Гость
Статьи
«Ты мне нравишься и …

«Ты мне нравишься и всегда нравилась»

Всем привет. Встречаемся с парнем 1.5 года, он старше на 5 лет. В общем это первые мои серьёзные отношения и я кайфую в них. Однажды я увидела лайк к его фото от незнакомой девушки, которой не было у него в друзьях. Ее страница закрыта; но он у неё в друзьях есть, то есть он скрыл ее. Узнала от его сестры, что это его подруга детства, одноклассница. Она уехала учиться в Москву и там осталась. Вчера мне удалось зайти в его аккаунт и почитать их переписку. Он везде ее называет Ириша, Ируня, Ируся. Около года назад, когда она приезжала, они встречались (он мне конечно ничего не говорил). После встречи он благодарит ее за вечер и пишет, что она ему нравится и всегда нравилась, только он стеснялся ей об этом сказать. Постоянно спрашивает когда у неё свадьба, про свою свадьбу говорит что не скоро. Я в шоке. Никаких поводов не было, он очень ласковый, тискает меня, приносит подарочки, познакомил с семьёй, зовёт на семейные праздники. Не может человек так притворяться. Пока не знаю что делать, ему ничего не сказала.. помогите советом

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ёж
#2

С ним поговорит в любом случае нужно,спросить-что и как. Действительно ли у него очень сильные чувства к этой девушке,а потом делать выводы

Гость
#3

Ну, бывает.
Но если бы он нравился Иришке, вас бы, автор, уже рядом с ним не было, так что беспокоиться не стоит.

Светлана
#4

Не первый случай и не последний. У меня у сестры такие же отношения уже лет 15. Она на первом курсе встречалась с парнем. Но он учиться не смог дальше, не потянул финансово. Уехал учиться, в другой город. Но они продолжили общаться. Когда он приезжал, они встречались. Потом он почти перестал приезжать, общение перешло больше в дружбу. Он там женился, сестра тоже вышла замуж. Но как-то раз он приехал, они встретились, вновь вспыхнула страсть. С тех пор, уже много лет, они общаются. Он приезжает несколько раз в год и они встречаются, несмотря на то, что у них свои семьи, дети. Измена? Да. Сестра сама это признает, но поделать ничего не может.

Автор
#5
Ёж

С ним поговорит в любом случае нужно,спросить-что и как. Действительно ли у него очень сильные чувства к этой девушке,а потом делать выводы

Думаете, ответит честно? Если так ее скрывает? Он мне никогда не говорил, что есть подруга.
Да и не знаю, как признаться что залезла к нему в контакт. Надо самой определиться, как действовать

Автор
#6
Гость

Ну, бывает.
Но если бы он нравился Иришке, вас бы, автор, уже рядом с ним не было, так что беспокоиться не стоит.

«Утешили». Даже если он ей не нужен, сама ситуация, что твой парень неравнодушен к другой, отвратительна. У неё кстати вроде есть парень.

Автор
#7
Светлана

Не первый случай и не последний. У меня у сестры такие же отношения уже лет 15. Она на первом курсе встречалась с парнем. Но он учиться не смог дальше, не потянул финансово. Уехал учиться, в другой город. Но они продолжили общаться. Когда он приезжал, они встречались. Потом он почти перестал приезжать, общение перешло больше в дружбу. Он там женился, сестра тоже вышла замуж. Но как-то раз он приехал, они встретились, вновь вспыхнула страсть. С тех пор, уже много лет, они общаются. Он приезжает несколько раз в год и они встречаются, несмотря на то, что у них свои семьи, дети. Измена? Да. Сестра сама это признает, но поделать ничего не может.

Кошмар 😣 и кому это надо? Ты либо иди добивайся того кто так нужен, либо строй нормальные отношения без «хвостов». Зачем так делать?

Автор
#8

Ещё момент который меня просто резанул по сердцу. На 14 февраля он притащил огромного медведя, я там чуть не растаяла от умиления. В переписке накануне 23 февраля он в шутку спрашивает, купила ли носки парню. На что она отвечает мол ну ты-то не даришь дурацкие мягкие игрушки пылесборники ? Он говорит - конечно нет!! Только нужные подарки

Автор
#9

Просто его отношение ко мне не вяжется с тем что кто-то ещё на уме. Мне казалось, когда люди думают о другом человеке, они отстранены. А тут нет. С его двоюродной сестрой мы подружились, он с ней очень близок. Родителей, бабушку, крестную - всех знаю. На д.р. его мамы пригласили моих родителей, познакомились. ВСе более, чем хорошо, тут нет места для этой подруги .. казалочь бы

Гость
#10

ОЙ, автор... никогда вы им не верьте. Мужчины это такие хорошие актеры. У меня такой же как ваш был. Сюси пуси, люблю нимагу, к свадьбе готовились, заявление в загс побежал подавать. Я думала как мне повезло, умный добрый верный. Хаха. за 2 недели до свадьбы пришел чужой человек. Не люблю, не хочу, надоела, я тебе врал. Я была в таком шоке. Не передать, что я пережила. Оказывается за столько лет я его не знала. Он другой. Жестокий, циничный человек. Теперь не верю никому. Встречаюсь с другим, но так доверять как в свои первые прошлые отношения - никогда.

#11
Автор

Думаете, ответит честно? Если так ее скрывает? Он мне никогда не говорил, что есть подруга.
Да и не знаю, как признаться что залезла к нему в контакт. Надо самой определиться, как действовать

Думаю,что может и соврать,но посмотреть на его реакцию и получить объяснение каким бы оно не было стоит. И я считаю ничего уголовного в прочтении переписки с ЧУЖОЙ девушкой нет...Поговорите,а то будете в голове крутить этот вопрос,покоя Вам это не даст

Автор
#12
Ирис

Думаю,что может и соврать,но посмотреть на его реакцию и получить объяснение каким бы оно не было стоит. И я считаю ничего уголовного в прочтении переписки с ЧУЖОЙ девушкой нет...Поговорите,а то будете в голове крутить этот вопрос,покоя Вам это не даст

Просто придётся сразу объяснять, что я читала переписку. Потому что из его страницы никак о ней нельзя узнать. И у неё страница закрытая

#13
Автор

Просто придётся сразу объяснять, что я читала переписку. Потому что из его страницы никак о ней нельзя узнать. И у неё страница закрытая

Ну и объясните! В этой ситуации виновны не Вы! Он не равнодушен к другой! Пусть даст объяснения,что за фигня такая...А то интересно получается-он с другими встречается,пишет им о чувствах,а Вы должны молчать об этом? В принципе если Вы не собираетесь с ним строить С.О. (свадьба,дети) то можно и не выяснять ничего. Будь я на Вашем месте потребовала объяснений,и если его оправдания не устроили-распрощалась с ним! Если такие ситуации в начале отношений,что ждать потом?

Автор
#14
Ирис

Ну и объясните! В этой ситуации виновны не Вы! Он не равнодушен к другой! Пусть даст объяснения,что за фигня такая...А то интересно получается-он с другими встречается,пишет им о чувствах,а Вы должны молчать об этом? В принципе если Вы не собираетесь с ним строить С.О. (свадьба,дети) то можно и не выяснять ничего. Будь я на Вашем месте потребовала объяснений,и если его оправдания не устроили-распрощалась с ним! Если такие ситуации в начале отношений,что ждать потом?

Вы правы. Нужно посмотреть на его реакцию. Были мысли развернуться и уйти, но почему-то уверена, что он к ней не побежит и в Москву не поедет. Просто так терять человека не хочется.. но с другой - терпеть эти переписки и встречи, о которых я не знала и теперьбуду подозревать.. попробую поставить ультиматум. Спасибо вам!

#15
Автор

Вы правы. Нужно посмотреть на его реакцию. Были мысли развернуться и уйти, но почему-то уверена, что он к ней не побежит и в Москву не поедет. Просто так терять человека не хочется.. но с другой - терпеть эти переписки и встречи, о которых я не знала и теперьбуду подозревать.. попробую поставить ультиматум. Спасибо вам!

Вы уж напишите потом,как всё прошло и чем разрешилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: