Гость
Статьи
Больно

Больно

Прожила с мужем 10 лет. Было всякое, как и в любой семье и моральные и материальные проблемы. Я мужа поддерживала, не бросала в трудную минуту и он не оставлял меня в трудной ситуации. В конце концов …

Мила
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Он мне даже так и говорит: я как сдохну, ты замуж выходи, ты молодая. Только по любви! Вот и жизнь, да?!!!!!!!

Динамо-машина
#102
Гость

Он мне даже так и говорит: я как сдохну, ты замуж выходи, ты молодая. Только по любви! Вот и жизнь, да?!!!!!!!

Ну он хотя бы вилит и признает свои недостатки и предлагает их окупить материально.Впрочем и бывший тоже признает свои.Патовенькая ситуация конечно.

Mila
#103

Патовая, да!

Гость
#104
Mila

Что за глупость?!!!))) покажите что я тролль

На форуме кидстафф эта же тема один в один.

Мила
#105
Гость

На форуме кидстафф эта же тема один в один.

Ну сидите на кидстафф. Что вы нервничаете то так? У вас что? Жизнь отбирают! Копируйте ваш кидстаф в этот чат, может вам легче станет

Надежда Яковлева
#106
Mila

А будущий супруг не в чем не отказывает, о школе ребёнка беспокоиться, жизни, комфорте для неё. Он хорошо ладит с моей дочерью. Но не лежит у меня к нему душа. Вот и не знаю что делать... Подруга говорит- тебе не 18 лет, думай о будущем ребёнка, выходи замуж за успешного, состоявшегося мужчину, за комфорт и т.д.
А я думаю как? Может это слишком дорогая цена за будущее ребёнка? Может ребёнок сам должен его сделать? Своё будущее, которое он пожелает через 7 лет. Может я ошибаюсь, думая что престижная школа это будущее? Может стоит жить без перспектив, в съемных квартирах, зато с человеком который с тобой пуд соли съел и который знает тебя и любит такой какая ты есть? Не жить, стараться выжить, как большинство людей, но зато рядом с родным человеком. Я слышала выражение: не живи ради жалости, денег и детей. Но так тяжело на сердце. Не знаю как поступить. Не знаю выдержу ли я эту «золотую клетку» ради ребёнка. Я знаю, если бы была одна, без дочери, мне это не нужно все. Я бы осталась с моим первым мужем. Но.... ребёнок!!!! Я так хочу дать ей все самое лучшее, того чего не было у меня... а может это и не лучшее... кто знает?!!! Дочь хочет новую жизнь, с «новым папой». А у меня душа не лежит. Люди говорят- стерпится, слюбиться. Как слюбиться?!!! Если любви и нет!!! Только уважение и благодарность к будущему супругу... В душе даже надеюсь может что-то случиться и свадьбы не будет?! Глупость наверное... но так тяжело...

Автор ты конченная , а бывший муж глупец.
Умный бы радовался что баба с прицепом свалила и потрахивал бы молодых.
Мой двух мне заделал и сбежал - а теперь довольный сношается с другими дамами

Мила
#107
Надежда Яковлева

Автор ты конченная , а бывший муж глупец.
Умный бы радовался что баба с прицепом свалила и потрахивал бы молодых.
Мой двух мне заделал и сбежал - а теперь довольный сношается с другими дамами

Ну каждому своя судьба. Может и конченная, судить то не мне.

#108
Mila

Бывший муж не отказывается от нас и помогает как может. Он просто говорит что не может будущее дать нормальное ребёнку. Он хочет что бы я вернулась. А я понимаю что будущее для ребёнка в съемном жильё и дай Бог высшее образование

Говорите, что все понимаете... А такое ощущение, что уже все продали и все рассчитали, вы себе оправдание что ли ищите? Так Вам уже и так и так написали, жизнь она Ваша, можете продаться и жить без бедно, но недолго потому что помрете от тоски, а можете в любви, но с трудностями. Вы что одна такая в России? И чего то люди не бросают мужей и не идут на сделку с совестью. Сколько уж книжек на эту тему написано и сколько фильмов снято, а человек слаб, ничему не учиться, все хочет на чужом горбу в рай въехать! Не бывает так автор! Вы прежде оглчниьесь на саму себя и дайте себе, не нам! Честный ответ: все ты сделала для спасения семьи и отношений с мужем или нет и вообще ты что нибудь сделала? Ждала от мужа, что он за вас все решит, теперь ждёте чтоб мы за вас сделали выбор. Так нам *** легко, хоть монетку подбросьте. Жизнь то Ваша и вам за нее отвечать в первую очередь перед самой собой!

Гость
#109
Psihologist

Говорите, что все понимаете... А такое ощущение, что уже все продали и все рассчитали, вы себе оправдание что ли ищите? Так Вам уже и так и так написали, жизнь она Ваша, можете продаться и жить без бедно, но недолго потому что помрете от тоски, а можете в любви, но с трудностями. Вы что одна такая в России? И чего то люди не бросают мужей и не идут на сделку с совестью. Сколько уж книжек на эту тему написано и сколько фильмов снято, а человек слаб, ничему не учиться, все хочет на чужом горбу в рай въехать! Не бывает так автор! Вы прежде оглчниьесь на саму себя и дайте себе, не нам! Честный ответ: все ты сделала для спасения семьи и отношений с мужем или нет и вообще ты что нибудь сделала? Ждала от мужа, что он за вас все решит, теперь ждёте чтоб мы за вас сделали выбор. Так нам *** легко, хоть монетку подбросьте. Жизнь то Ваша и вам за нее отвечать в первую очередь перед самой собой!

Автор вообще-то долги бывшего мужа выплачивает. И деньги ищет на содержание их общей дочери. Хоть тему почитайте, психолог фигов.

Мила
#110
Psihologist

Говорите, что все понимаете... А такое ощущение, что уже все продали и все рассчитали, вы себе оправдание что ли ищите? Так Вам уже и так и так написали, жизнь она Ваша, можете продаться и жить без бедно, но недолго потому что помрете от тоски, а можете в любви, но с трудностями. Вы что одна такая в России? И чего то люди не бросают мужей и не идут на сделку с совестью. Сколько уж книжек на эту тему написано и сколько фильмов снято, а человек слаб, ничему не учиться, все хочет на чужом горбу в рай въехать! Не бывает так автор! Вы прежде оглчниьесь на саму себя и дайте себе, не нам! Честный ответ: все ты сделала для спасения семьи и отношений с мужем или нет и вообще ты что нибудь сделала? Ждала от мужа, что он за вас все решит, теперь ждёте чтоб мы за вас сделали выбор. Так нам *** легко, хоть монетку подбросьте. Жизнь то Ваша и вам за нее отвечать в первую очередь перед самой собой!

Я не прошу за меня решить. Я просто спросила мнение людей по этому поводу. Я не обвиняю никого и не делю на плохих и хороших. Если в семье есть проблемы, то это вина обоих супругов. Действие- вызывает реакцию. Поэтому может и моя вина в чем- то есть, в своём глазу мне брёвна не видно. Поэтому не ставлю задачу людям на форуме- решите за меня. Решать мне и ошибки совершать мне или не ошибки, жизнь покажет. Иногда находясь внутри ситуации, варясь в этом котле не замечаешь «сути». Я же не написала- помогите! Сделайте выбор за меня! Если бы я была алчная и продажная, наверное продалась бы давно уже и не сидела бы здесь на форуме, а в другом месте пила шампанское и запихнула свою совесть далеко и глубоко. Я не ищу себе оправданий или кары небесной. Время рассудит и не только меня

Красотка Влада
#111
Гость

Да и они с бывшим мужем тоже не молодые)

Да ладно, бывшему 47, а будующему 67! Автору 39. Это пропасть...
У меня отцу 68 это уже глубокий пожилой человек со своими загонами ..
Автор вы что?! Живем один раз..., а как с ним интимная жизнь? Или вам это не надо...?

Красотка Влада
#112
Mila

Бывший муж не отказывается от нас и помогает как может. Он просто говорит что не может будущее дать нормальное ребёнку. Он хочет что бы я вернулась. А я понимаю что будущее для ребёнка в съемном жильё и дай Бог высшее образование

Вы писали что квартиру купили с первым мужем? Куда она делась?

Гость
#113
Psihologist

Говорите, что все понимаете... А такое ощущение, что уже все продали и все рассчитали, вы себе оправдание что ли ищите? Так Вам уже и так и так написали, жизнь она Ваша, можете продаться и жить без бедно, но недолго потому что помрете от тоски, а можете в любви, но с трудностями. Вы что одна такая в России? И чего то люди не бросают мужей и не идут на сделку с совестью. Сколько уж книжек на эту тему написано и сколько фильмов снято, а человек слаб, ничему не учиться, все хочет на чужом горбу в рай въехать! Не бывает так автор! Вы прежде оглчниьесь на саму себя и дайте себе, не нам! Честный ответ: все ты сделала для спасения семьи и отношений с мужем или нет и вообще ты что нибудь сделала? Ждала от мужа, что он за вас все решит, теперь ждёте чтоб мы за вас сделали выбор. Так нам *** легко, хоть монетку подбросьте. Жизнь то Ваша и вам за нее отвечать в первую очередь перед самой собой!

А вы читали там в переписке, что когда автор собралась от муджа-должника уходит, он приехал к ней и на глазах у ребенка избил ее до соьрясения мозга, попала в больницу и ребенок все видел?
Да собственно для автора это уже было бы ДОСТАТОЧНЫМ аргументом ее ухода и выхода замуж за другого...
А... Автор еще и мужа жалеет и скучает по нему!
Автор - да вы Овца, оказывается!

Мила
#114

Интимной жизни как таковой нет. Я не заостряю на этом внимание

Гость
#115

А вы сами то работаете?
Так же я бы тоже не верила, что вашей дочери оставит этот дед что-то. Отдал в платную школу, молодец. Но обещать он может что угодно, чтобы иметь молодую жену. А потом завещание и вы у разбитого корыта.

Красотка Влада
#116
Mila

Жизнь если с бывшим мужем: муж в командировках постоянно сейчас. Нашёл новую работу. 30 дней- 20 городов России. Работает как пчела. Я живу в провинции с ребёнком в однокомнатной квартире. На мне висит долг в 1000000₽, который остался после не удачных попыток бизнеса, который открыл муж. Муж платит мне алименты-28000 в месяц (этих денег не хватает полностью что бы закрывать 3 кредита в месяц). Кредит будет закрыт в 2023 году. Так что я с «дамокловым мечом» каждый месяц. Муж присылает деньги ребёнку, если это нужно. Но не заоблачные суммы 10-15000₽. Если вернуться к нему и жить с ним, то первое время жить в квартире с его мамой и сестрой (которые меня ненавидят, они даже на свадьбе не были) внучка им не интересна, я- провинциалка, они мАСквичи, я не их уровень. Жить так пока не заработаем денег на съемную квартиру в Подмосковье. Мне идти работать на местную фабрику алкогольной продукции

А куда денется Квартира в которой вы сейчас живете? Ее можно продать и взять ипотеку?
И если ваш муж платит алименты -15% и это 28000, то нормально он зарабатывает, это вы зажрались!

Мила
#117
Красотка Влада

Вы писали что квартиру купили с первым мужем? Куда она делась?

Квартиру продали что бы долги отдать банкам и людям, у которых муж на бизнес занимал

Мила
#118
Красотка Влада

А куда денется Квартира в которой вы сейчас живете? Ее можно продать и взять ипотеку?
И если ваш муж платит алименты -15% и это 28000, то нормально он зарабатывает, это вы зажрались!

Алименты это-25%. Муж живет в Москве. Ему свои расходы оплачивать нужно. Эти алименты не идут на ребёнка. Они полностью идут на погашения долгов и кредитов, которые муж открыл на мое имя. Я хотела ему помочь и согласилась, взяла на себя. И Этих 28000 «алиментов» не хватает на погашения долгов. Ребёнку эти 28000 вообще не перепадают

Мила
#119
Гость

А вы сами то работаете?
Так же я бы тоже не верила, что вашей дочери оставит этот дед что-то. Отдал в платную школу, молодец. Но обещать он может что угодно, чтобы иметь молодую жену. А потом завещание и вы у разбитого корыта.

И такое может быть, никто не застрахован

Гость
#120
Красотка Влада

А куда денется Квартира в которой вы сейчас живете? Ее можно продать и взять ипотеку?
И если ваш муж платит алименты -15% и это 28000, то нормально он зарабатывает, это вы зажрались!

Там миллион долга у мужа, который автор выплачивает. Что значит, она зажралась? Надо не миллион, а 5 миллионов выплачивать, да ещё и почку свою продать ради бывшего мужа? Вот что у таких баб в голове...

Мила
#121
Красотка Влада

А куда денется Квартира в которой вы сейчас живете? Ее можно продать и взять ипотеку?
И если ваш муж платит алименты -15% и это 28000, то нормально он зарабатывает, это вы зажрались!

Нет, я не зажралась. Если бы эти деньги полностью шли на жизнь ребёнка, да! это нормально и вполне хватало. Но, увы!!! Если вы МАМА вы знаете, что значит сейчас собрать в школу ребёнка, прокормить месяц, заплатить за репетитора, постоянные школьные поборы- фон класса, фонд школы, фонд ещё кого-то и это обычная школа в небольшом провинциальном городе. В другую школу ребёнок пойдёт (которая уже оплачена) на следующий год. Вот и посчитайте- 200, 300, и и.д, коммунальные платежи и т.д. Я не живу в шикарном районе, в шикарной квартире. Все очень просто, как у большинства и я не жалуюсь. Но из всех этих 200-300 набегает сумма в месяц. И плюс если ребёнок болеет- вы знаете цены!!! Вчера Скорая приехала- бахилы дайте, вату дайте. А у меня в 23:00 ни ваты, не бахил- может МАМА я плохая, кто знает. Дала 200₽ медсестре сразу все нашла и улыбаться начала, даже дополнительно ампулу с литическим оставила, вдруг что!!!!! температура резко подскочит ночью- укол МАМА сами сделаете. Это при том, что полюс есть. Не мне вам рассказывать, многие это знают и так живут. Я не жалуюсь... я просто понимаю, что я могу дать ребёнку своему в будущем? Работаю, получаю копейки, на это и выживаю. Муж иногда 10-15 подкидывает. Было время перестала в фонды школы сдавать на уборщиц и всякую лабуду- так на меня весь класс мамочек фыркал и тыкал в вацапе, что деньги не сдаю! И с нашими съемными квартирами и переездами это уже не первая школа и не первые поборы. Я понимаю военных, меняют школы и гарнизоны. Перспектива есть! Я меняла школы потому что не могли аренду за квартиры платить и все переезжали и переезжали в худшее. Теперь мама спасибо квартиру однушка свою отдала. В ней с дочерью и живу. Так что я не от хорошей жизни, Влада

Красотка Влада
#122

Автор вы не ответили, Вы работаете? И на какие деньги вы жили с первым мужем? Ну и правильно он говорит 10 лет он вас кормил!! А этот бизнес его просто прогорел в кризис...
Я бы замуж за старика не выходила, живите так.., вдруг не долго осталось 😂.
Кстати очень странная позиция УЖЕ вашей дочери, что она хочет нового папу и новую жизнь в новой элитной школе. А старого родного папу уже Не хочет?

Мила
#123
Гость

Там миллион долга у мужа, который автор выплачивает. Что значит, она зажралась? Надо не миллион, а 5 миллионов выплачивать, да ещё и почку свою продать ради бывшего мужа? Вот что у таких баб в голове...

Миллион это то что осталось на текущий момент. Полностью долг будет погашён в 2023году. Нет, почку я не продам. Много ошибок сделала. Мне мужа жаль, ему тоже не сладко, я понимаю что он тоже такой жизни ребёнку и мне не желал. Но так случилось. Никто не застрахован! Но он теперь банкрот официальное банкротство прошёл через суд. Карьера ему хорошая не светит в будущем. Я с моими копейками много ребёнку не дам. Хотя одна моя знакомая говорит- живи с мужем, он родной, как то вытянете ребёнка, жизнь покажет. Родители твои помрут, Квартира тебе останется. Это бред какой-то. Муж когда жили вместе говорил все скоро наладиться, потерпи. Терпели, работали. Терпели 6 лет, вот и дотерпелись. Возвращаться к мужу значит верить опять в обещания, терпеть и любить. Это все понятно. Но, ребёнку, когда вырастет я что скажу- терпи, скоро все наладиться???!!!!.

Красотка Влада
#124

У меня очень много примеров когда обычные дети с обычных школ сдавали ЕГЭ хорошо и поступали в лучшие вузы, но это стараться надо конечно! А когда мамин спонсор все проплатил то можно не стараться и не напрягаться в учебе .
Ситуация у вас жуть! Я бы не смогла жить и спать со стариком от которого вы кольца одеть не можете....

Мила
#125
Красотка Влада

Автор вы не ответили, Вы работаете? И на какие деньги вы жили с первым мужем? Ну и правильно он говорит 10 лет он вас кормил!! А этот бизнес его просто прогорел в кризис...
Я бы замуж за старика не выходила, живите так.., вдруг не долго осталось 😂.
Кстати очень странная позиция УЖЕ вашей дочери, что она хочет нового папу и новую жизнь в новой элитной школе. А старого родного папу уже Не хочет?

Хочет она ПАПУ в принципе!!! Знаете, когда она это побоище ночью видела, ребёнок мне сказал- мам, я его никогда не прощу. Общаться буду, но не прошу. Ребёнок ночами спать не мог. Я ее к детскому психологу водила месяц. Но, я не учу ее хороший- плохой папа и общаться не запрещаю. Вырастет сама точки над i расставит. Папа родной редко ей звонит и редко приезжает. А чужой дядя каждый день с ней разговаривает и про школу спрашивает. Вот ребёнок и потянулся к нему. Он мудрый (наверное) взрослый человек, сам 2 сыновей поднял. Понимает что дети это не игрушка. Сейчас папа родной уехал, знает что ребёнок заболел, даже не звонит не спрашивает- как ты, дочь?! Может у него «аффект» какой-то, после всех этих событий, я не знаю. Мы с мужем вместе работали. Я дома через интернет продавала, муж как менеджер ездил по городам и сёлам. И сейчас я работаю, только за копейки, хотя с высшим образованием. В нашем городке «поселкового типа» работы не так много. Долго не могла устроиться на работу не брали потому что 39 лет и опыта мало.... куда-то переехать и жить с нуля, нужен хоть какой-то старт. У меня кредиты и оплаты все съедают. Откладывать нет возможности. И так до 2023 года. Конечно, если бы не эти кредиты, я бы вырулила, отложила, переехала. А так новый город, аренда квартиры это ещё плюс расходы, я трезво на жизнь смотрю

Мила
#126
Красотка Влада

У меня очень много примеров когда обычные дети с обычных школ сдавали ЕГЭ хорошо и поступали в лучшие вузы, но это стараться надо конечно! А когда мамин спонсор все проплатил то можно не стараться и не напрягаться в учебе .
Ситуация у вас жуть! Я бы не смогла жить и спать со стариком от которого вы кольца одеть не можете....

У меня обратные примеры Влада, я выше писала, про родственницу свою. Девочка старалась и училась. Итог известен. Моя ситуация зеркальная была. Мама меня одна растила. Зарплату 6 месяцев ей не давали, а она меня одна тянула, правда кредитов не было и бабушка с огорода нас кормила. И вот поехала я поступать, а нам с порога -500$ в краснодарский медицинский универ! У мамы в 1998 зарплата 5000₽ была! Только платная основа, потом может через год отменятся студенты, переведём Вас на бюджет, а пока ребята в пятью звёздами вы во лбу не поступите!!!! И поехала я в ростовскую область и поступила в универ на Отделение электрификации сельского хозяйства (потому что хороший универ, технический) и вышла я с дипломом красным инженер- электрик!!! Все девчонки с курса так по жизни и болтались (мужская профессия). Мальчишки устроились в жизни, все хорошо!!! сдала экзамены, все хорошо. И училась я в шоке хорошо, с 1 четвёркой закончила и универ с красным и сижу на кассе в Магните, с ежемесячной недостачей, которую на всех продавцов переодически «товаровед с старшей» раскидывает. Так что.... конечно поступить легко и можно.

Мила
#127
Мила

У меня обратные примеры Влада, я выше писала, про родственницу свою. Девочка старалась и училась. Итог известен. Моя ситуация зеркальная была. Мама меня одна растила. Зарплату 6 месяцев ей не давали, а она меня одна тянула, правда кредитов не было и бабушка с огорода нас кормила. И вот поехала я поступать, а нам с порога -500$ в краснодарский медицинский универ! У мамы в 1998 зарплата 5000₽ была! Только платная основа, потом может через год отменятся студенты, переведём Вас на бюджет, а пока ребята в пятью звёздами вы во лбу не поступите!!!! И поехала я в ростовскую область и поступила в универ на Отделение электрификации сельского хозяйства (потому что хороший универ, технический) и вышла я с дипломом красным инженер- электрик!!! Все девчонки с курса так по жизни и болтались (мужская профессия). Мальчишки устроились в жизни, все хорошо!!! сдала экзамены, все хорошо. И училась я в шоке хорошо, с 1 четвёркой закончила и универ с красным и сижу на кассе в Магните, с ежемесячной недостачей, которую на всех продавцов переодически «товаровед с старшей» раскидывает. Так что.... конечно поступить легко и можно.

Можно в жизни устроиться и выше головы прыгнуть. Все это легко, когда ты одна и помощи ждать не от кого и ты ее и не ждёшь, потому что сама все решаешь и гвозди забиваешь и колготки покупаешь и уроки учишь и про плохой день в школе слушаешь и про болезни мамы и бабушки!! Можно все изменить и исправить, главное хотеть и стараться!!! У людей большее горе и проблемы есть!!! Все как-то выживают!!! Я выживу тоже!!! Вот только не понимаю за что мой ребёнок должен «выживать»? Я не стараюсь ей подушку подложить, это и не правильно, но и так тоже... запредел!!! Как одна девушка написала мне- АМИНЬ!!!

Мила
#128
Мила

Можно в жизни устроиться и выше головы прыгнуть. Все это легко, когда ты одна и помощи ждать не от кого и ты ее и не ждёшь, потому что сама все решаешь и гвозди забиваешь и колготки покупаешь и уроки учишь и про плохой день в школе слушаешь и про болезни мамы и бабушки!! Можно все изменить и исправить, главное хотеть и стараться!!! У людей большее горе и проблемы есть!!! Все как-то выживают!!! Я выживу тоже!!! Вот только не понимаю за что мой ребёнок должен «выживать»? Я не стараюсь ей подушку подложить, это и не правильно, но и так тоже... запредел!!! Как одна девушка написала мне- АМИНЬ!!!

Не на чужом горбу я в Рай въехать хочу! Я бы свой Рай бы дотянула. Просто понимаю, что зачем мне и ребёнка в мой Рай тянуть. Может хотя бы у неё жизнь сложиться. Получит образование, поступит туда куда действительно захочет поступить, выберет свою жизнь сама! А не потому что уже «хоть куда-то» продолжаем ВЫЖИВАТЬ. Вижу я примеры в жизни и Высоцкая и Слава и другие со старперами живут. Детей выучили и все окей у детей. А мамы «продались», не от хорошей жизни. Поэтому из 2 зол третьего мне не выбрать и не искать.

Красотка Влада
#129

Автор, так это Ваш совместный бизнес прогорел. А не мужа.
И правильно он вам сказал вы жили на эти деньги 10 лет. Муж взял кредит на ВАШ совместный бизнес и вы взяли кредит на него же....
Но не получилось....почти как у нас)))) только без кредитов. Мы их вообще никогда не брали...
Почему вы все сваливаете на мужа?
Сейчас вы сами хотите пожить на деньги богатого пожилого человека, это не плохо..., но дочерью не прикрывайтесь. Не красиво как то....
То муж виноват, сейчас из за дочери .., а вы тень или ангел?

Красотка Влада
#130

Автор, девочке которая в Мед не прошла, подтасовали результаты ЕГЭ? Набираете бал и проходите..., все в свободном доступе есть в интернете , вас ввели в заблуждение, девочка просто не потянула по баллам и поэтому светило только платное...

Красотка Влада
#131

Вы ничего не путаете? Доллар летом 1998 ещё 6 ( шесть рублей) был когда вы поступали. 😄. И зарплата 5000 это нифига себе))) ваша мама 900$ получала? я в 1999 получала 3000 руб. это очень круто тогда....
А 500$ обучение вы серьёзно? Очень мало это за 6 лет, тем более ваша мама 900$ получала в месяц 😄

Красотка Влада
#132

Вспомнила я осенью пошла учителем 1999 и насчитали мне как молодому спецу 700 руб..., и я ушла на другую работу с зп 3000. Очень хорошая зарплата была.

Мила
#133
Красотка Влада

Автор, так это Ваш совместный бизнес прогорел. А не мужа.
И правильно он вам сказал вы жили на эти деньги 10 лет. Муж взял кредит на ВАШ совместный бизнес и вы взяли кредит на него же....
Но не получилось....почти как у нас)))) только без кредитов. Мы их вообще никогда не брали...
Почему вы все сваливаете на мужа?
Сейчас вы сами хотите пожить на деньги богатого пожилого человека, это не плохо..., но дочерью не прикрывайтесь. Не красиво как то....
То муж виноват, сейчас из за дочери .., а вы тень или ангел?

Я не обвиняю мужа ни в чем и не говорю что он плохой или хороший. Мне только за отношение его к дочери обидно. Я говорю что все ошибки делают. Бизнес был мужа. До того в фирме оба работали. После увольнения муж решил бизнес открыть, деньги в кредиты набрал. Я изначальна была против этой идеи! Квартиру в залог кредитов оставили. Я вообще говорила что нужно было работу искать! Кто бы меня слушал!

Мила
#134
Красотка Влада

Вы ничего не путаете? Доллар летом 1998 ещё 6 ( шесть рублей) был когда вы поступали. 😄. И зарплата 5000 это нифига себе))) ваша мама 900$ получала? я в 1999 получала 3000 руб. это очень круто тогда....
А 500$ обучение вы серьёзно? Очень мало это за 6 лет, тем более ваша мама 900$ получала в месяц 😄

Может и путаю. Я помню МАМА говорила 500$ сумму. Мне в 18 лет доллары ничего не «говорили». Но факт фактом остался.

Гость
#135

Нереально крутой маг +38050-73-83-988 Общалась с ней через Вайбер, единственная кто тут смог решить мою проблему, очень приятная женщина и наверное, единственный настоящий маг на весь интернет. Я искала Мага в интернете 2 года, много писала тут о разных обманах. Наконец-то мне повезло, найти лучшую и проблема моя решена.

Мила
#136
Красотка Влада

Автор, так это Ваш совместный бизнес прогорел. А не мужа.
И правильно он вам сказал вы жили на эти деньги 10 лет. Муж взял кредит на ВАШ совместный бизнес и вы взяли кредит на него же....
Но не получилось....почти как у нас)))) только без кредитов. Мы их вообще никогда не брали...
Почему вы все сваливаете на мужа?
Сейчас вы сами хотите пожить на деньги богатого пожилого человека, это не плохо..., но дочерью не прикрывайтесь. Не красиво как то....
То муж виноват, сейчас из за дочери .., а вы тень или ангел?

Мужчина всегда в первую очередь несет ответственность за семью, за принятые решения! На то она и семья на то он и мужик в доме! Потом вместе делают или не делают и ошибки в месте! Я не написала в шапке темы- муж козел, я красивая!!!! В каждой избушке свои погремушки. Не обвиняю и не прикрываюсь. Люди задают вопросы- я отвечаю. Просто по логике- за шмотку можно жизнь продать оставшуюся? (Я же не молоденькая фурсетка, которая тряпки и цацки хочет). Я просто не знаю КАК И ЧТО ребёнку дать в будущем. Я стараюсь, работаю, не сижу на месте. Не прошу решать за меня или помощи от кого-то. Я к критике здраво отношусь, не ангел

Мила
#137
Гость

Нереально крутой маг +38050-73-83-988 Общалась с ней через Вайбер, единственная кто тут смог решить мою проблему, очень приятная женщина и наверное, единственный настоящий маг на весь интернет. Я искала Мага в интернете 2 года, много писала тут о разных обманах. Наконец-то мне повезло, найти лучшую и проблема моя решена.

Вот МАГ сейчас нереальный нам ситуацию и «разрулит»- на какой цветок пописать и конский волос в полнолуние сожрать, что бы счастье в дом привалило, после «проклятия тотального на 8 поколений вперёд и назад»

Красотка Влада
#138

Автор, вы денег возьмите на обучение дочки, а то вдруг что с вашим старичком случится и дочка не доучится....)) и ваши жертвы зря....
А 2 сыновей он лишил наследства?

Красотка Влада
#139
Мила

Мужчина всегда в первую очередь несет ответственность за семью, за принятые решения! На то она и семья на то он и мужик в доме! Потом вместе делают или не делают и ошибки в месте! Я не написала в шапке темы- муж козел, я красивая!!!! В каждой избушке свои погремушки. Не обвиняю и не прикрываюсь. Люди задают вопросы- я отвечаю. Просто по логике- за шмотку можно жизнь продать оставшуюся? (Я же не молоденькая фурсетка, которая тряпки и цацки хочет). Я просто не знаю КАК И ЧТО ребёнку дать в будущем. Я стараюсь, работаю, не сижу на месте. Не прошу решать за меня или помощи от кого-то. Я к критике здраво отношусь, не ангел

Это кто вам такое сказал, что только мужчина Несет решения? Вы 50/50, несете. Сейчас вы принимаете решения или кто?

Гость
#140
Красотка Влада

Автор вы не ответили, Вы работаете? И на какие деньги вы жили с первым мужем? Ну и правильно он говорит 10 лет он вас кормил!! А этот бизнес его просто прогорел в кризис... Я бы замуж за старика не выходила, живите так.., вдруг не долго осталось 😂. Кстати очень странная позиция УЖЕ вашей дочери, что она хочет нового папу и новую жизнь в новой элитной школе. А старого родного папу уже Не хочет?

Она вам не ответит, так как тема-разводка, на другом форуме ее быстро такими наводящими вопросами раскусили, а тут еще ведутся.

Гость
#141

Автор, а ваш 67-и летний жених думает, что вы его любите? Мужчины обычно чувствуют, если что не так в отношениях, и не рискуют вступать в брак в случае сомнений. Какая выгода для него вступать в отношения с женщиной, которая его не любит, ради ее дочери??? Он мог бы позволить себе юную модель, а не вас. Если вы его не любите, то я бы не стала затевать эту авантюру ради дочери, потому что все может закончиться намного раньше, чем дочь получит профит, и не так, как вы себе напланировали. Почитайте миллион статей в интернете или у блогеров в инстаграме про жертвы ради детей и стоят ли они того. По поводу вашего дохода читайте там же. Вы можете переквалифицироваться на смежную специальность и вообще ищите работу не в шарашках и на биржах труда, а в международных компаниях, через соцсети и высококлассные агентства. Почитайте, какие есть современные заработки в интернете кроме пирамид и обмана (сколько разных курсов сейчас). Можно работать удаленно смм-специалистом и получать 150 тыс, это реально, у меня подруга так работает.

Красотка Влада
#142
Гость

Автор, а ваш 67-и летний жених думает, что вы его любите? Мужчины обычно чувствуют, если что не так в отношениях, и не рискуют вступать в брак в случае сомнений. Какая выгода для него вступать в отношения с женщиной, которая его не любит, ради ее дочери??? Он мог бы позволить себе юную модель, а не вас. Если вы его не любите, то я бы не стала затевать эту авантюру ради дочери, потому что все может закончиться намного раньше, чем дочь получит профит, и не так, как вы себе напланировали. Почитайте миллион статей в интернете или у блогеров в инстаграме про жертвы ради детей и стоят ли они того. По поводу вашего дохода читайте там же. Вы можете переквалифицироваться на смежную специальность и вообще ищите работу не в шарашках и на биржах труда, а в международных компаниях, через соцсети и высококлассные агентства. Почитайте, какие есть современные заработки в интернете кроме пирамид и обмана (сколько разных курсов сейчас). Можно работать удаленно смм-специалистом и получать 150 тыс, это реально, у меня подруга так работает.

Ага, все дочке ее отпишет а 2 сыновей которых вырастил лишит наследства ...😂.
Автор, вы прежде чем замуж выходить брачный контракт заключите....)))

Мила
#143
Красотка Влада

Автор, вы денег возьмите на обучение дочки, а то вдруг что с вашим старичком случится и дочка не доучится....)) и ваши жертвы зря....
А 2 сыновей он лишил наследства?

Нет. Детям тоже отписано ужа давно то что полагается. Но по опыту «много» и «достаточно» никогда не бывает. Понимаю это тоже

Мила
#144
Красотка Влада

Это кто вам такое сказал, что только мужчина Несет решения? Вы 50/50, несете. Сейчас вы принимаете решения или кто?

Сейчас я конечно. Одна и принимаю. Но в моей семье последнее слово было за мужем

Мила
#145
Гость

Она вам не ответит, так как тема-разводка, на другом форуме ее быстро такими наводящими вопросами раскусили, а тут еще ведутся.

Я ответила 2 раза на один и тот же вопрос. Не читайте и не сидите если тема разводка

Мила
#146
Гость

Автор, а ваш 67-и летний жених думает, что вы его любите? Мужчины обычно чувствуют, если что не так в отношениях, и не рискуют вступать в брак в случае сомнений. Какая выгода для него вступать в отношения с женщиной, которая его не любит, ради ее дочери??? Он мог бы позволить себе юную модель, а не вас. Если вы его не любите, то я бы не стала затевать эту авантюру ради дочери, потому что все может закончиться намного раньше, чем дочь получит профит, и не так, как вы себе напланировали. Почитайте миллион статей в интернете или у блогеров в инстаграме про жертвы ради детей и стоят ли они того. По поводу вашего дохода читайте там же. Вы можете переквалифицироваться на смежную специальность и вообще ищите работу не в шарашках и на биржах труда, а в международных компаниях, через соцсети и высококлассные агентства. Почитайте, какие есть современные заработки в интернете кроме пирамид и обмана (сколько разных курсов сейчас). Можно работать удаленно смм-специалистом и получать 150 тыс, это реально, у меня подруга так работает.

Абсолютно с Вами согласна

Мила
#147
Гость

Автор, а ваш 67-и летний жених думает, что вы его любите? Мужчины обычно чувствуют, если что не так в отношениях, и не рискуют вступать в брак в случае сомнений. Какая выгода для него вступать в отношения с женщиной, которая его не любит, ради ее дочери??? Он мог бы позволить себе юную модель, а не вас. Если вы его не любите, то я бы не стала затевать эту авантюру ради дочери, потому что все может закончиться намного раньше, чем дочь получит профит, и не так, как вы себе напланировали. Почитайте миллион статей в интернете или у блогеров в инстаграме про жертвы ради детей и стоят ли они того. По поводу вашего дохода читайте там же. Вы можете переквалифицироваться на смежную специальность и вообще ищите работу не в шарашках и на биржах труда, а в международных компаниях, через соцсети и высококлассные агентства. Почитайте, какие есть современные заработки в интернете кроме пирамид и обмана (сколько разных курсов сейчас). Можно работать удаленно смм-специалистом и получать 150 тыс, это реально, у меня подруга так работает.

Абсолютно с Вами согласна!!!

Мила
#148
Красотка Влада

Ага, все дочке ее отпишет а 2 сыновей которых вырастил лишит наследства ...😂.
Автор, вы прежде чем замуж выходить брачный контракт заключите....)))

Он никого наследства не лишил и не обделил

Мила
#149
Мила

Он никого наследства не лишил и не обделил

В принципе положение «мое» со «стороны» я поняла лучше. Спасибо всем за коменты и лишь пару девушек дали реальный взгляд на жизнь. Не все так плохо, когда все так хорошо начинается😊

Советчица
#150

Автор, ну Вы сама ведь уже всё решили и сделали к этому шаги.
Во-первых, развелись с первым мужем, во-вторых нашли обеспеченного жениха, неплохого человека, который любит Вас и вашу дочь и обеспечит обеих.
Не тормозите... выбора у Вас не много.
Но нельзя забывать ни на минутку, что хорошая жизнь со вторым мужем может долго не продлиться и не потому, что как тут много пишут про секс и старость и уход за ним... ( понятно, что для Вас не это главное), а потому, что человек (особенно мужчина) смертен ( и это ещё полбеды), беда в том, что он внезапно смертен...