Гость
Статьи
Почему мужчина уходит …

Почему мужчина уходит молча?

Встречалась с молодым человеком. И в один прекрасный момент, человек перестает отвечать на сообщения и звонки. Дальше замечаю, что начинает знакомиться с девушками. Я, конечно, понимаю,бывает всякое. Разлюбил, надоело и т.д. Но разве не было бы правильней сообщить об этом мне? Почему мужчины ничего не сказав, начинают искать новые отношения?

Клава
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб вернуться, если не сложится с другими, также молча, навешав лапшу на уши, мол, работа, депрессия накрыла, мамке ездил помогать больной, с умирающим дедом сидел и т.д.

Гость
#2

Автор, а Вы стоптанным башмакам, которые на помойку выкинули что нибудь объясняете?

🌚
#3

Тебе попадались исключительно трусливые мужчины, нормальные говорят прямо - любовь прошла и всё на этом.

Ола
#4

Мой хоть не стал тянуть. Поставил перед фактом, что познакомился с другой, переспал и уходит строить (наконец-то) серьезные (хм. А у нас за 2.5 года было несерьёзно, как оказалось. Серьезное общение без обязательств что ли?) отношения.
Честно, но от этого нифига не легче.
Но, уходя, уходи. Головой понимаю, что это к лучшему, хотя очень больно

Глэдис
#5

Трусливые

Лайт
#6
Ола

Мой хоть не стал тянуть. Поставил перед фактом, что познакомился с другой, переспал и уходит строить (наконец-то) серьезные (хм. А у нас за 2.5 года было несерьёзно, как оказалось. Серьезное общение без обязательств что ли?) отношения. Честно, но от этого нифига не легче. Но, уходя, уходи. Головой понимаю, что это к лучшему, хотя очень больно

Вот пример достойного поведения мужчины, а у автора тряпка половая.

Гость
#7

зачем тебе надо слышать потоки гговна о себе? зачем тебе знать, как ты его достала и что он о тебе думает?

Девушка
#8

Они не любят долгих объяснений и прощаний, истерик и слез.
Мало какая девушка просто ответит "ясно, все так все".

Гость
#9
Лайт

Вот пример достойного поведения мужчины, а у автора тряпка половая.

Что тут достойного? Наверное это все за 1 ночь и встретил и переспали... Достойный мужчина зато сообщил

Лайт
#10
Гость

Что тут достойного? Наверное это все за 1 ночь и встретил и переспали... Достойный мужчина зато сообщил

В примере гостьи мужчина сообщил, что уходит к другой. это неприятно, но бывает. а у автора перестает отвечать на звонки, сообщения... так дела не делаются

Гость
#11

Трусят.
Боятся слез, истерик, обвинений

Ола
#12
Гость

Что тут достойного? Наверное это все за 1 ночь и встретил и переспали... Достойный мужчина зато сообщил

Так и произошло
Но все видят хорошее только в том, что порядочно не стал водить за нос и признался
А о другом никто не заткнулся

#13

да уж лучше молча, чем изводит морально, цепляется, издевается, а ты причину не понимаешь

гостья
#14

не хочет лишней нервотрепки, всё правильно сделал, уходя уходи и обязательно навсегда!

Девушка
#15

Я бы предпочла, чтобы сказал, что расстаемся. Ненавижу неизвестность, когда молчит, а ты надеешься, что все наладится, думаешь, что случилось. А так выяснили все, поплакала, поняла, что все, назад не вернешься, и начала новую жизнь.

Гость
#16
Девушка

Я бы предпочла, чтобы сказал, что расстаемся. Ненавижу неизвестность, когда молчит, а ты надеешься, что все наладится, думаешь, что случилось. А так выяснили все, поплакала, поняла, что все, назад не вернешься, и начала новую жизнь.

не понимаю на что надеяться. Пропал, не звонит -гуд бай!!других мужчин что ли мало, чтобы зацикливаться на одном.Эт просто мужчина, с которым было хорошо, он вам ничего же не обещал.Если бы законный муж был, то обидно конечно будет первое время

Девушка
#17
Гость

не понимаю на что надеяться. Пропал, не звонит -гуд бай!!других мужчин что ли мало, чтобы зацикливаться на одном.Эт просто мужчина, с которым было хорошо, он вам ничего же не обещал.Если бы законный муж был, то обидно конечно будет первое время

Понятно, что гуд бай, но многие будут страдать и надеяться впустую. Все люди разные. Многие будут утешать себя тем, что он же не сказал, что все кончено.

Гость
#18

Подло уйти от партнёра не объяснившись!!! Я пережила это, после почти 6 лет встречаний оставил меня в подвешенном состоянии и неведении. не хватило смелости сказать, что мама его нашла более приемлемую дочку подруги)) В последний раз его видела за 3 недели до родов и перед самым вылетом в другую страну. Я никогда не любила его и не смогла полюбить за все годы, но больно было, не чужие ведь люди, уйти так и не поговорив и не объяснившись. Жизнь моя после этого изменилась, я ушла в академ, а затем уехала за кордон и познакомилась со своим мужем, с которым живу уже 16 лет, есть сын, желанный и обожаемый ребёнок!Так сложились обстоятельства и я рада, что так!!!

Гость
#19

Говорите, объясните, поставьте точку в отношениях. Так будет правильно и по человечески! Разлюбил, встретил лучше и т.д. и т.п. Разговаривайте с партнёрами, лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Гость
#20
Гость

Подло уйти от партнёра не объяснившись!!! Я пережила это, после почти 6 лет встречаний оставил меня в подвешенном состоянии и неведении. не хватило смелости сказать, что мама его нашла более приемлемую дочку подруги)) В последний раз его видела за 3 недели до родов и перед самым вылетом в другую страну. Я никогда не любила его и не смогла полюбить за все годы, но больно было, не чужие ведь люди, уйти так и не поговорив и не объяснившись. Жизнь моя после этого изменилась, я ушла в академ, а затем уехала за кордон и познакомилась со своим мужем, с которым живу уже 16 лет, есть сын, желанный и обожаемый ребёнок!Так сложились обстоятельства и я рада, что так!!!

обьясните пожалуйста, что по вашему любовь Вы пишите , что не любили, но не чужие люди А это разве не одно и тоже?

Такеда Иванович
#21

Мысли мужика:
-А чё говорить если и так все понятно.
-А чё говорить если нихрена не понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: