Гость
Статьи
Я, он и его бывшая …

Я, он и его бывшая пассия

Пассия обнаглела.Он одно время тащился от нее, но потом разочаровался и выбор был сделан в мою пользу. Постепенно то общение сошло на нет, но девица не унимается))) периодически позванивает ему с разговорами ни о чем.
Меня раздражает, что он культурно съезжает с темы встречи, но не игнорит и не посылает. Зная ,что мне даже такое формальное и редкое(инициированное ею) общение не приятно. Хотя я иногда сомневаюсь а действительно ли только ею оно инициировано? Считаю, что раз не сжигает мосты, значит или трус , или хо чтобы были запаски у него. Или спец не рубит контакты, чтобы меня побесить и так самоутвердится как мужчина?Я могу конечно ответить тем же, провоцировать ревность, но смысла особо не вижу.
Кульминация этого цирка. Девица в очередной раз позвонила. Он сам мне рассказал. Это стало последней каплей. Поскольку эта фигня тянется не первый год.Попросила перезвонить ей при мне и поинтересоваться целью звонка невзначай. Легенда его гласила, что дескать она звонила, он был занят, не отвечал, а потом не перезвонил. В тел прям показывал смс о пропущенных звонках.
Звонить при мне ей отказался. Что ,конечно , взбесило меня еще больше. Тем более, что последнее время, когда понял, что оказывается я интересна другим мужчинам, стал оч ревнив и копается в моем телефоне, в соц сетях, компе.
Финал. Я говорю ему, что если он сейчас не позвонит и не обозначит четко свою позицию по отношению к ней, это сделаю я.

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гвость
#1

ну если он ушёл от неё не со скандалом и ссорой и он не какой-то злобный гоблин, который любому человеку нахамит и бровью не поведёт, зачем ему говорить прямым текстом, пошла в жoпу, не звони мне больше, я с тобой не хочу разговаривать и т.п.? она теперь просто знакомая.

они же не о свиданиях договариваются?

но с другой стороны, ему надо ей пояснить, что его нынешняя, сильно напрягается от этих звонков

Ляля
#2

И толку что вы позвоните? Что вы ей скажете? Она скажет например, что звонила что нибудь спросить или попросить и что? Скажет что они просто друзья, все давно в прошлом и вам не о чем волноваться. И потом будет еще чаще звонить ему - раз вы уже вкурсе, что они друзья-знакомые.

автор
#3

я не дописала. Звонок уже был. Поскольку у меня личные счеты с этой девахой. И считаю, что спустя энное количество лет наших отношений , которые сейчас якобы оч серьезны, я имею право на то, чтобы поставить на место человека, который лезет в МОЮ жизнь и приносит МНЕ дискомфорт. Внутренне почувствовала немного пренебрежения к нему.

Говорит звони. Мне все равно. Могу номер дать. Говорю не надо, у меня есть)) Состояние аффекта. Сидя с ним рядом(он с апатичным лицом, не смотрел даже на меня), звоню со своего номера ей. Разговор, точнее мой монолог был кратким. В снисходительно-ироничном стиле, но при этом достаточно жестким.

Дальнейшие события. Знаю со слов его и его знакомой, которая знает ту девку и еще одну их общую подружку. Девица и ее подружка, по словам знакомой, переполошились и вторая боялась, что я еще ей позвоню)))

Реакция моего- сначала обида и немного агрессии на след день после моего звонка. Больше тему не трогал.Вообще сказал о ней мне напоминаешь только ты, а я уже давно ею не интересуюсь, она пустой человек. Через неделю я спросила его чем закончилась та история. Говорит девица уже не рада, что с ним связалась. Ей от тебя хорошо досталось. У меня смешанные чувства от его реакции. Очевидно польстило ему, эх, какой я мэн, бабы дерутся))

С другой стороны, я выросла в его глазах, показав когти и зубы. А меня гложет все равно это конформизм....потому что сама я искренняя и прямолинейная. А он избегает конфликтов и не сжигает мосты ни с кем.

Ляля
#4
Гвость

ну если он ушёл от неё не со скандалом и ссорой и он не какой-то злобный гоблин, который любому человеку нахамит и бровью не поведёт, зачем ему говорить прямым текстом, пошла в жoпу, не звони мне больше, я с тобой не хочу разговаривать и т.п.? она теперь просто знакомая.

они же не о свиданиях договариваются?

но с другой стороны, ему надо ей пояснить, что его нынешняя, сильно напрягается от этих звонков

Он может просто не брать трубку

автор
#5
Гвость

ну если он ушёл от неё не со скандалом и ссорой и он не какой-то злобный гоблин, который любому человеку нахамит и бровью не поведёт, зачем ему говорить прямым текстом, пошла в жoпу, не звони мне больше, я с тобой не хочу разговаривать и т.п.? она теперь просто знакомая.

они же не о свиданиях договариваются?

но с другой стороны, ему надо ей пояснить, что его нынешняя, сильно напрягается от этих звонков

вот именно. Он не считает нужным кому-то либо объяснять насчет нынешней и ее мнения. Может не хо, может не хо еще выглядеть в их глазах подкаблучником. Суть не в этом. А в том, что ОН сам должен хотеть отфильтровать свое общение и выстроить его так, чтобы не было не приятной мне личности. Ведь я не закрываю его от всего мира, а прошу убрать только одного(макс. двух) людей из его круга общения.

Я не зверь, с девушками , которые были до нашего знакомства, я не запрещаю общаться( а может , кстати, зря). Просто вообще не нра мне формулировка "я ему запретила". Бред по сути. Типа он моя собственность или собачка на цепи))) нужно чтобы сама хотел этого)

насчет темы разговоров- она как раз таки и пытается его куда-то выцепить на встречу типа "попить кофе". А он мне говорит, что отказывается поскольку с ней не о чем говорить. Но при этом НЕ игнорирует(общие знакомые есть). Значит она все-таки ему ПРИЯТНА? и ее звонки. Как минимум льстит самолюбию....

автор
#6
Ляля

Гвостьну если он ушёл от неё не со скандалом и ссорой и он не какой-то злобный гоблин, который любому человеку нахамит и бровью не поведёт, зачем ему говорить прямым текстом, пошла в жoпу, не звони мне больше, я с тобой не хочу разговаривать и т.п.? она теперь просто знакомая.

они же не о свиданиях договариваются?

но с другой стороны, ему надо ей пояснить, что его нынешняя, сильно напрягается от этих звонковОн может просто не брать трубку

я о том же. Раз берет, значит дело тут не чисто

Гвость
#7
Ляля

Он может просто не брать трубку

это же невежливо. радуйся что попался вежливый МэЧэ

автор
#8

и , кстати, не факт, что он всегда отказывается от встречи или не является инициатором общения....

может конечно я себя накрутила...

но я знаю, что если так будет дальше, я когда-то не выдержу....

автор
#9
Гвость

ЛяляОн может просто не брать трубкуэто же невежливо. радуйся что попался вежливый МэЧэ

если бы она и ее навязчивость была ему не приятна или безразлична, он бы плюнул на вежливость. Да, он воспитанный и галантный. Но только для далеких всегда такой. А с близкими далеко не всегда так. Может и нахамить, и из себя выйти, и мат иногда использует))) это видно тема -хочет для всех быть хорошим, всем нравится......

автор
#10

а, еще забыла. Самое примечательное. Деваха на каждом углу хвастается своими поклонниками , которых оч много и они все якобы по ней с ума сходят)))

плюс в сентябре(по словам общих знакомых, я ней лично до звонка не общалась) замуж выходит. Какого черта при этом наяривать чужим мужчинам?

или это от неуверенности в себе? жажда самоутвердится? а может спец охота мне насолить? фиг ее знает. Девица там явно самовлюбленная и демонстративного типа. При этом оч себе на уме, по принципу "молчи, за умную сойдешь"

Гвость
#11

мне кажется, что ему бывшая нисколько не нужна, зато вот вам обоим, уже не прожить без этого треугольника. скучно уже будет без срача.

тут уже действительно надо дать понять МЧ что назревает нешуточный конфликт из-за всей этой ситуации и ему действительно надо принимать меры.

скажи что мы бабы-дуры и щас дров наломаем. может самолюбие взыграет и он "героически" захочет разрубить этот ваш гордиев узел

#12

то, что он подозревает вас в измене, значит лишь то, что у него самого рыльце в пушку :)

автор
#13

ну...отчасти в точку. И не только срач на эту тему. Бывают и другие темы. Может жажда острых ощущений?)

да труслив он , чтобы что-то там разрубить...

и оч боится остаться один, без женского внимания и поклонниц. Тем более я уже как-то бросала его...еле вернул и щас сам с ума начал сходить от ревности ко мне....заявил, что не хочет, чтобы я общалась с мужчинами. Ага, щас. Я тоже человек. У него куча знакомых и девиц в том числе. Я тоже не хо себе ни в чем отказывать)))пусть почувствует как это

#14
автор

а, еще забыла. Самое примечательное. Деваха на каждом углу хвастается своими поклонниками , которых оч много и они все якобы по ней с ума сходят))) плюс в сентябре(по словам общих знакомых, я ней лично до звонка не общалась) замуж выходит. Какого черта при этом наяривать чужим мужчинам? или это от неуверенности в себе? жажда самоутвердится? а может спец охота мне насолить? фиг ее знает. Девица там явно самовлюбленная и демонстративного типа. При этом оч себе на уме, по принципу "молчи, за умную сойдешь"

может ваш парень ее провоцирует?:))

или она сама играет с ним..

автор
#15
Издевка

то, что он подозревает вас в измене, значит лишь то, что у него самого рыльце в пушку :)

не новость)не знаю как щас, свечку не держала. Ранее был замечен в леваке...после чего я ушла. Но потом конечно неск мес были "люблю, все понял, женюсь" и прочее, прочее.

для него измена оказывается еще и то, что было во время моей и его полной свободы друг от друга. Двойная мораль блин. Это уже наглость

#16
автор

я не дописала. Звонок уже был. Поскольку у меня личные счеты с этой девахой. И считаю, что спустя энное количество лет наших отношений , которые сейчас якобы оч серьезны, я имею право на то, чтобы поставить на место человека, который лезет в МОЮ жизнь и приносит МНЕ дискомфорт. Внутренне почувствовала немного пренебрежения к нему. Говорит звони. Мне все равно. Могу номер дать. Говорю не надо, у меня есть)) Состояние аффекта. Сидя с ним рядом(он с апатичным лицом, не смотрел даже на меня), звоню со своего номера ей. Разговор, точнее мой монолог был кратким. В снисходительно-ироничном стиле, но при этом достаточно жестким. Дальнейшие события. Знаю со слов его и его знакомой, которая знает ту девку и еще одну их общую подружку. Девица и ее подружка, по словам знакомой, переполошились и вторая боялась, что я еще ей позвоню))) Реакция моего- сначала обида и немного агрессии на след день после моего звонка. Больше тему не трогал.Вообще сказал о ней мне напоминаешь только ты, а я уже давно ею не интересуюсь, она пустой человек. Через неделю я спросила его чем закончилась та история. Говорит девица уже не рада, что с ним связалась. Ей от тебя хорошо досталось. У меня смешанные чувства от его реакции. Очевидно польстило ему, эх, какой я мэн, бабы дерутся)) С другой стороны, я выросла в его глазах, показав когти и зубы. А меня гложет все равно это конформизм....потому что сама я искренняя и прямолинейная. А он избегает конфликтов и не сжигает мосты ни с кем.

деваха лезет не в вашу жизнь, а в жизнь вашего парня.

Хотел бы-добавил бы ее в черный список

автор
#17
Издевка

автора, еще забыла. Самое примечательное. Деваха на каждом углу хвастается своими поклонниками , которых оч много и они все якобы по ней с ума сходят))) плюс в сентябре(по словам общих знакомых, я ней лично до звонка не общалась) замуж выходит. Какого черта при этом наяривать чужим мужчинам? или это от неуверенности в себе? жажда самоутвердится? а может спец охота мне насолить? фиг ее знает. Девица там явно самовлюбленная и демонстративного типа. При этом оч себе на уме, по принципу "молчи, за умную сойдешь"может ваш парень ее провоцирует?:))

или она сама играет с ним..

скорее она играет. Раньше он ей не был интересен, а теперь видно жалеет, что отшила, вот и начала позванивать.

это даже не мое мнение. Так говорит наша общая знакомая. Что мол девица хочет выйти замуж за олигарха, поэтому твой вообще не ее формат. А потом уж не знаю чего , мнение у нее поменялось. Может потому, что узнала, что деньги появились?

и кажись не все гладко там с "женихом". Боюсь его вообще не существует) может это очередное взятие на понт, чтобы поднять себе цену...

такие мысли оттого, что никто из общих знакомых не отвечает на вопрос кто там жених. Все отмазываются мол, не знаю. Не обсуждали. Странно все это. Глупости в голову лезут. Типа а может жених....мой...нет, это слишком невероятно....

#18
автор

Издевка

то, что он подозревает вас в измене, значит лишь то, что у него самого рыльце в пушку :)

не новость)не знаю как щас, свечку не держала. Ранее был замечен в леваке...после чего я ушла. Но потом конечно неск мес были "люблю, все понял, женюсь" и прочее, прочее. для него измена оказывается еще и то, что было во время моей и его полной свободы друг от друга. Двойная мораль блин. Это уже наглость

он вас явно старше?

автор
#19
Издевка

авторя не дописала. Звонок уже был. Поскольку у меня личные счеты с этой девахой. И считаю, что спустя энное количество лет наших отношений , которые сейчас якобы оч серьезны, я имею право на то, чтобы поставить на место человека, который лезет в МОЮ жизнь и приносит МНЕ дискомфорт. Внутренне почувствовала немного пренебрежения к нему. Говорит звони. Мне все равно. Могу номер дать. Говорю не надо, у меня есть)) Состояние аффекта. Сидя с ним рядом(он с апатичным лицом, не смотрел даже на меня), звоню со своего номера ей. Разговор, точнее мой монолог был кратким. В снисходительно-ироничном стиле, но при этом достаточно жестким. Дальнейшие события. Знаю со слов его и его знакомой, которая знает ту девку и еще одну их общую подружку. Девица и ее подружка, по словам знакомой, переполошились и вторая боялась, что я еще ей позвоню))) Реакция моего- сначала обида и немного агрессии на след день после моего звонка. Больше тему не трогал.Вообще сказал о ней мне напоминаешь только ты, а я уже давно ею не интересуюсь, она пустой человек. Через неделю я спросила его чем закончилась та история. Говорит девица уже не рада, что с ним связалась. Ей от тебя хорошо досталось. У меня смешанные чувства от его реакции. Очевидно польстило ему, эх, какой я мэн, бабы дерутся)) С другой стороны, я выросла в его глазах, показав когти и зубы. А меня гложет все равно это конформизм....потому что сама я искренняя и прямолинейная. А он избегает конфликтов и не сжигает мосты ни с кем.деваха лезет не в вашу жизнь, а в жизнь вашего парня.

Хотел бы-добавил бы ее в черный список

дык а я о чем толкую. не добавляет значит нужна она. Хотя бы для самолюбия, я уже боюсь думать дальше...а вдруг не только....вдруг они спят

#20
автор

Издевка

автора, еще забыла. Самое примечательное. Деваха на каждом углу хвастается своими поклонниками , которых оч много и они все якобы по ней с ума сходят))) плюс в сентябре(по словам общих знакомых, я ней лично до звонка не общалась) замуж выходит. Какого черта при этом наяривать чужим мужчинам? или это от неуверенности в себе? жажда самоутвердится? а может спец охота мне насолить? фиг ее знает. Девица там явно самовлюбленная и демонстративного типа. При этом оч себе на уме, по принципу "молчи, за умную сойдешь"может ваш парень ее провоцирует?:)) или она сама играет с ним..

скорее она играет. Раньше он ей не был интересен, а теперь видно жалеет, что отшила, вот и начала позванивать. это даже не мое мнение. Так говорит наша общая знакомая. Что мол девица хочет выйти замуж за олигарха, поэтому твой вообще не ее формат. А потом уж не знаю чего , мнение у нее поменялось. Может потому, что узнала, что деньги появились? и кажись не все гладко там с "женихом". Боюсь его вообще не существует) может это очередное взятие на понт, чтобы поднять себе цену... такие мысли оттого, что никто из общих знакомых не отвечает на вопрос кто там жених. Все отмазываются мол, не знаю. Не обсуждали. Странно все это. Глупости в голову лезут. Типа а может жених....мой...нет, это слишком невероятно....

а может это невероятное у вас под носом, а вы не видете? или не хотите видеть?:)

#21
автор

Издевка

авторя не дописала. Звонок уже был. Поскольку у меня личные счеты с этой девахой. И считаю, что спустя энное количество лет наших отношений , которые сейчас якобы оч серьезны, я имею право на то, чтобы поставить на место человека, который лезет в МОЮ жизнь и приносит МНЕ дискомфорт. Внутренне почувствовала немного пренебрежения к нему. Говорит звони. Мне все равно. Могу номер дать. Говорю не надо, у меня есть)) Состояние аффекта. Сидя с ним рядом(он с апатичным лицом, не смотрел даже на меня), звоню со своего номера ей. Разговор, точнее мой монолог был кратким. В снисходительно-ироничном стиле, но при этом достаточно жестким. Дальнейшие события. Знаю со слов его и его знакомой, которая знает ту девку и еще одну их общую подружку. Девица и ее подружка, по словам знакомой, переполошились и вторая боялась, что я еще ей позвоню))) Реакция моего- сначала обида и немного агрессии на след день после моего звонка. Больше тему не трогал.Вообще сказал о ней мне напоминаешь только ты, а я уже давно ею не интересуюсь, она пустой человек. Через неделю я спросила его чем закончилась та история. Говорит девица уже не рада, что с ним связалась. Ей от тебя хорошо досталось. У меня смешанные чувства от его реакции. Очевидно польстило ему, эх, какой я мэн, бабы дерутся)) С другой стороны, я выросла в его глазах, показав когти и зубы. А меня гложет все равно это конформизм....потому что сама я искренняя и прямолинейная. А он избегает конфликтов и не сжигает мосты ни с кем.деваха лезет не в вашу жизнь, а в жизнь вашего парня. Хотел бы-добавил бы ее в черный список

дык а я о чем толкую. не добавляет значит нужна она. Хотя бы для самолюбия, я уже боюсь думать дальше...а вдруг не только....вдруг они спят

если нужна для самолюбия, то..

ну вы же знаете, что можуки не прочь трахнуть то, что плохо лежит

#22

Девушки, вы никогда не вырастете в глазах мужчины, показав когти и зубы.

автор
#23
Издевка

авторИздевка

то, что он подозревает вас в измене, значит лишь то, что у него самого рыльце в пушку :)

не новость)не знаю как щас, свечку не держала. Ранее был замечен в леваке...после чего я ушла. Но потом конечно неск мес были "люблю, все понял, женюсь" и прочее, прочее. для него измена оказывается еще и то, что было во время моей и его полной свободы друг от друга. Двойная мораль блин. Это уже наглостьон вас явно старше?

нет, не старше. Просто тему стандартная для мужиков- мне можно, тебе нет. Щас немного попустился. Понял, что или меняет свои убеждения, или теряет меня. Пришлось как и мне когда-то наступить на горло своей песне...

ну вот и стал ревновать теперь. Раньше думал, что если я с ним и только с ним, то это от того, что не востребована. Хаха. Нет, это от того было, что любила вообще-то....и смешно, и грустно.

все смешалось, кони, люди....

автор
#24
Издевка

Девушки, вы никогда не вырастете в глазах мужчины, показав когти и зубы.

ок

из этой ситуации неск выходов:

1.мутузить дальше деваху(не хо я, не мой стиль, позвонила т.к. уже оч накипело и не могла удержаться)

2.уйти от него( не могу, пыталась не раз, и даже бывало исчезала полностью, но тянет со страшной силой. Дело не только и столько в сексе....мы похожи по образу жизни, характеру, даже проблемы и комплексы одни и те же...)

3.оставаться и периодически ревновать.Сходить с ума

4.сводить счеты с ним( тоже давать поводы). Думаю не конструктивно.

автор
#25
Издевка

если нужна для самолюбия, то..

ну вы же знаете, что можуки не прочь трахнуть то, что плохо лежит

конечно знаю. Вот и хочу выкорчевать этот сорняк.

Только пока что безрезультатно. Единственное что изменилось. Он разочаровался в ней как в человеке и общение сократилось до пары ее(не факт) звонков в 1-2 мес . И смс на праздники.

#26
автор

Издевка

Девушки, вы никогда не вырастете в глазах мужчины, показав когти и зубы.

ок из этой ситуации неск выходов: 1.мутузить дальше деваху(не хо я, не мой стиль, позвонила т.к. уже оч накипело и не могла удержаться) 2.уйти от него( не могу, пыталась не раз, и даже бывало исчезала полностью, но тянет со страшной силой. Дело не только и столько в сексе....мы похожи по образу жизни, характеру, даже проблемы и комплексы одни и те же...) 3.оставаться и периодически ревновать.Сходить с ума 4.сводить счеты с ним( тоже давать поводы). Думаю не конструктивно.

Половинка должен вас дополнять, вы олжны быть разные, чтобы всю жизнь учиться друг у друга.

А с вами ему скучно. Вы как прочитанная книга, раз уж так похожи.

#27
автор

Издевка

если нужна для самолюбия, то.. ну вы же знаете, что можуки не прочь трахнуть то, что плохо лежит

конечно знаю. Вот и хочу выкорчевать этот сорняк. Только пока что безрезультатно. Единственное что изменилось. Он разочаровался в ней как в человеке и общение сократилось до пары ее(не факт) звонков в 1-2 мес . И смс на праздники.

проблема в вашем парне. Пропадет эта, появится новая девушка :))

Штандантен фюрер С.С.
#28
автор

Пассия обнаглела.Он одно время тащился от нее, но потом разочаровался и выбор был сделан в мою пользу. Постепенно то общение сошло на нет, но девица не унимается))) периодически позванивает ему с разговорами ни о чем.Меня раздражает, что он культурно съезжает с темы встречи, но не игнорит и не посылает. Зная ,что мне даже такое формальное и редкое(инициированное ею) общение не приятно. Хотя я иногда сомневаюсь а действительно ли только ею оно инициировано? Считаю, что раз не сжигает мосты, значит или трус , или хо чтобы были запаски у него. Или спец не рубит контакты, чтобы меня побесить и так самоутвердится как мужчина?Я могу конечно ответить тем же, провоцировать ревность, но смысла особо не вижу.Кульминация этого цирка. Девица в очередной раз позвонила. Он сам мне рассказал. Это стало последней каплей. Поскольку эта фигня тянется не первый год.Попросила перезвонить ей при мне и поинтересоваться целью звонка невзначай. Легенда его гласила, что дескать она звонила, он был занят, не отвечал, а потом не перезвонил. В тел прям показывал смс о пропущенных звонках.Звонить при мне ей отказался. Что ,конечно , взбесило меня еще больше. Тем более, что последнее время, когда понял, что оказывается я интересна другим мужчинам, стал оч ревнив и копается в моем телефоне, в соц сетях, компе.Финал. Я говорю ему, что если он сейчас не позвонит и не обозначит четко свою позицию по отношению к ней, это сделаю я.

Как он от нее ушел? Если не скандалил, то понятно, человек мягкий и не может нагрубить ей и обидеть ее.

Штандантен фюрер С.С.
#29
Гвость

ну если он ушёл от неё не со скандалом и ссорой и он не какой-то злобный гоблин, который любому человеку нахамит и бровью не поведёт, зачем ему говорить прямым текстом, пошла в жoпу, не звони мне больше, я с тобой не хочу разговаривать и т.п.? она теперь просто знакомая. они же не о свиданиях договариваются? но с другой стороны, ему надо ей пояснить, что его нынешняя, сильно напрягается от этих звонков

+10

автор
#30

да там особо не было отношений. Так, пару недель тусни. Кажется она его мягко отшила. Хотя конечно он говорит, что это он сам) не верю))))

просто понял, что там нет шансов....

задетое самолюбие говорит в нем

Штандантен фюрер С.С.
#31
автор

я не дописала. Звонок уже был. Поскольку у меня личные счеты с этой девахой. И считаю, что спустя энное количество лет наших отношений , которые сейчас якобы оч серьезны, я имею право на то, чтобы поставить на место человека, который лезет в МОЮ жизнь и приносит МНЕ дискомфорт. Внутренне почувствовала немного пренебрежения к нему. Говорит звони. Мне все равно. Могу номер дать. Говорю не надо, у меня есть)) Состояние аффекта. Сидя с ним рядом(он с апатичным лицом, не смотрел даже на меня), звоню со своего номера ей. Разговор, точнее мой монолог был кратким. В снисходительно-ироничном стиле, но при этом достаточно жестким. Дальнейшие события. Знаю со слов его и его знакомой, которая знает ту девку и еще одну их общую подружку. Девица и ее подружка, по словам знакомой, переполошились и вторая боялась, что я еще ей позвоню))) Реакция моего- сначала обида и немного агрессии на след день после моего звонка. Больше тему не трогал.Вообще сказал о ней мне напоминаешь только ты, а я уже давно ею не интересуюсь, она пустой человек. Через неделю я спросила его чем закончилась та история. Говорит девица уже не рада, что с ним связалась. Ей от тебя хорошо досталось. У меня смешанные чувства от его реакции. Очевидно польстило ему, эх, какой я мэн, бабы дерутся)) С другой стороны, я выросла в его глазах, показав когти и зубы. А меня гложет все равно это конформизм....потому что сама я искренняя и прямолинейная. А он избегает конфликтов и не сжигает мосты ни с кем.

Будешь на него довить!, он точно с я б е т с я от тебя.

Матильда
#32
автор

Издевкаесли нужна для самолюбия, то..

ну вы же знаете, что можуки не прочь трахнуть то, что плохо лежит

конечно знаю. Вот и хочу выкорчевать этот сорняк.

Только пока что безрезультатно. Единственное что изменилось. Он разочаровался в ней как в человеке и общение сократилось до пары ее(не факт) звонков в 1-2 мес . И смс на праздники.

Знакомая ситуация. Ничего вы не сделаете, всё так и будет тянуться, пока он не поставит точку сам. Вот только дождётесь ли вы этого светлого дня и будет ли он вам тогда нужен.

Штандантен фюрер С.С.
#33

Все ясно!, таких Ш А Л А В!!!, я видел, она твоего паренька за ЛОХА держит и хочет самоутвердиться в своих глазах (точнее тренеруется), увести, и выкинуть его на ***!!! ))))

автор
#34
Штандантен фюрер С.С.

Все ясно!, таких Ш А Л А В!!!, я видел, она твоего паренька за ЛОХА держит и хочет самоутвердиться в своих глазах (точнее тренеруется), увести, и выкинуть его на х?й!!! ))))

там не просто лядь. А лядь стервозная и меркантильная.....

автор
#35
Штандантен фюрер С.С.

Будешь на него довить!, он точно с я б е т с я от тебя.

и то верно((

автор
#36

именно за л о х а. Я пыталась ему открыть глаза, что его просто используют и самоутверждаются....не услышал

Штандантен фюрер С.С.
#37

А он знает, что он у нее не один?

автор
#38

а он и НЕ у нее. Во-первых.

Во-вторых, сам же отказался от нее в силу как раз "кучи поклонников", обозвав дамой легкого поведения....

автор
#39

там барышня из неблагополучной семьи, денег нет, а жить красиво охота. Природа одарила смазливой внешностью, вот и лядствует с юных лет по мужикам, которые деньги дадут и отдыхать свозят....

типаж эдакой сексапильной нимфетки

Штандантен фюрер С.С.
#40

Как вы думаете, со стрекозой он мог бы ее сравнить.

автор
#41

стрекоза, но расчетливая. И хитрая. Которая хо обеспечить будущее чужими руками. Т.е. выйти удачно замуж. По расчету. А не та стрекоза, которая лето пропела

автор
#42
Штандантен фюрер С.С.

Как вы думаете, со стрекозой он мог бы ее сравнить.

вы мужчина или женщина?

Штандантен фюрер С.С.
#43

мужчина конечно!

Штандантен фюрер С.С.
#44

Я хочу знать именно он, ее, асыцирует с ней.

автор
#45

откуда я знаю. Скорее ассоциирует с расчетливой и пустой, низменной дев)

короче, бамбук. Красивая обертка, внутри пустота...волнует только красивая жизнь за чужой счет и чтобы все штабелями.....ну и всякое потребление)

Штандантен фюрер С.С.
#46

а спросить можете у него

Гость
#47
автор

а, еще забыла. Самое примечательное. Деваха на каждом углу хвастается своими поклонниками , которых оч много и они все якобы по ней с ума сходят)))

плюс в сентябре(по словам общих знакомых, я ней лично до звонка не общалась) замуж выходит. Какого черта при этом наяривать чужим мужчинам?

или это от неуверенности в себе? жажда самоутвердится? а может спец охота мне насолить? фиг ее знает. Девица там явно самовлюбленная и демонстративного типа. При этом оч себе на уме, по принципу "молчи, за умную сойдешь"

кажется, Вам не хватает собственной уверенности... очень понимаю)))

автор
#48

[quote="Гость"]автора, еще забыла. Самое примечательное. Деваха на каждом углу хвастается своими поклонниками , которых оч много и они все якобы по ней с ума сходят)))

плюс в сентябре(по словам общих знакомых, я ней лично до звонка не общалась) замуж выходит. Какого черта при этом наяривать чужим мужчинам?

или это от неуверенности в себе? жажда самоутвердится? а может спец охота мне насолить? фиг ее знает. Девица там явно самовлюбленная и демонстративного типа. При этом оч себе на уме, по принципу "молчи, за умную сойдешь"

кажется, Вам не хватает собственной уверенности... очень понимаю)))[/quote

покажите мне человека всегда и во всем уверенного, всегда адекватного и всегда доверяющего полностью партнеру)))я таких не знаю)))тем более когда ситуация уже запуталась, причем не только с его стороны косяки, но какие-то и оч даже весомые с моей...

автор
#49

я сама похожа немного на стрекозу. С ним у меня первые длительные и серьезные отношения и то уходила-приходила не раз...с работой так же. Даже до года на одной и той же не оставалась....нетерпеливая я и переменчивая...

автор
#50
Штандантен фюрер С.С.

а спросить можете у него

вы задаете весьма странные вопросы. Спрашивать не буду. Потому что посл время (недели 2-3) она не звонила(или он удалил звонок, мне уже в лом отслеживать, занята собой). И мне не хо снова поднимать неприятную тему