Гость
Статьи
Как сохранить гордость

Как сохранить гордость

ДД. Любовник нехорошо поступил со мной, и всем растрепал на работе что я за ним бегаю. Но если у людей отношения даже сексуального характера, то женщина не должна проявлять инициативу и писать? Как повести себя грамотно и сохранить гордость.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

А какой сплетник Вам это принес? Или у Вас там сплетник на сплетнике?
Точно он такое говорил? Нет хуже мужчин,которые за спиной перетирают женщину . Если это так,то вообще бы не общалась с ним. Остальные,что хотят,пусть то и думают. Это их проблемы. Вы никому ничего не обязаны разьяснять про свою личную жизнь. Если им не чем заняться,то пусть лучше работать идут.

Гость
#2

Как можно сохранить то,чего у тебя никогда не было

Гость
#3

Распушаете павлиний хвост и гордо уходите в закат. Смотрите только, чтоб вдогонку подсрачник не дали, а то вся гордость сразу испарится.

Гость
#4

Вот незнаю теперь как себя вести, все мы люди бывает всякое. Со мной произошла такая ситуация, мне это урок. Вдруг комуто попадется в сложной ситуации статья и один из ваших советов поможет морально

Гость
#5
Снежинка

А какой сплетник Вам это принес? Или у Вас там сплетник на сплетнике?
Точно он такое говорил? Нет хуже мужчин,которые за спиной перетирают женщину . Если это так,то вообще бы не общалась с ним. Остальные,что хотят,пусть то и думают. Это их проблемы. Вы никому ничего не обязаны разьяснять про свою личную жизнь. Если им не чем заняться,то пусть лучше работать идут.

Случайно услышала

Гость
#6

Подавайте иск о защите чести и достоинства. Это быстро его охладит.

Гость
#7

Да никак. Отношения и гордость - вещи несовместимые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: