Гость
Статьи
Права ли я, что …

Права ли я, что нахамила мужику?

Постараюсь кратко - встречались в лайтварианте для секса с мужиком. Не так чтобы часто. Еще тогда он был крайне прижимист на денежные траты, но я особо не придавала значения. Он свистел, что хочет семью и ребенка. Но я понимала крайнюю невыгодность этого замысла, да и ребенка не хотела. Ему 36, живет с сестрой и ее семьей в родительском доме, менеджер среднего звена, ипотека, машина-консервная банка. Сам готовить не умеет, считает, что это должна делать женщина+она еще должна работать, следить за детьми и обслуживать его в сексе (про секс это отдельная песня, потому что у него переизбыток тестостерона и он может ахаться без конца, на предложение попить брому или сходить к врачу отмахивается). Серьезных отношений с женщинами у него не было и отдельно от сестры он не жил.
В итоге я таки залетела, хотя мне ставили диагноз бесплодие. И решила родить, все-таки 39 лет уже. Родители поддержали. Он тоже. Беременность протекает паршиво, пару раз лежала на сохранении, надо сдавать кучу анализов, пить таблетки и все такое. Когда я была в больнице он приносил йогурты, покупал таблетки. И выносил мозг, когда я собираюсь к платным врачам за свои же деньги или когда я при нем покупала себе ягоды на рынке за слишком в его представлении большие деньги, мои же. Кроме больничных йогуртов и таблеток он материально отказывается участвовать в беременности, заявляет, что не спонсор. Хоть бы пару яблок купил, когда приезжал ко мне в гости, не фига.
Вещает, что я меркантильная тетка и все такое. Собирался познакомить со своими родителями. После очередного выступления про меркантильность, я сказала, что узнаю у его родителей почему они не смогли воспитать из него мужика. Обиделся, неделю не появлялся. Потом завез таблетки, молча развернулся и ушел.
Я таки перегнула палку или он совсем того плохонький?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама от него залетела, а теперь мозг включился, но поздно уже?

Гость
#2

Совсем плохонький естественно.

Али-баба
#3

Да,что- то совсем не Дон- жуан. За мужиков стыдно.

#4

Он скупердяй и "обижулька."
Забей.
Рожаешь "для себя"-вот и рожай и живи с этим.Чем меньше от него будешь ждать,тем легче тебе будет жить.Если не бухает-то не так уж и плохо.А там может он и переменится

Гость
#5

Перегнула палку

Гость
#6

Совсем плохонький, но у тебя от него будет ребенок, уже все.
Почему нужно было рожать для себя именно от нищего и злобного жмота, я хз.

Гость
#7

До беременности он был точно таким.
Зачем тогда надо было продолжать общаться с ним?
Или как обычно - годы идут, мне рожать надо, а муж изменится?

Гость
#8

Автор, не сглупи во второй раз, не записывай придурка отцом. Алиментов с него копейки, а вони будет на всю страну) и завязывай с ним вообще, это ж ж'опа полная, жизни не будет, будет нескончаемый поток претензий. Ребенок у тебя уже есть, а этого придурка шли лесом. Скажи, что ребенок не его и сдавайся. Он беременнойинк может нормально лекарств-питания обеспечить, что уж про ребенка говорить. Так еще на правду и обижается... Зашквар

Муся
#9

Никто никому не хамил, вы всё сказали верно. А якобы обида -всего лишь способ вам лишний раз ничего не давать. Стопудово у сестры из экономии живет. В ипотеку не верю -такие жмоты хрен переплатят. Скорее всего, это способ прикидываться бедным. Плюс повод -ох, денег нет, ипотеку ж плачу!

V
#10

Как мужчина скажу, что финансовые вложения во время беременности - это в первую очередь вложения в здоровье будущего ребенка (и женщины, которую выбрал), которого так хотел этот мужчина, поэтому его вклад должен быть как минимум существенным.

катя
#11

могу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, классная, подсказывает будущее и выход из ситуации,если есть подскажет
и обряды всякие делает
когда то очень помогла..
могу дать вайбер её
+380635785563
или почту fudimkaa@mail.ru
это не реклама, мне правда очень помогли!

Гость
#12

Автор, как сложились Ваши дальнейшие отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: