Гость
Статьи
Он меня заблокировал

Он меня заблокировал

Он меня заблокировал.Как сохранять достоинство? Как быть той женщиной чтобы он сам хотел вернуть? Ибо я всегда первая писала..мирилась..в любви признавалась...как его зацепить ....больно очень нет даже кому рассказать ..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Достоинства уже нет, оставьте человека в покое, он годами ещё от вас шарахаться будет

Гость
#2

Забудьте. Вот просто возьмите себя в руки и займитесь своей жизнью.
Я в такой же ситуации не смогла, ждала, искала встречи, хотела как вы зацепить, доказать что потерял ... только правда в том , что раз мужчина так поступил значит не любит он вас. Мой потом вернулся, я вроде поначалу радовалась, а сейчас смотрю - и не могу простить. Чего уходил? Что искал? Вернулся потому что никого лучше не нашёл? Больно это осознавать. Завтра он едет к родителям, и я планирую побег :) ухожу от него и если честно , рада. Пишу и улыбаюсь, а год назад когда ушёл и заблокировал меня, думала что моя жизнь закончилась. Даже о суициде думала, дура :)))))

Гость
#3
Гость

Забудьте. Вот просто возьмите себя в руки и займитесь своей жизнью.
Я в такой же ситуации не смогла, ждала, искала встречи, хотела как вы зацепить, доказать что потерял ... только правда в том , что раз мужчина так поступил значит не любит он вас. Мой потом вернулся, я вроде поначалу радовалась, а сейчас смотрю - и не могу простить. Чего уходил? Что искал? Вернулся потому что никого лучше не нашёл? Больно это осознавать. Завтра он едет к родителям, и я планирую побег :) ухожу от него и если честно , рада. Пишу и улыбаюсь, а год назад когда ушёл и заблокировал меня, думала что моя жизнь закончилась. Даже о суициде думала, дура :)))))

Согласна с Вами такая же ситуация была , только ещё планировала к бабкам ворожеям бегать 😂 захотел вернуться и как отшибло .. такие же мысли были .. потом вроде знакомые говорили что к какой то другой бывшей вернулся , та всегда принимает после киданий и блоков . И вот тоже думаю дурой была !)

Гость
#4

Спасибо девчонки!)))Я буду жить своей жизнью, захочет,вернётся,не захочет пошел в ***.А то глянь, думает он царь и бог, щас,я ему устрою,вот как начну быть счастливой, вот как начну радоваться жизни!))))

#5

Автор, даже и не думайте что-то там ему доказывать. Хотите сохранить достоинство (или то, что ещё от него осталось), то сверните все контакты с ним, вычеркните его из своей жизни. Тут правильные Вам советы дали. Забудьте его. Он не любит Вас. А нужен ли Вам тот, кто Вас не любит? Всю жизнь так и будете ему доказывать, что Вы - достойная. Не унижайтесь. Живите своей жизнью дальше и будьте открыты для новых знакомств. Желаю Вам встретить того, кто будет ценить Вас и уважать.

Огурец
#6
Гость

Спасибо девчонки!)))Я буду жить своей жизнью, захочет,вернётся,не захочет пошел в ***.А то глянь, думает он царь и бог, щас,я ему устрою,вот как начну быть счастливой, вот как начну радоваться жизни!))))

только котика не забудь завести. с таким подходом он тебе рано или поздно понадобится ))

Гость
#7
Огурец

только котика не забудь завести. с таким подходом он тебе рано или поздно понадобится ))

Уже есть;)))))

Огурец
#8
Гость

Уже есть;)))))

тогда ты готова к жизни. ))) мож еще и собачку завести

Гость
#9
Огурец

тогда ты готова к жизни. ))) мож еще и собачку завести

Я за любой кипиш кроме голодовки))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема