Гость
Статьи
как "невзначай" ему …

как "невзначай" ему обозначить себя?

Девочки, была на одном мероприятии, да еще и с мужчиной (экономический форум), и очень понравился один человек там. Все мероприятие не отрывали взгляд друг от друга, меня аж колотило, но обменяться визитками не было возможности ( уже 5 мес прошло - не отпускает! Его нет в соц сетях, так бы я лайк поставила и вопрос решен. Я знаю где он работает, но у меня есть только почта отдела кадров ну и его рабочий телефон! но это вообще никуда не годится. Как "невзначай" ему обозначить себя?

Женя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я какаю. А вы что делаете девочки?

Гость
#2

Вам нужно попасть к нему как к специалисту и попросить частную консультацию. Всё должно выглядеть максимально естественно и не притянуто за уши. Потом можно перезвонить пару раз для уточнения деталей. И в процессе станет понятно как действовать дальше.
Я правда не девочка, но я как тот самый м.ч. правда старше намного. :)

Нита
#3

Вот так всегда. Девушки ищут контакты, страницу вк, и тд...а мужикам пох сидят на попе ровно и не шевелятся, чтобы кого найти. Автор, забудь, у него сто пудово есть девушка)

Корабельная крыса
#4
Нита

Вот так всегда. Девушки ищут контакты, страницу вк, и тд...а мужикам пох сидят на попе ровно и не шевелятся, чтобы кого найти. Автор, забудь, у него сто пудово есть девушка)

Так ясен перец. С чего бы такому успешному сидеть в одиночестве в ожидании, пока автор придумает, как осчастливить его своим подкатом.

Гость
#5
Гость

Я какаю. А вы что делаете девочки?

***, а я жрала, спасибо тебе, серуха

Гость
#6

Езжай к нему на работу и прямо скажи, зачем ты приехала. Даже если ничего не получится, ничего не плохого не будет, так что вперед

Гость
#7
Женя

Девочки, была на одном мероприятии, да еще и с мужчиной (экономический форум), и очень понравился один человек там. Все мероприятие не отрывали взгляд друг от друга, меня аж колотило, но обменяться визитками не было возможности ( уже 5 мес прошло - не отпускает! Его нет в соц сетях, так бы я лайк поставила и вопрос решен. Я знаю где он работает, но у меня есть только почта отдела кадров ну и его рабочий телефон! но это вообще никуда не годится. Как "невзначай" ему обозначить себя?

А "невзначай" - это как? Типа как сделать, но чтобы нихуя_не делать? Не бывает такого. Или ты отрываешь сраку_от дивана и делаешь, или ты сидишь и страдаешь. Уверен, что ты выберешь 10 лет сидеть и страдать, как и всё остальное тупорылое_и пассивное расиянское бабьё.

Гость
#8
Гость

Езжай к нему на работу и прямо скажи, зачем ты приехала. Даже если ничего не получится, ничего не плохого не будет, так что вперед

Вы смеетесь, да? Чтобы баба:
1. сама подняла сраку_от дивана и приехала мужику на работу? Уже фантастика
2. прямо сказала мужику, что ей от него надо - фантастика просто космических масштабов - бабьё никогда само ничего делать не будет.

Гость
#9

Уже была такая тема и даже комменты такие же.

Гость
#10

Езжай к нему на карете и заяви что он для тебя Джигурда всей твоей твоей жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: