Гость
Статьи
Стоит ли он ревности?

Стоит ли он ревности?

Добрый вечер. Как вы считаете, если в семье ситуация что жена работает в другой стране, а муж дома работает нужно ли доверять мужу? Помню случай что женщина оставила мужа дома и поехала на заработки. Они из сельской местности. Через некоторое время ей позвонили и сообщили о его загуле. Она бросила все и рванула обратно. Просто не понимаю есть ли смысл так бежать за мужчиной? Ведь если человек захочет, то и наличие жены под боком его не остановит. Скажите ваше мнение насчет такой ревности.

Лиана
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

зачем оставлять мужа одного, понимаю работа и все такое но вы семья вы поженились чтобы быть вместе а вчем смысл если вы живёте отдельно? рано или поздно ему захочется секса, не думаю что он вас будет ждать не обижайтесь

#2

Кто ваш муж по зодиаку это важно)?И какие между вами отношения складываються.Большой процент измены есть так как женщины рядом нету(( Но не стоит все раздувать и накручивать себя..Вы очень ревнивая?

Лиана
#3

Это не мой муж, а знакомой. Он не смог с ней поехать, а денежки нужны. В селе много не заработаешь. Женщина рискнула, но очень быстро поехала назад.

Гость
#4

хм, ну зачастую сама бы женщина там интересными методами дорогу пробивала. вот все бабы, которые на заработки вместо мужика уезжали в итоге любовницами оказывались на своих работах у начальников всяких итд. тк там смысл был заработать деньги любой ценой. я знаю 2 таких. у обеих потом семьи распались из-за них самих.
и вообще убеждена что это не семья, когда быта общего нет и есть расстояние. очень редко такое можно сохранить. ведь связь теряется. у нее новая жизнь начинается и у него тоже. может она рванула тк очень мало времени прошло спустя ее отьезда и она просто еще не нашла себе никого? от сюда ревность.
простите за мои такие млядские высказывания, но жизненный опыт такой.

Гость
#5

Их дело. Может жена понимает свою ответственность за это. Ну бывает такое, когда не муж плохой, а жена допустим слишком холодная, общаться не умеет, неприспособленная к жизни с людьми, что из-за этого не жениться? Люди сами знают свои проблемы общие и собственные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: