Гость
Статьи
В чем логика его …

В чем логика его поступка?

Как то раз мой знакомый поделился со мной тем, что очень скучает по своей бывшей, но писать ей и возобновлять отношения не собирается. при этом она его тоже любит и ждет. Она ему не изменяла, и инициатором разрыва был он. встречались они долго и парень вроде бы уверенный в себе. В чем логика его поступка? Просто я всегда считала, что если мужчина не пишет, не звонит и не проявляет знаки внимания, то ты ему не нравишься. А тут..

Оксана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Вы абсолютно правы. Если мужчина не пишет, не звонит, не заботится и не переживает о женщине, она ему безразлична. Как женщина и как человек.
А скучает Ваш знакомый видимо не по самой этой женщине, а просто скучает. С ней было не скучно, потому вспоминает о ней. Не возобновляет отношения потому что не любит и потому что не видит с ней своего будущего.

Он Вам нравится? У Вас есть все шансы, не переживайте, к той тётке нет чувств у него. Были бы, он бы был с ней уже и не откровенничал с Вами о любимой, будь она таковой.

Гость
#6

Обычная логика, любовь - не всегда способность быть в отношениях. Его возврат потребует ответственности, шагов к семье, а именно, на это, он и не готов.

Гость
#8

Такая романтичная история для дальнейших знакомств
Мол вот я кай, меня надо разморозить

Гость
#9
Гость

Такая романтичная история для дальнейших знакомств
Мол вот я кай, меня надо разморозить

Точно. Автор, не ведитесь. Эти басни стары как этот мир))

Гость
#10

Молчание - не всегда показатель чувств. Несколько раз было, когда молчал, а потом выяснялось, что ждал, надеялся и верил. Через 8 молчания месяцев замуж предлагали (из другой страны приехал!), не говоря о том, что несколько раз было, когда пауза была пару месяцев и тоже "жду, люблю". Расставались, но это было в юности, через полгода тишины парень признался, что все ещё только меня видит своей женщиной. Я могу вспомнить несколько случаев, не меньше 10 точно, когда тишина не означала разрыв всех отношений. Поэтому предпочитаю честные разговоры, но не все к ним готовы, некоторым, к сожалению, проще сбежать молча.

Гость
#11

Как мне один раз сказал очень хороший мужчина, я тоже человек. Да есть чувства. Но им тоже нужно время на обдумать, понять на сколько эти чувства глубокие. Кому то хватает одного вечера, кому то чуть больше времени необходимо. И если есть любовь в конченом счете он придёт к любимой, но только когда будет готов сам. Не все вериться вокруг если любит, то звонит. Не стоит забывать и о желаниях и потребностях мужчины)
Если он был неуверен в себе значит над этим сейчас и работает)

Капитан Очевидность
#12

Глупости это всё, никаких обдумываний не нужно, чтобы понять, любишь или нет, нужен человек или нет, скучаешь или нет.
Если человек молчит, ему всё равно, нет чувств, нет ничего.
И ждать ответа от этого человека бесполезно, о нём просто нужно забывать.
Переворачивать страницу и идти дальше. Самой или начинать отношения с другим человеком, который не будет молчать и бросать и что-то там обдумывать.

Гость
#13
Капитан Очевидность

Глупости это всё, никаких обдумываний не нужно, чтобы понять, любишь или нет, нужен человек или нет, скучаешь или нет.
Если человек молчит, ему всё равно, нет чувств, нет ничего.
И ждать ответа от этого человека бесполезно, о нём просто нужно забывать.
Переворачивать страницу и идти дальше. Самой или начинать отношения с другим человеком, который не будет молчать и бросать и что-то там обдумывать.

У каждого свой взгляд
Удачи)

Гость
#14

Капитан Очевидность прав. Такого не бывает, чтобы любили друг друга, на стороне ни с кем шашни не водили и вдруг бац! - без всяких причин разбежались. Либо причины есть, либо любовь была с односторонним движением.

#15

Умом мужчину не понять...
Бессильна логика наука!
Ему отдашься - скажет бл@дь,
А не отдашься - скажет сук@!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: