Гость
Статьи
Как без слов намекнуть …

Как без слов намекнуть женщине, что нижний?

Как невзначай намекнуть женщине?
Просто говорить в лоб, мне кажется это излишне рискованно и глупо. Женщина может не понять, либо у неё другие представления о своем мужчине. Не хочется выглядеть нелепо.
Но есть потребность в надежной, постоянной, верхней женщине.
Пытаюсь также работать над собой, быть более сдержанным с женщинами. Но не всегда это легко, когда женщина провоцирует конфликт.
Если женщине демонстрировать смирение, уступчивость, мягкость.
Уже сто раз зарекался не спорить с женщинами, но плохо получается.
Есть еще идеи как можно скрыто обозначить себя, чтобы опытная женщина поняла? Ну а которая не в теме, той и не надо понимать.
Но при этом чтобы было всё корректно.
Как вести себя так, чтобы женщина догадалась обо всём?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу не признавайся, что нижний. Сначала скажи, что правый и посмотри на реакцию.

Гость
#2
Гость

Сразу не признавайся, что нижний. Сначала скажи, что правый и посмотри на реакцию.

Хотелось бы более дельных советов.

Лавровый Лист
#3

Вы сами то поняли, что написали?

Гость
#4

Что такое нижний?

Гость
#5
Лавровый Лист

Вы сами то поняли, что написали?

Конечно

Гость
#6
Гость

Что такое нижний?

Значит вам не надо этого знать.

Гость
#8
Гость

Надо встать на четвереньки, передние лапы вынуть по заячьи и язык достать
Тогда подействует

Пряник вам за гениальность. Ай да молодец.

Гость
#9

У вас есть какие-то фетиши?

Гость
#10
Гость

У вас есть какие-то фетиши?

Что за вопросы? 🤔

Гость
#11
Гость

Что за вопросы? 🤔

Например, у вас фетиш на тему ног. Ну и намекайте женщине, что у вас такой интерес к ногам. Это вас избавит от разговоров о нижнем, но позволит искомой даме вас распознать.
Я заметила, мужчины на сайтах знакомств так делают, обходной маневр. Мне иногда пишут всякое такое, и когда многие мужчины уже написали, я сообразила, что они имеют ввиду. Думаю, женщина в теме быстрее поймёт.

Гость
#12
Гость

Например, у вас фетиш на тему ног. Ну и намекайте женщине, что у вас такой интерес к ногам. Это вас избавит от разговоров о нижнем, но позволит искомой даме вас распознать.
Я заметила, мужчины на сайтах знакомств так делают, обходной маневр. Мне иногда пишут всякое такое, и когда многие мужчины уже написали, я сообразила, что они имеют ввиду. Думаю, женщина в теме быстрее поймёт.

Будешь лизать мою ножку волосатую?

Гость
#13
Гость

Будешь лизать мою ножку волосатую?

Не, не так.
Что-нибудь вроде "обожаю женские ножки, шпильки, готов целовать день и ночь"

Гость
#14
Гость

Не, не так.
Что-нибудь вроде "обожаю женские ножки, шпильки, готов целовать день и ночь"

Фу обувь это позор унижение

Гость
#15
Гость

Не, не так.
Что-нибудь вроде "обожаю женские ножки, шпильки, готов целовать день и ночь"

Да я то знаю как к бабам подкатить.
Наподкатывался уже за жизнь сотни раз

Гость
#16

Я что пытаюсь сказать.
Позиция снизу включает в себя какие-то практики, есть какой-то типовой набор практик (фетишей).
И можно через интерес к ним зайти. Это выглядит менее пугающе.

Гость
#17
Гость

Да я то знаю как к бабам подкатить.
Наподкатывался уже за жизнь сотни раз

А автор не знает.

Гость
#18
Гость

Я что пытаюсь сказать.
Позиция снизу включает в себя какие-то практики, есть какой-то типовой набор практик (фетишей).
И можно через интерес к ним зайти. Это выглядит менее пугающе.

Достаточно просто чтобы дама была сексуальная или не втерпежь ей
Она на многое согласится

Гость
#19
Гость

Я что пытаюсь сказать.
Позиция снизу включает в себя какие-то практики, есть какой-то типовой набор практик (фетишей).
И можно через интерес к ним зайти. Это выглядит менее пугающе.

Так будешь лизать мою волосатую ножку?

Гость
#20
Гость

Я что пытаюсь сказать.
Позиция снизу включает в себя какие-то практики, есть какой-то типовой набор практик (фетишей).
И можно через интерес к ним зайти. Это выглядит менее пугающе.

Языком полижи мою пяточку и пальчики, ступню?
Только пятка уже отшелушивается, но ниче лизабельно пока что

Гость
#21
Гость

Языком полижи мою пяточку и пальчики, ступню?
Только пятка уже отшелушивается, но ниче лизабельно пока что

Сблевала

Гость
#22
Гость

Например, у вас фетиш на тему ног. Ну и намекайте женщине, что у вас такой интерес к ногам. Это вас избавит от разговоров о нижнем, но позволит искомой даме вас распознать.
Я заметила, мужчины на сайтах знакомств так делают, обходной маневр. Мне иногда пишут всякое такое, и когда многие мужчины уже написали, я сообразила, что они имеют ввиду. Думаю, женщина в теме быстрее поймёт.

На самом деле, ваш ответ самый ценный.
Да я хочу познакомиться с верхней женщиной, но при этом аккуратно зайти, чтобы не выглядеть ненормальным, или извращенцем. Чтобы создать приятное первое впечатление и не испугать женщину.

Гость
#23
Гость

На самом деле, ваш ответ самый ценный.
Да я хочу познакомиться с верхней женщиной, но при этом аккуратно зайти, чтобы не выглядеть ненормальным, или извращенцем. Чтобы создать приятное первое впечатление и не испугать женщину.

Ты не осилишь нижним. Там надо смелость вагон иметь. Чтобы не лизать у помоечницы деревенской с понтами и друганами её полуголубыми
Лучше не пытайся, мало шансов

Гость
#24
Гость

На самом деле, ваш ответ самый ценный.
Да я хочу познакомиться с верхней женщиной, но при этом аккуратно зайти, чтобы не выглядеть ненормальным, или извращенцем. Чтобы создать приятное первое впечатление и не испугать женщину.

А так наклонись к пистте, дернется значит сама нижняя или колхозница убитая
Если на тебя пойдёт или остановится значит верхняя или согласная

Гость
#25
Гость

На самом деле, ваш ответ самый ценный.
Да я хочу познакомиться с верхней женщиной, но при этом аккуратно зайти, чтобы не выглядеть ненормальным, или извращенцем. Чтобы создать приятное первое впечатление и не испугать женщину.

Нижний это человек без комплексов называется
Это значит их не должно быть вообще никаких
Что верхним что нижним быть сложно - надо наглость иметь, лёгкость в контакте, и умелый глаз.
Слишком сложно для тебя, тем более сейчас время не знакомительное

Гость
#26
Гость

Нижний это человек без комплексов называется
Это значит их не должно быть вообще никаких
Что верхним что нижним быть сложно - надо наглость иметь, лёгкость в контакте, и умелый глаз.
Слишком сложно для тебя, тем более сейчас время не знакомительное

Нормальное время. Знакомства у всех по разному. Мне женщины и сами пишут. Но призодится отсеивать в поиске той самой.

Гость
#27
Гость

Ты не осилишь нижним. Там надо смелость вагон иметь. Чтобы не лизать у помоечницы деревенской с понтами и друганами её полуголубыми
Лучше не пытайся, мало шансов

Что значит не осилишь и не пытайся?
Вы так рассуждаете, будто это прихоть моя.
На самом деле я и есть нижний в интимном плане. Мужчина, которого возбуждает ублажать женщину.

Гость
#28
Гость

Что значит не осилишь и не пытайся?
Вы так рассуждаете, будто это прихоть моя.
На самом деле я и есть нижний в интимном плане. Мужчина, которого возбуждает ублажать женщину.

Так если ты спрашиваешь как, значит ты теоретик только. Значит до практики не дорос.
Практики они начинают свой опыт сразу, лет в 20, 18, 25

Гость
#29
Гость

Что значит не осилишь и не пытайся?
Вы так рассуждаете, будто это прихоть моя.
На самом деле я и есть нижний в интимном плане. Мужчина, которого возбуждает ублажать женщину.

Ищи небрезгливую. Та что любит себя и ценит, не подпустит тебя к своей пи се. После того как ты лизал у других.
Но какая-нибудь помоечная хламидийная потас куха согласится.

Гость
#30

Носи розовое.

Гость
#31
Гость

Ищи небрезгливую. Та что любит себя и ценит, не подпустит тебя к своей пи се. После того как ты лизал у других.
Но какая-нибудь помоечная хламидийная потас куха согласится.

Так-то я женат был 😁 И естественно у меня были женщины. Что вполне нормально и естественно.
Другое непонятно, ваша странная агрессия. Хотите поговорить об этом?

Гость
#32
Гость

Носи розовое.

Боюсь, что это не лучший способ для парня. 😊

Гость
#33
Гость

Так если ты спрашиваешь как, значит ты теоретик только. Значит до практики не дорос.
Практики они начинают свой опыт сразу, лет в 20, 18, 25

Откуда вы знаете о моём опыте, что делаете такие выводы. 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: