Гость
Статьи
Пьяный мужчина …

Пьяный мужчина написал, что любит

Была по делам в другом городе, познакомилась с мужчиной. Получилось что-то вроде курортного романа. Договорились, что встретимся, когда приеду снова. Я понимаю, что писать ему в такой ситуации глупо. Но не удержалась, написала пару раз. Во второй раз это было утром: собиралась на работу и отправила картинку с какой-то шуткой. А он в ответ: "Я тебя очень люблю". У нас разница во времени. У него это была ночь и процентов на 100 он отдыхал и сильно выпил.
Вот сижу и думаю, правда любит или это пьяный бред. Если бы он мне писал каждый день, то вопросов таких у меня бы не возникало. Но он не пишет.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

И что???? Слова, слова

Гость
#2

никогда не верила пьяным признаниям в любви и симпатии. И никому не советую)

Гость
#3

Они,как стемнеет, все любят.

Али-баба
#4

Что у трезвого на уме, не всегда у пьяного на языке.Вы, ножкой топните...повтори 3 раза...

Кузя
#5

Просто слова. Кекса хочет.

#6

Дурилка ты картонная, он просто номер перепутал. Или ты думаешь, что одна на свете.

Евгений
#7

Я ежели выпиваю, начинаю всех женщин любить! Сурьёзно, все такие красивые становятся, умные, добрые, заботливые. Так что может и правду любит...в тот момент)))

Киса
#8

Кекса захотел ищет каво б соблазнить

Автор
#9

Несколько странно, что люди секс кексом называют) И в том, что пьяный мужчина может хотеть секса, я не сомневаюсь. Вопрос в том, зачем такое писать женщине, которая находится в другом городе... Пока лидирует версия "перепутал". Ну и обычное великодушие тоже подойдет.

Кузя
#10
Автор

Несколько странно, что люди секс кексом называют) И в том, что пьяный мужчина может хотеть секса, я не сомневаюсь. Вопрос в том, зачем такое писать женщине, которая находится в другом городе... Пока лидирует версия "перепутал". Ну и обычное великодушие тоже подойдет.

А вы бы хотели, чтобы правда любил? Кекс это просто цензура

Автор
#11
Кузя

А вы бы хотели, чтобы правда любил? Кекс это просто цензура

Само собой. Иначе я бы не задавала этот вопрос) Но, будучи уже достаточно взрослым человеком, чтобы без стеснения писать слово "секс", поскольку иногда им занимаюсь, я слишком хорошо понимаю, что надежды мои тщетны)

Кузя
#12
Автор

Само собой. Иначе я бы не задавала этот вопрос) Но, будучи уже достаточно взрослым человеком, чтобы без стеснения писать слово "секс", поскольку иногда им занимаюсь, я слишком хорошо понимаю, что надежды мои тщетны)

Ну просто здесь и дети читают. В общем я в сети не пишу откровенно интимные вещи. Вот. А про мужика. Так ли важно что он сказал. Ну это приятно конечно. Но что это меняет в вашей жизни. Это пустозвон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: