Гость
Статьи
Я литромантик и …

Я литромантик и вступила в отношения, но разлюбила

Я литромантик - это я поняла еще в подростковом возрасте. У меня были недолгие отношения, в которых я не чувствовала себя влюбленной, это скорее как близкая дружба. Обычно, как только мне отвечают взаимностью на симпатию, в течении недели она сходит на нет.
Этим летом ко мне прилетел мой друг из другого города на целый месяц, до этого мы два года общались в интернете исключительно как друзья. Увидев меня в жизни, он, с его слов, влюбился с первого взгляда. Первую неделю мы продолжали вести себя как просто друзья, а потом он поцеловал меня. Я ценю нашу дружбу, очень люблю его, но не как парня, скорее, как брата или родственника, ближайшего друга. Я проигноировала поцелуй, и он стал сильно загоняться по этому поводу. Зафрендзонить его и испортить лето? При этом мы жили с моими родителями (оба первокурсники), и они бы сразу заметили, что ему здесь некомфортно. Мы попробовали отношения (я сразу же предупредила его, что литромантик и могу просто разлюбить).

Он уехал месяц назад. И последнюю неделю я не могу перестать думать о том, что все еще люблю его не больше, чем друга, а он влюблен. Он очень хороший, заботливый, все для меня - хочет еще раз прилететь зимой, но... я ничего к нему не испытываю. Не хочу с ним встречаться. Чувствую себя в отношениях некомфортно, но очень боюсь потерять дружбу. Не знаю, что мне делать. Если я никогда не найду того, кого смогу любить?.. Может, стоит остаться с ним? Или лучше всю жизнь быть одной? Я не знаю, что мне делать.

#

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не нашла своего

Гость
#2

Так как вы легче чем любить

🌚
#3

Да какие там отношения на первом курсе - секса ему хотелось и всё, молодость, гормоны, найдёт другую для секса, не летом так зимой - на учёбе.

Гость
#4

Кто знает, что такое литромантия, напиши плиз. Это от слова литр???

Гость
#5
Гость

Кто знает, что такое литромантия, напиши плиз. Это от слова литр???

Это кому нужен минимум литр, чтобы захотеть романтики. Шутка. Это такие странные люди, которые бегают за тобой и липнут, но как только ты обратишь на них внимание - сразу - фьють, и растворяются в воздухе.

Гость
#6

тоже самое , я хочу влюбиться нормально и не получается . даже щас есть мальчик который мне нравится но я знаю как только от ответит мне взаимностью он будет мне не интересен

Гость
#7
Гость

Кто знает, что такое литромантия, напиши плиз. Это от слова литр???

Литромантик - это человек который может любить человека, но как только тот человек отвечает взаимно, остывает и отдаляется.

Гость
#8

короче,лучше не тянуть,это всё и бросить его сразу, я так делаю с каждым ахахахахаха

Гость
#9
Гость

Кто знает, что такое литромантия, напиши плиз. Это от слова литр???

Вообще литромантик как тип человека может быть влюблëн до того момента как почувс вует что симпаття взаимна но после чувства проподают либо просто такой человек либо проблемы из детства

Гость
#10
🌚

Да какие там отношения на первом курсе - секса ему хотелось и всё, молодость, гормоны, найдёт другую для секса, не летом так зимой - на учёбе.

что за бред, не надолго ровнять всех под одну линейку

Гость
#11
Гость

Кто знает, что такое литромантия, напиши плиз. Это от слова литр???

Литромантики — это люди, которые умеют влюбляться и могут испытывать к другому человеку чувства, но ровно до того момента, пока это невзаимно. Как только потенциальный партнер начинает отвечать симпатией, интерес литромантика к нему пропадает и он резко прекращает общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: