Гость
Статьи
Как обрести гордость

Как обрести гордость

Девочки, как обрести гордость?
4 года мучает один человек, встречаемся-расстаемся....принимаю его снова но чувствую что ему все равно на меня. Не только чувствую но и вижу. Психану по этому поводу, месяцами не общаемся а потом он снова возвращается а я этими месяцами тоскую и страдаю по нему. Новые отношения не могу построить из за этого, в голове лишь только он а он живёт своей размеренной жизнью. И сколько я себе не обьясняю всю ситуацию а принять её я не могу. Я так устала уже, сил нет просто. Куча проблем но в голове он на первом месте.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может не гордость, а зависимость у Вас, поищите статьи как избавиться от этого. он дарит Вам какие то эмоции, которые вы не можете самостоятельно испытывать.

#2

Не отказывайтесь от встреч с ним. Он Вам еще пригодится.

#3

4 года, Карл

гость
#4

Примите решение поступить радикально и по плану потихоньку можно создать для себя некую новую реальность. Первое, с чего стоит начать, это провести чистку. В большую коробку, собираешь все что напоминает о нем: любые вещи, предметы, фотографии, подарки и т.д и т.п. и ликвидируешь подальше с глаз долой. Чистишь телефон и соц сети: сообщения, фото, переписка. Все удаляешь. Можно даже номер телефона сменить, переключаешься на друзей, которые не являются вашимы общими, т.е отвлекаешься от окружения в том числе, которое напоминает о нем, а то и влияет на то,ч чтобы вы сблизились - этого не нужно, потому ставишь на паузу отношения с общими друзьями и знакомыми. Далее меняешься сама! - это не менее важный шаг. Если ты занимаешься саморазвитием, то с некоторых людей "вырастаешь" как из своих детских платьев. Начни с внешности, поменяй что-то ... Это может быть прическа, одежда, обувь, новые оттенки в косметике. Заведи новых друзей, знакомься, в новых знакомствах тоже можно получить свою порцию вдохновения. Читай новые книги, смотри новые фильмы, скачай музыку новую - присмотрись к миру заново. Можешь найти какое-то хобби. Наводи вокруг себя чистоту и уют в доме, смени обстановку, что-то непривычное - например мебель переставь, добавь что-то в интерьер. Или путешествуй. Чтобы не возвращаться к прошлому, нужно сделать что-то иначе и без его участия. И верь, что все будет хорошо. Чтобы что-то пришло, нужно чтобы что-то отвалилось.

Я гостья
#5

Ваши эмоции в Вас. Он не источник этих эмоций. Вы источник. Вы ощущаете, Вы живёте, ваше тело чувствует, ваша душа чувствует. Вы и есть и добро и зло в вас самой. Вернитесь к себе. Постоянно возвращайся к себе.

Гость
#6
гость

Примите решение поступить радикально и по плану потихоньку можно создать для себя некую новую реальность. Первое, с чего стоит начать, это провести чистку. В большую коробку, собираешь все что напоминает о нем: любые вещи, предметы, фотографии, подарки и т.д и т.п. и ликвидируешь подальше с глаз долой. Чистишь телефон и соц сети: сообщения, фото, переписка. Все удаляешь. Можно даже номер телефона сменить, переключаешься на друзей, которые не являются вашимы общими, т.е отвлекаешься от окружения в том числе, которое напоминает о нем, а то и влияет на то,ч чтобы вы сблизились - этого не нужно, потому ставишь на паузу отношения с общими друзьями и знакомыми. Далее меняешься сама! - это не менее важный шаг. Если ты занимаешься саморазвитием, то с некоторых людей "вырастаешь" как из своих детских платьев. Начни с внешности, поменяй что-то ... Это может быть прическа, одежда, обувь, новые оттенки в косметике. Заведи новых друзей, знакомься, в новых знакомствах тоже можно получить свою порцию вдохновения. Читай новые книги, смотри новые фильмы, скачай музыку новую - присмотрись к миру заново. Можешь найти какое-то хобби. Наводи вокруг себя чистоту и уют в доме, смени обстановку, что-то непривычное - например мебель переставь, добавь что-то в интерьер. Или путешествуй. Чтобы не возвращаться к прошлому, нужно сделать что-то иначе и без его участия. И верь, что все будет хорошо. Чтобы что-то пришло, нужно чтобы что-то отвалилось.

Класс совет!!! Спасибо)

Гость
#7

Как мне это знакомо. Тебе просто пора повзрослеть, посмотреть на ситуацию со стороны, понять, что ты ему нах не упёрлась, что он живёт и радуется жизни, с другими делами, женщинами, а эти качели не дают тебе ничего, кроме испорченного здоровья, потраченной нервной системы и печали.
Отвлекай себя всеми способами, удали любые напоминания о нём, никогда с ним не встречайся больше и не звони. Оставь это всё в прошлом. Этот человек тебя НЕ ЛЮБИТ, ты ему безразлична, ему плевать на тебя. Когда захочешь позвонить или встретиться или написать ему - перечитай слова выше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: