Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Посоветуйте, уже устала. Мне 35, ему 25, живём два года вместе. Если никуда не ходит-душа в душа, только погуляет с друзьями- уходит от меня. Уходил уже 5 раз за все время. Смешно уже, когда вещи увозит и привозит. Дошло до того, что говорит я деньгами распоряжаюсь не правильно! Зп-600 рублей: за съёмную квартиру отдаю 250 аренда+100 коммуналка. У меня ребенок (девять лет), школа началась, сдача денег тоже. Проезд до работы и обратно -30 рублей. Бытовая химия и всякие гели, шампуни! Остаток- еда!
Учит жизни и брат! Отлаживать нужно!! С чего?! Забыла, ещё "милый" после работы час отдыхает, потом на велосипеде котается, душ и спать! Я же с работы бегу чтобы накормить своих мужчин (обед милому собрать), убраться в доме (хотя он говорит что у нас всегда чисто, что ты убираешь), за продуктами на рынок, в школу на собрания, на кружки с сыном(( И мне в ответ говорит-ничего не делаю!! У меня ведь все хорошо, нечего на жизнь жаловаться! Вот у подруг его проблемы: концы с концами еле сводят, пашут как лошади и т.п.
Сегодня пришла домой и легла: посуда не мыта, еды нет, в квартире переворот..пусть посмотрит..обмен труда так сказать..не знаю на сколько меня хватит..что делать??? Господи..вроди и нормальный, а потом как идиот..живёт в свое удовольствие. (я красивая и выгляжу на 27, и сын у меня модель).

22 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыша
#1

А ступай-ка ты писать разводки в другое место

Гость
#2

Выгонять нужно .и искать мужика с более вменяемым доходом

Гость
#3

Как уйдет ,назад не впустить

#4
Корабельная крыша

А ступай-ка ты писать разводки в другое место

Я пишу где хочу и что хочу, не вам мне указывать. Я прошу дельный совет. Ваш сорказм мне не интересен.

Гость
#5

Найдите 15летнего парня, модель вы наша 35летняя ))))

#6
Гость

Найдите 15летнего парня, модель вы наша 35летняя ))))

Зависть плохое качество. Модель у меня сын ( фотомодель).

черный обелиск
#7

У вас синдром мамочки. Ваш МЧ у вас старший сын. А ему нужна девушка, а не мама.

Гость
#8
Ксения

Зависть плохое качество. Модель у меня сын ( фотомодель).

Не понимаю, к чему вы про сына? Как на отношениях с мужиком отражается тот факт, что ваш сын-модель? Автор, а по теме, можно сколько угодно писать, что вы выглядите на 27, но, поверьте, вы себе льстите. Возможно, вы красивая, ухоженная, но все равно-ухоженная женщина за 30. А, даже если и правда молодо выглядите, мужчина ваш знает, сколько вам. Возможно, он считает, что женщина, которая на 10 лет старше, должна обхаживать его, может, даже содержать, взамен на шанс быть с молодым.

Гость
#9

Ну 25 лет человеку, что вам не понятно

#10
Гость

Не понимаю, к чему вы про сына? Как на отношениях с мужиком отражается тот факт, что ваш сын-модель? Автор, а по теме, можно сколько угодно писать, что вы выглядите на 27, но, поверьте, вы себе льстите. Возможно, вы красивая, ухоженная, но все равно-ухоженная женщина за 30. А, даже если и правда молодо выглядите, мужчина ваш знает, сколько вам. Возможно, он считает, что женщина, которая на 10 лет старше, должна обхаживать его, может, даже содержать, взамен на шанс быть с молодым.

У меня достаточно поклонников, но я выбрала его. Он мне дорог ...или был...такое отношение уже убивает...

#11

Я совет попросила, а не возраст мой обсуждать. Ему мои года не важны. Тяжело бросить и так не хочется жить. Может как себя поставить по-другому.

Гость
#12

Только я не поняла, что это за суммы? Зп 600 р , за сьемное 250?

Гость
#13
Ксения

Я совет попросила, а не возраст мой обсуждать. Ему мои года не важны. Тяжело бросить и так не хочется жить. Может как себя поставить по-другому.

Когда вам будет 45, а ему 35 - еще как захочется старуху на 25-летнюю поменять. И то что сын - модель не поможет.

#14
Гость

Только я не поняла, что это за суммы? Зп 600 р , за сьемное 250?

Беларусские рубли

Гость
#15

Сама на себя взвалила всё, работу, дом, сына, мужа, кто тебе доктор? Тебя кто-то заставлял делать всё это? Нет. Никто не ценит, зачем так стараешься? Не убирай, не готовь, твои мужики уже достаточно взрослые оба, пусть едят то, что сами сообразят или купят по дороге домой. Уборку делайте по очереди, и не каждый день, а под настроение и по мере надобности. На кружки пусть сын сам ходит и домашку сам делает, а то вырастишь ещё одного мамсика.

#16

если работают оба, то домашние дела делятся поровну, день готовишь и убираешься ты, на следующий день он, или каждый день делайте всё вместе, а так бросайте вашего 25-ти летнего ребёнка

Ольга Ивановна
#17

отлаживать то надо.......

#18
Гость

Найдите 15летнего парня, модель вы наша 35летняя ))))

А-ха-хах )))!!! 👍

Гость
#20
Ксения

Я совет попросила, а не возраст мой обсуждать. Ему мои года не важны. Тяжело бросить и так не хочется жить. Может как себя поставить по-другому.

Автор, а вам не кажется странным, почему он уходит после встреч с друзьями? Может, потому, что друзья постоянно капают на мозги, спрашивая, зачем он связался с женщиной настолько старше?

Гость
#21

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полный положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полный положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#22

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полный положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полный положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема