Гость
Статьи
Как поставить мужчину …

Как поставить мужчину на место?

Девчонки, подскажите, сейчас объясню ситуацию: по первому зову своего мужчины бегу к нему, жду его и тут, и там, подарки ему делаю, готовлю, иными словами - разбаловала. Взамен мне - ничего. Очень хотелось бы знать, как поставить его на место, что сказать, что сделать, чтобы относился ко мне не как к девочке на побегушках, а как к зрелой женщине, которая не будет терпеть его капризы.

ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Для начала попытайтесь стать зрелой женщиной.

Татьяна
#2

Как можно относится к вам как взрослой женщине если вы ей не являетесь? Вы сами такое отношение допустили к себе как к тряпке.

Гость
#3

Ксения, сколько Вам лет и сколько лет мужчине?

Скучносилнет
#4

А почему Вас вдруг перестало устраивать быть «на побегушках»? Не портите мужику радость, где он ещё найдёт такую как Вы)

#5

Зачем кого то ставить на место. Он тебя просто использует, нашёл наивную дурочкуууу, пользует и посмеивается, а как только ты перекроешь ему ресурс, то он сразу сбежит. К любимой женщине так не относятся!!!!.Ты накуййй ему не нужна и поэтому если ты попытаешься поставить его на место,то он тебя сразу кинет. Он пользует тебя пока есть что пользовать. Если тебе нравится быть тряпкой и настолько себя не уважаешь, то продолжай эти односторонние отношения, тока эти отношения нужны только одной тебе, а твоему парню нет, он тока пользует тебя как игрушку

Твой Психолог
#6

Милая,потому что ты ему не интересна)Извени без обид..Мужчина которому интересна женщина всегда найдет повод поинтересоваться позвонить написать .Забей(сказать легко,сложно сделать).Но ты постарайся..Сам прибежит еще!

Гость
#7

Какое место ты и он находитесь на своих естественных местах. Попробуешь изменить. Всё рухнет

ксения
#8
Irinauser

Зачем кого то ставить на место. Он тебя просто использует, нашёл наивную дурочкуууу, пользует и посмеивается, а как только ты перекроешь ему ресурс, то он сразу сбежит. К любимой женщине так не относятся!!!!.Ты накуййй ему не нужна и поэтому если ты попытаешься поставить его на место,то он тебя сразу кинет. Он пользует тебя пока есть что пользовать. Если тебе нравится быть тряпкой и настолько себя не уважаешь, то продолжай эти односторонние отношения, тока эти отношения нужны только одной тебе, а твоему парню нет, он тока пользует тебя как игрушку

Как только я говорю ему, что меня все достало, он становится шелковым. Боится потерять, наверное..

Гость
#9

Используй тот же метод что и все остальные женщны - перестань давать ему секс. Он сразу же начнет меняться

#10
ксения

Как только я говорю ему, что меня все достало, он становится шелковым. Боится потерять, наверное..

Это тебе кажется только что шёлковый, если бы ты ему была нужна, то тоже бы старался для тебя. Просто ты ему сейч ещё выгодна.

Гость
#11
Гость

Используй тот же метод что и все остальные женщны - перестань давать ему секс. Он сразу же начнет меняться

Станет тыкать в другую самку Делов то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: