Гость
Статьи
Прав ли мой муж насчет …

Прав ли мой муж насчет девственности?

Я выходила замуж девственницей. А у мужа его бывшие девки были далеки до порядочных. И я ему недавно это сказала. На что он мне сказал - а чем ты их лучше? И они и ты обычные женщины. Я сказала ему - тоесть нет разницы был ли у женщины вагон мужиков или муж первый? Он сказал что неважно и что я не отличаюсь от них 😩😩😩😩 сравнил с бывшими. Прав ли он? #секс

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая и правда разница? Большинству людей важно просто, чтобы не гулящие были, не слишком много половых партнеров. А так бывшие есть у всех.

Гость
#2

Не прав. Я бы вообще с ним развелась. Шлюханки и чистые девушки это огромная разница.

Гость
#3

А вам зачем обсуждать его бывших девок? Гадость какая.

Гость
#4
Гость

Не прав. Я бы вообще с ним развелась. Шлюханки и чистые девушки это огромная разница.

Разводка с тем ниже.

Гость
#5

ну то, что сравнил с бывшими, конечно, не очень, а так , по факту, да хоть 100 партнеров было у его бывших, с чего вы решили, что вы лучше, только потому что у вас было меньше секасов, чем у них?

Алёна
#6

Я бы , после такого сама бы ушла, я давно, поняла, что всё *** такое, поэтому нашла женщину и никаких унижений не испытываю

Захария
#7

Нет..Отличаетесь
В худшую сторону
Они просто любили
А вы ханжа с претензией на привелегии и признание заслуг...

Гость
#8

Патамушта не судите, да не судимы будете. И гордыня, это грех.

Гость
#9

Нет, не прав. Он тя с грязью смешал одна ко ты виновата - на кой ты мужику про его баб говорить стала? Ну были и были. Он до встречи с тобой как-то должен быть удовлетворять свои секс потребности.

Гость
#10

Ну изначально сравнил не он, а вы. И он уже сравнил после, имея в виду не девственность, видимо.

Ханжа
#11

А чем отличаешься? Случись что в ваших отношениях, расстанетесь, найдёшь нового мужчину, для него уже будете гулящей женщиной?

Ханжа
#12
Гость

Не прав. Я бы вообще с ним развелась. Шлюханки и чистые девушки это огромная разница.

Конечно огромная разница. Шлюханки - дают всем без разбора, а чистые девушки-моются два раза в день.

Гость
#13

Глупости пишите, отличаетесь в худшую сторону ничего в постели не умеете.

Гость
#14

Отношения складываются из общих целей и интересов, характера и секса.

#15

Если мужчина не считает вас самой лучшей - то непонятно - зачем вы за него замуж то вышли?)))

Гость
#16

Что то странный у вас муж. И у меня до свадьбы гулял. Все они такие, а мы хорлшие.

Анжелика
#17

А зачем вы вообще о его бывших упоминаете? Наоборот, он молодец, что не поминает их плохим словом, порядочный мужчина.

Гость
#18

Он не должен был сравнивать жену с бывшими. Это ужасно. Ну и то, что он у вас первый мужчина и гулящие женщины не одно и то же. Но смотря какой диалог у вас был, так-то девственница не всегда синоним добродетели.

Гость
#19

А зачем вообще этот диалог? С чего началось? Может вы его унизили не заметив, типо, что он имел дело с "грязными" женщинами и т.д. ?

Гость
#20

Приведу пример. У мужа первая жена «типа» девственницей была до него, только вот уже через пару недель после начала половой жизни она стала инициатором всяких извращений в сексе, вплоть до куколдства, в итоге начала встречаться с женатым бдсмщиком и групповушником, принимать участие в оргиях и свинг-сессиях.

Ну и какая разница?

Гость
#21

Прав ваш муж! Осадил зазнавшуюся жену)
Не надо думать, что целка делает вас лучше. Она одноразовая)

Гость
#22
Гость

Прав ваш муж! Осадил зазнавшуюся жену)
Не надо думать, что целка делает вас лучше. Она одноразовая)

А что разве не делает лучше? Его бывших ябли мужики, лапали их, имели по всякому. А жена досталась ему чистой. Разве это одно и тоже? Какому мужчине приятно осозновать что его жена в кроватке с другими стонала под мужиками, стояла раком и сосала у мужиков???

Гость
#23

Прав

Ханжа
#24
Гость

А что разве не делает лучше? Его бывших ябли мужики, лапали их, имели по всякому. А жена досталась ему чистой. Разве это одно и тоже? Какому мужчине приятно осозновать что его жена в кроватке с другими стонала под мужиками, стояла раком и сосала у мужиков???

Ну сейчас такие девственницы. Выходят замуж чистыми и невинными, а оральный и ональный секс у них не считается, плёнка же на месте)

Гость
#25
Гость

А что разве не делает лучше? Его бывших ябли мужики, лапали их, имели по всякому. А жена досталась ему чистой. Разве это одно и тоже? Какому мужчине приятно осозновать что его жена в кроватке с другими стонала под мужиками, стояла раком и сосала у мужиков???

Т.е. девственнице типа автора очень приятно осознавать как ее муж отлизывал другим женщинам, а теперь тянется к ней целоваться?

Гость
#26
Ханжа

Ну сейчас такие девственницы. Выходят замуж чистыми и невинными, а оральный и ональный секс у них не считается, плёнка же на месте)

А я говорю о настоящих девственницах а не о тех кто бережет письку а в рот ее *** и в задницу.

Гость
#27

От того, что ты была неликвидом и никого не привлекала, бывшие не стали хуже. Мужу надо памятник поставить, что подобрал никому не нужную девку. Признайся, ты из богатой семьи? Это единственное, что могло привлечь в тебе иуда

Гость
#28
Гость

Приведу пример. У мужа первая жена «типа» девственницей была до него, только вот уже через пару недель после начала половой жизни она стала инициатором всяких извращений в сексе, вплоть до куколдства, в итоге начала встречаться с женатым бдсмщиком и групповушником, принимать участие в оргиях и свинг-сессиях.

Ну и какая разница?

Потому что все делать надо вовремя. Всякие бдсмы и групповушки лет в 18-20, если кого-то эта мерзость привлекает, чтобы к 30 не бегать по подобным развлечениям

Гость
#29
Гость

А что разве не делает лучше? Его бывших ябли мужики, лапали их, имели по всякому. А жена досталась ему чистой. Разве это одно и тоже? Какому мужчине приятно осозновать что его жена в кроватке с другими стонала под мужиками, стояла раком и сосала у мужиков???

а чем ж лучше? Мужику нужна такая, что б возбуждала и сама хотела, а эта кое как потеряет, и будет потом ныть, что ей больно. Какому мужику такое надо вообще!

Гость
#30

Яно просто сам *** , вот и бесится !!! А так , разницы действительно нет . Я тоже берегла свою девственность , но для любящего мужчины это было не так важно , так как он далеко был не девственник . У нас равенство полов , а девственная плева есть и у животных, а у многих ее вовсе нет . слишком большое значение ей придаёте сами, чтобы выгодней себя продать чтоли ?! 🤦🏻‍♀️ Почитайте все о этой плеве, может тогда поймёте .
Моя подруга меняла мужиков как перчатки , причём она сама их кидала после секса . Она попробовала с негром , китайцем , евреем для разнообразия . Также , в наличии три красных диплома , знает четыре языка , работает и круто зарабатывает . И че , она *** ?!
Только одно но , она и минет никому ни делала , так как уж очень высоко себя ценит, тогда как ее мужики лизали ее от пяток и до макушки .
Я кстати тоже не делала , а муж тоже облизывает .
Подруга скоро выходит замуж , нашла равного себе и не тупого .

Гость
#31
Гость

А что разве не делает лучше? Его бывших ябли мужики, лапали их, имели по всякому. А жена досталась ему чистой. Разве это одно и тоже? Какому мужчине приятно осозновать что его жена в кроватке с другими стонала под мужиками, стояла раком и сосала у мужиков???

Слушай , если у вас секс только в такой унизительно позиции , где вы сосете и вас имеют в разных позах , так Не все такие . Я раком даже не стояла , а сосала только леденец , че тогда , скажете ханжа 😁 ага , только могу иметь мужа как хочу и сама ( сверху , стоя , сидя ) . Или для вас что , если сунул писю в писю, то вас имеют ?! Нет уж , они оба друг друга имеют , а по факту она берет и решает , а он даёт и подчиняется ее желанию .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема