Гость
Статьи
Знакомства

Знакомства

Знакомства вTinder. Девочки, разошлась с мужчиной. Вот недавно начала знакомиться в интернете (тиндер в основном). Я понимаю, что люди разные бывают и нужно хорошенько покопаться в"разном" прежде чем …

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Валидатор
#51
Шоколад

ИнОстранец (Индия) - ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ ДРУЖБЫ И СЕКСА В ПИТЕРЕ

Когда нибудь ты попробовала секс с иностранцам?
мне 28 лет. Люблю делать куни и просто обожаю секс. Хочется экспериментировать. Заниматься сексом могу хоть весь день и всю ночь, но с перерывами. Я могу приезжать к тебе в гости, если это для тебя удобно, и доставлять тебе удовольствие.|
goodxlaststp@gmail.com
напиши
очень жду

ага, девушки, идите к нам, мы иностранцы)))

#52

Давай здесь познакомимся

#53
Иван

Автор скажу так в наше время серьезные отношения это блеф знаеш почему да все потому же что как только мужчина начнет работать чтоб содержать жену жена не долго думая найдет себе любовника и пока муж будет работать она будет проводить время с любовником, нынешние женщины увы ксожалению незнаю что такое верность мужу нынешнее поколение жен воспитаны подружками и сексуальным подвигами по кроватям разных мужиков и в большинстве женщина жена не долго думая все же принимает образ жизни своих подруг и начинает скакать по кроватям пока муж на работе

Какой-то у тебя печальный опыт. Ты скорее всего нищеброд, который "заработать" умеет только уехав на полгода в Уренгой...
Ну так что хочешь, раз "*** обыкновенное" априори на это звание и контингент не особо серьёзный и обязательный попадается.

#54

Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений. 89085493638. Готов к общению.Психология. АРБ. Меломан, лблю секс. Честный и открыт для общения))) Люблю, отдыхать на природе, Романтику, Кино, Прогулки, Вежливый, Ощительный, Хозяйственный, поддержу разговор на любую интересующую тему. Можем по говорить по телефону 89085493638 или по видео. Ну и конечно же встретиться. В браке не состоял и не состою, живу один.. Простите не знаю как выкладывать пост пришлось так)))

Гость
#55
Гость

В моем случае парни думают, что я вот ничего не делаю и сразу предлагают увидеться, не спрашивая когда мне удобно. Либо таких отсекаю сразу, либо сама назначаю время когда мне удобно.

Чудо-отсекалка

#61

Ну и как успехи, шл@хи?

#62

Бл@дье. Тр@хайтесь.

Гость
#65

Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасного, здорового, нежного секса на зачатие ребёнка. Возможны серьёзные отношения при взаимной симпатии и обоюдному решению. ВПУСТУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), славянской внешности, стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Ortokon1 – тг, 89645650485 ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: