Гость
Статьи
Что он хочет скажите …

Что он хочет скажите этим поведением ?

Он вообще перестал писать мне ,звать к себе ...после небольшой ссоры и отдыха как он сказал ...ссора была я не пригласила в гости,сказала нет и пошла домой одна .он уехал к себе .до этого он не внимал ,что рассказываю.потом сама позвонила и он сказал ,что хочет побыть один .ок.прошло время его так и нет .позвонила сразу поднял ,все хорошо ок .ну ок говорю ,придёшь нет .ок.вчера ничего не писал и не звонил .короче говоря,не знаю ,что делать . Вчера предложил забрать с работы ,согласилась .но была без настра .что такое спросил ,не ответила и продолжаем молчать .чего он ждёт ?он хочет разойтись ?может так и спросить год вместе были !я вся извелась уже ...как то сказал ,зачем я должен что то делать бегать что ли за кем то

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет сказать что ему на тебя наплевать, но другой пока нет, поэтому довольствуется тобой и злится

Гость
#2

Жаба оказалась не тольео страшной, но и мстительной

Ну посмотрим, кто кого

🌚
#3

Ему надоело встречаться с быдлoбабой.

Гость
#4

Чтобы разойтись - надо сначала замуж выйти.
А вас вообще ничего не связывает, вам даже дружить скучно.

Гость
#5

Просто дай ему поскорее ! ... Отсоси как следует , по классике дай хорошенько , ещё в попку дай для надёжности ! .. - и он всё тебе простит и какое-то время будет как шёлковый ! ... А когда в следующий раз накосячишь -- срочно повтори всю эту программу !

Капитан Очевидность
#6

Хочет сказать, что ты ему безумно надоела. Вспомни своего самого назойливого поклонника или просто приставучего типа и пойми, что он ощущает - раздражение.
Просто не общайся с ним больше. Для него всё уже закончилось между вами, но он не знает как об этом сказать, при виде тебя он ощущает свою вину и злость от того, что ты заставляешь его чувствовать себя виноватым, и раздражение.

Капитан Очевидность
#7
Гость

Жаба оказалась не тольео страшной, но и мстительной Ну посмотрим, кто кого

У Вас паранойя, музчинко. Где автор мстительная? Она просто наивная дурочка и не замечает очевидных вещей. Которые белыми нитками шиты.

Гость
#8

Эмм, а вы ему кто? Свадьба была назначена? Обговорено что вы дальше вместе живете в жизни? Нет - так гуляйте.

Капитан Очевидность
#9
Гость

Просто дай ему поскорее ! ... Отсоси как следует , по классике дай хорошенько , ещё в попку дай для надёжности ! .. - и он всё тебе простит и какое-то время будет как шёлковый ! ... А когда в следующий раз накосячишь -- срочно повтори всю эту программу !

А в чём накосячила автор? Или эту программу нужно просто так, на всякий случай применить?
Это не сам ли объект воздыханий автора часом пожаловал?

Гость
#10
Гость

Эмм, а вы ему кто? Свадьба была назначена? Обговорено что вы дальше вместе живете в жизни? Нет - так гуляйте.

Мы год вместе .это не месяц два три ...мы знакомы с моим родственниками .. вас умоляю тогда и в браке никто не должен никому .и я могу обобрать ухажеов и сказать иди *** я тебе не жена не должна ниче делить !какой вы умный злой и одинокий

Гость
#11
Капитан Очевидность

А в чём накосячила автор? Или эту программу нужно просто так, на всякий случай применить?
Это не сам ли объект воздыханий автора часом пожаловал?

Неа . .. - я ни чей не объект . .. просто я подписан на один ю'туб канал : "Real Pepper" .. автор часто стебётся над тупой и одновременно стальной женской логикой . Посмотрите его обязательно ! -- психолог - психо'аналитк от Бога ! ... читал коменты под одним из его видео , и там мужики друг другу советовали зайти на этот форум и поржать с этого лютого *** без помощи Pepper'а .

Гость
#12
Капитан Очевидность

А в чём накосячила автор? Или эту программу нужно просто так, на всякий случай применить?
Это не сам ли объект воздыханий автора часом пожаловал?

... не сто́ило уходить не пригласив в гости !!! , и уж тем более не сто́ило через несколько дней показывать своё "не в настре" -- грубейшая ошибка !!! -- очень сто́ило без каких-либо дебатов предложить ему шикарный минет !!!

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: