Гость
Статьи
Сказал найти друзей!

Сказал найти друзей!

У меня совсем нет друзей. Ни одного. На дне рождения сестры 2 года назад познакомилась с парнем. Он там был с компанией своих друзей ещё. Начали встречаться, это полностью была его инициатива. Ему 29 лет. И вот прошло 1,5 года и он мне говорит, найди себе подругу! Или друга! Потому что парень это не то. Говорит, что но друзья это его друзья, что мне они не друзья. Я говорю, а как найти друзей, если у них у всех в таком случае есть друзья уже. Он говорит ищи таких же как ты одиночек. Если не найдёшь, то я буду с тобой дружить. Сначала друг, потом парень. Все должно быть последовательно сказал. А у него самого очень много друзей и подруг. Кроме той компании с короткой я знакома. Но он больше ни с какими друзьями меня не знакомил.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друга найти очень сложно. А вот приятелей - очень просто. Странно, что Вы такая нелюдимая и дикая бука, что даже пообщаться не с кем.

Сумрак
#2

Шта????? Что это за дичь?? Кауие друзья и подруги? Тут дело в роде кау втречаться и тира ПАРА? Ваш 30 летний пацан, малолетний дЭбил, который находясь в жто вощрасте лумает что ему ребята, детей родят и всб жизнь рядом с нии будут, друзья разъезжаются, заводят семьт, и в итоге ты все равно один, плтому как на тебя у них нет времени, у них жаны, мцжья, дети, работа, проблемы. Так чтотбросайтк вашего Педоросля. Ищите адеквата, которому вы нужны, а не который будет вас посылать искать друга, друга ёпта, он что куколд или свингер? Тьфуууу

Гость
#3

1) друзей невозможно найти целенаправленно. Как вы собрались искать человека близкого по духу, со взаимной симпатией, схожими взглядами, желанием встречаться и делиться мыслями и готовностью прийти на помощь? 2) если вы даже последуете указаниям этого глупца и захотите построить с ним отношения, знайте - на первом месте у него будут друзья, на втором работа, на третьем и четвертом что-то еще, а на пятом -вы. Может это у него даже не друзья, а просто приятели для посиделок/встреч? 3) женская дружба, если она и существует - очень сложная и хрупкая штука. У меня нет подруг, но я особо не парюсь, т к знаю, что у большинства женщин их тоже нет. Я имею ввиду хороших подруг, плохие на фиг никому не нужны. Лучше знаете что, ищите себе "друга", как он сказал)) только чтоб в одном лице, и друг, и муж, и подруга, и все на свете) у меня так. Думаю, у большинства женщин так. Удачи!

Гость
#4

Эх, у меня все друзья разъехались...мне кажется, вне школы/универа, когда зависишь от помощи родителей, друзья это роскошь, то есть, такой вот вы богатый человек.

Гость
#5

Вы в песочнице его нашли? Взрослый *** мужик, в таком возрасте уже партнеры по бизнесу

Гость
#6
Сумрак

Шта????? Что это за дичь?? Кауие друзья и подруги? Тут дело в роде кау втречаться и тира ПАРА? Ваш 30 летний пацан, малолетний дЭбил, который находясь в жто вощрасте лумает что ему ребята, детей родят и всб жизнь рядом с нии будут, друзья разъезжаются, заводят семьт, и в итоге ты все равно один, плтому как на тебя у них нет времени, у них жаны, мцжья, дети, работа, проблемы. Так чтотбросайтк вашего Педоросля. Ищите адеквата, которому вы нужны, а не который будет вас посылать искать друга, друга ёпта, он что куколд или свингер? Тьфуууу

Гость

Вы в песочнице его нашли? Взрослый *** мужик, в таком возрасте уже партнеры по бизнесу

у обоих примерно один уровень развития, а туда же "нет друзей, а есть партнеру по бизинсю". Тьфу...
в целом парень прав
но возможно вы у него такая не одна "друг" для секса
потому и не знакомит с другими кампаниями
чтоб вы не занимали в его жизни ВСЕ место

Гость
#7
Гость

Вы в песочнице его нашли? Взрослый *** мужик, в таком возрасте уже партнеры по бизнесу

у обоих примерно один уровень развития, а туда же "нет друзей, а есть партнеру по бизинсю". Тьфу...
в целом парень прав
но возможно вы у него такая не одна "друг" для секса
потому и не знакомит с другими кампаниями
чтоб вы не занимали в его жизни ВСЕ место
Ты в кого там хуило плюешься, очко друганам подставляешь вот и впрягаешься за них

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: