобы оценить то, что действительно важно. На эту тему есть очень красивый фильм "Разрисованая вуаль". Но у меня такого не было, если сразу не горело - значит, точно не мое.

Гость
#16

Обычно женщины не сразу влюбляются. Сначала узнают про зарплату и недвижку.

Дим
#17

отвечающие четко разделились на 2 половины по пониманию вопроса))))
первые говорят, что сразу понимают кому они дадут, а кому не дадут)))
вторые , что нужно время, чтоб узнать и полюбить
короче, я рад, что в нашей стране есть не только ***, и что сразу понятно кто есть кто)))

Дим
#18

ляди

Гость
#19

Нет, не сразу. Сразу может только внешность понравиться, но обычно внешность очень обманчива. Говорю чисто про свой личный опыт. Красавчик может в процессе общения сильно оттолкнуть чем-либо, и ни деньги его, ни внешность значения иметь уже не будут. В меня, например, влюбился коллега через 5 лет, когда стали более плотно общаться.

Гость
#20

На внешность только лoxушки бросаются и влюбляются с первого взгляда)))

Лучшая
#21

Общение, его мышление, запах мужчины, его энергетика, мужчина может быть не красавцем, но если все составляющие мне понравились, то понимаю, что он годится для меня).

Гость
#22

девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, дёшево, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

!!!
#23
Гость

Какой последний вагон,мне 18 было,многие пытались ухаживать,но никто не нравился,а муж более настойчивым оказался,его не испугали мои отказы.Прожили с мужем счастливо 29 лет,сейчас я вдова,муж умер 7 лет назад.Он мой единственный любимый мужчина.

У вас редкий счастливый случай.Вам просто повезло-ВЫ ВЛЮБИЛИСЬ,ПОЛЮБИЛИ!у меня же если с первого-второго-третьего свидание ничего не зажглось внутри-оно НЕ ЗАЖГЕТСЯ НИКОГДА!У меня все сразу-если с самого начала он мне безумно понравился-значит МОЕ.А не зажигающих меня-прогоняю.нафиг терять зря время.я уже была с таким заботливым,настойчивым,хорошим,щедрым ГОД-не зажег,не хотела его особо...пока не влюбилась в другого и не ушла.

Гость
#24

С первого взгляда
При первом разговоре

Гость
#25

Сразу понимаю, с первой секунды как увидела в реале. По фото еще могу понять.

Гость
#26
Гость

Ваш человек для чего? Для феерического секса? Тут правило 20 секунд- или хочу-не могу дайте и пофиг на социальные и материальные различия, женат - не женат, младше-старше, красивый или нет, или никогда. Тут или "встало" или нет. Убедить себя, что человек хороший можно, но химия или есть сразу, или нет и не будет. Для "жили они долго и счастливо" тут совсем другое- надо человека хорошо узнать и трезво без всяких животных порывов оценить.

Вы тупое ограниченное животное, думаете, что раз у вас так, значит у всех должно быть. Я не верю в химии, кроме той, что наука. А этот ваш эзотерический бред оставьте для оправдания того, как у вас по пьяни зачесалось и подвернувшийся самец показался мачо-мэном.
У меня реально со временем развиваются ЧУВСТВА, а не убеждение, что это хороший человек, такой уверенности может не быть и после многих лет. А быстро может понравиться только объективно очень красивый и только внешне. Из-за этого проблемы с мужиками в современном мире, все ждут, что у меня сразу должно зачесаться хрен знает на кого только из-за запаха его подмышек.

Гость
#27
Автор

Я чувствуют сразу! Но чувствую какую-то одну его сторону, которая цепляет. Остальные узнаешь позже, и там могут быть сюрпризы. В бывшего, например, влюбилась с первого взгляда - именно в его озорные глаза, улыбку, ямочки на щечках, энергетику, харизму. Вот как закрываю глаза - так и вспоминаю этот мой самый первый на него взгляд и как он меня поразил. Но... Как человек для жизни оказался так себе, промучались много лет и расстались. В том числе с сексом были траблы - у него очень низкое либидо оказалось. В мужа влюбилась по переписке! На третий день поняла, что мой человек, через неделю - что будет моим мужем. :) Настолько мы совпали душевно и интеллектуально. Но мне не сразу понравилась его внешность. :) Какое-то время привыкала. Внутренее оказалось важней. Секс сразу был классным, потому что полностью ему доверяла, испытывала нежность. Наверное, можно и со временем рассмотреть что-то в человеке - но это значит, что важная для вас черта запрятана очень глубоко. Либо, что вы сами еще не созрели, чтобы оценить то, что действительно важно. На эту тему есть очень красивый фильм "Разрисованая вуаль". Но у меня такого не было, если сразу не горело - значит, точно не мое.

Вот интересно: ты во многих так влюблялась? Просто странно: "он мне понравился и у нас были длительные отношения, брак" А не "мы переспали и он слился". Или у вас настолько херовый вкус, что понравился никомуненужный, которого любая может захомутать или тебе постоянно кто-то нравится.

Гость
#28
!!!

У вас редкий счастливый случай.Вам просто повезло-ВЫ ВЛЮБИЛИСЬ,ПОЛЮБИЛИ!у меня же если с первого-второго-третьего свидание ничего не зажглось внутри-оно НЕ ЗАЖГЕТСЯ НИКОГДА!У меня все сразу-если с самого начала он мне безумно понравился-значит МОЕ.А не зажигающих меня-прогоняю.нафиг терять зря время.я уже была с таким заботливым,настойчивым,хорошим,щедрым ГОД-не зажег,не хотела его особо...пока не влюбилась в другого и не ушла.

Я раньше думала, что должен сразу понравиться и что-то мне ни хрена никто не нравился, всё выискивала каких-то редких красавчиков, у которых баб хватает и без меня) А потом поняла по своему опыту, что можно влюбиться и кайфовать с обычным парнем, потенциально почти любой может оказаться тем самым.
Это не редкий случай, сейчас навязали какую-то киношную норму перепихона с первого взгляда. А вам разве не больно: увидели, влюбились - переспали - он слился - вы страдаете, а потом по-новой уже с другим и так десятки, сотни раз!

Гость
#29

При первой встрече...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: