Гость
Статьи
Замужем за стариком

Замужем за стариком

Много ли среди ваших знакомых таких пар, чтобы молодая девушка, женщина вышла замуж или встречалась с мужчиной старше себя на 25, а то и 30 лет? Я подобные пары только среди "звёзд" знаю.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Между вами какая разница в возрасте?

Гость
#2

Среди моих знакомых таких нет. Но у нас в стране вообще это не принято, все встречаются с ровесниками, молодежь с молодежью, а мужчины 40-50 лет - с ровесницами. Да, выбирают женщин с хорошей профессией, со своим домом, но все же не девочек 20-25 лет.

Вика
#3

Нет таких знакомых, не в ближнем не в дальнем окружении и знакомстве. Имхо, это крайне редкий случай.

Среди огромного количества людей, которых знаю, - есть одна пара знакомых, где мужчина на 17лет старше своей жены. И он реально как ее отец рядом с ней выглядит. У жены там чисто фин.интерес, мужик на молодую "телочку" повёлся, а девочка оказалась не простая - теперь она крепко держит его под каблуком, пашем только на нее и ее прихоти.

Гость
#4

Только одну такую пару знала. Еще 3 знаю, где разница 9-12 лет. Остальные все +/-ровесники с разницей в несколько лет, бывает, что и жена чуть старше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: